DIREITO
LISTAGEM DA 2ª REPESCAGEM
N o m e
LUIZ AUGUSTO PINHEIRO CARDOSO JUNIOR
LUENY APARECIDA DOS SANTOS BARROS
AGATHA DA SILVA CARNEIRO
WILSON YOSHIMITSU NIWA
NALY XERFAN DULCETTI
KLEYNA LUIZE ALMEIDA CONTENTE FARIAS
MARCELLA PLATON ANJOS MENA WANDERLEY
CARLOS GUSTAVO ABREU SILVA
PEDRO HENRIQUE COSTA DE OLIVEIRA
JULIANA PINTO DO CARMO
SAULO DE TARSO CERQUEIRA BAPTISTA NETO
ANTONIO FERNANDO FERREIRA RAMOS
ALVARO AUGUSTO RODRIGUES NETO
ALEX BRICIO DE AZEVEDO
MIRNA FERNANDA ALBUQUERQUE KAPAZI
JAMYLLE LOENNY CAMPOS LOBATO
MURILO ROCHA DE SOUZA
YURI SERRA AIRES
JULIANA LIMA CRUZ
RENAN PARAENSE GODINHO
RODRIGO FERNANDES PANTOJA
THANYELE DE MESQUITA FARIA
JAMILLY LOBATO GRANA
THAISSA VON GRAPP
SALUA QUEMEL BARROS
PAULA LIMA CESAR
LUCAS DIAS DE CARVALHO
GABRIELLA BARBOSA SANTOS SASSIM RODRIGUES
SAMUEL LIMA SALES JUNIOR
AMANDA CRISTINA ALENCAR DE LIMA
RAMONN CASTRO CHAVES
JESSICA LISBOA DE ALBUQUERQUE
LIVIAN LORENZ DE MIRANDA
BRUNO COSTA DE SOUZA BERNARDES
CASSIO GERSON PEREIRA DE CARVALHO
RAFAELLA SILVA DE SOUZA
HERMANN DUARTE RIBEIRO FILHO
MARCO AURELIO LIMA DE CARVALHO BARROS
ALESSANDRO CIMICO COSTA DA SILVA
ANA CLAUDIA DA SILVA MOITA

 

 
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário
  •