ADMINISTRAÇÃO
LISTAGEM DA 1ª REPESCAGEM
N o m e
CARLOS EDUARDO SERAFIM PESSOA
EVELYN CRISTINA DE JESUS MENEZES
LUZ MARINA LOPES DE ALMEIDA
INA AGUIAR ROCHA
JOAO BATISTA SILVA TAVARES
RITA DE CASSIA ARAUJO OLIVEIRA
AMANDA DE FATIMA CORDEIRO DE CARVALHO
ANA PAULA VILHENA DA SILVA MACHADO
EDSON RODRIGO DONZA JACOB
DANIELE AZEVEDO DA SILVA
KELLEN CELESTE CAJUEIRO DE VASCONCELOS
DANIELA LEMOS PONTES
LUCIANA DE SOUZA CONDE
THAISSA DE FATIMA MACHADO DA SILVA
MARCUS VINICIUS RAMOS TENORIO
MARIA EDUARDA FREITAS GUIZZO
YASMIN NOOBLATH CHASE
RAMON ARAN CARVALHO DE SOUSA
JESSICA RODRIGUES BATISTA
LETICIA BEATRIZ DOS SANTOS PERES
MARCO GUSTAVO DE LIMA VINAGRE
ANDREA CRISTINA BARATA DE LIMA
BRUNA VAZ PEREIRA RODRIGUES
SAMIR ABUSSAFI MIRANDA
PEDRO HENRIQUE TUJI FONTENELLE
VITORIA RABELO DE SOUZA
ANA PAULA DA SILVA RIBEIRO
DIEGO ANAISSI MOURA MATOS
ANA CAROLINE DA SILVA SOARES
LARISSA TAYNAR RAMOS VIEIRA
HEITOR VICTOR RICARDO DOS ANJOS
THAMIRES PEREIRA DE OLIVEIRA
MURILO RICARDO MIRANDA DE ALENCAR REIS
FELIPE DE MELLO LOPES
CAIO BENTES CARNEIRO
AUGUSTO MOREIRA RODRIGUES DE SOUZA JUNIOR
LARYSSA MOURA NOVA DA COSTA
ORIMAR BENEDITO DE SOUSA RODRIGUES JUNIOR
ALINNY MONDUCCI COELHO
TAINARA DE AMORIM PASTANA
MAYARA PAULA DA SILVA
NATHALIA DA SILVA GOMES
MARCUS VINICIUS MONTEIRO FERREIRA
CARLOS IGOR DO ROSARIO SILVA
EMANUELLA REZENDE FRANCA
BARBARA MARIA MORAIS DE CASTRO
THALITA FERREIRA SETUBAL
PRISCILLA SANTANA TELES
INGRID BARBOSA BARROS
VITOR GADELHA ARAUJO
DIANA AZEVEDO COIMBRA
ALESSANDRA RAFAELA ARAUJO RODRIGUES
KATHERINE PERALTA PORTO
DEBORA CECILIA RODRIGUES AMORAS
MARCUS VINICIUS EMIN PEREIRA
WESLEY SILVA SANTOS
CLEBSON PEREIRA CARVALHO
GALVANIR MACHADO GALVAO
AGUIDA MAYRA SILVA DE JESUS
LARAH CAMPOS FERREIRA BRITTO
CAYO VELASCO RODRIGUES
RAFAEL FERNANDES FLEXA RODRIGUES
TAYNA SANTIAGO SEZANA
KATIARA FERREIRA OLIVEIRA
ELIZEU DE PAULA GUIMARAES NETO
WAIL RAJA EL BANNA
RICARDO LEHNEN MICHELETE
MARIANE DOS SANTOS CARMO
ELUANNE BRITO FARIAS
JULIANA CASTRO FLEXA
GILFRAN ALVES DE SOUSA REGO
GUNTHER MARCELO PADILHA DUARTE DA CRUZ
JORGE LUIZ CALUF LAMEIRA
STHEFANE SOARES MENDES
FERNANDO GOMES DA SILVA FILHO
JAQUELINE DE SOUZA CAMARA
NATHALIA NAYARA ROSA CHAVES
HAYANE BRUNA CARVALHO NEVES DE MELO
NADSON VASCONCELOS DOS SANTOS
LAURA DO SOCORRO ALVES BRAYNER
FLAVIA GOMES SOUZA
CAIO MIRANDA CALANDRINI DE AZEVEDO
JAQUELINE TRINDADE DOS SANTOS
SILVIO DA SILVA BARBOSA
ANDREA ALVES FARIAS
FADIA PEREIRA ANAISSE

 

 
  • 23.8.2019. Desaparecimento forçado e justiça de transição são temas do segundo livro da Clínica de Direitos Humanos
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  •