ADMINISTRAÇÃO
LISTAGEM DA 1ª REPESCAGEM
N o m e
ANA CAROLINE CHAVES OLEARI
YURI FERNANDES FIGUEIREDO
JESSICA MARIA OLIVEIRA NUNES
LUCAS DA SILVA VILHENA
SUSANA MARTINS SANTOS
VINICIUS AMARAL MENDES
RAPHAEL MARTINS SIQUEIRA
TAYANA DE SOUZA BORDALO
IAGO DA CUNHA CARDOSO SILVA
BETHANIA BRESSANIM DE SOUZA
BRUNA MARLY RODRIGUES DE CASTRO
LUIZ HENRIQUE COVRE
GABRIELA SANTOS GOMES
DANIEL MAUES MARIO DE MEDEIROS
NATASHA MIRANDA BASTOS
ZYNATO ADERSON SOARES LOBAO
CAIO CEZAR RABELO DE MELO
REBECCA GUARANY CABRAL
DANIELLA ABREU MARIANO
YURI YASUNORI DA SILVA YOSHIKAWA
RAFAEL VIANA
CAMILA ROSSAS MORAES
IGGOR EVERTON DE OLIVEIRA DOS ANJOS
ANDRE ROCHA DE LIMA E SILVA
DANIEL FERNANDES CARDOSO
JULIANA CAREPA MONTEIRO
NATALIA BARBOSA SOARES
VALERIA PEREIRA REZENDE DE ALMEIDA
VYCTOR RAMOS COELHO
FILI¦PE FERRO SOUZA BORGES
RODRIGO GALVAO DA SILVA
ANTONIA LIVIA SANTANA LINHARES
MARCELO BRASIL CAMPOS
PAULA BRENDA ANDRADE LIMA
FELIPE ALLAN VIRGULINO TEIXEIRA
LUIZA CHRISTINE COSTA DE AQUINO
LEANDRO PINHEIRO QUEIROZ
NILDO MARTOS
GABRIEL LEITAO BARBOSA
ROBERTO ROMARIO CARVALHO RESQUE
KOICHI KAWAGUCHI FILHO
BIANCA ESTEFANNY CHAVES BARRETO
JORDAN PENA MAGAVE
FREDERICO DECIO VALEZI NETO
CRISTIANO NUNES DE OLIVEIRA
RAFAEL KAUE NAZARETH COELHO
ADRIANA HARADA DE SOUZA
MARILIA DE OLIVEIRA VIEIRA
GLAUBER CAVALCANTE PINHEIRO
EMIR BELTRAO DA SILVA NETO
ANA BEATRIZ CATARINO CAVALCANTE
LUIZ CARLOS POTHER LIMA FILHO
BRENDA MEDEIROS MOREIRA
CARLOS AUGUSTO PEREIRA RODRIGUES FILHO
DANILO DE MATOS LIMA
DJANNY NUNES DA SILVA
LIANNE GOMES DO NASCIMENTO
LARISSA COLARES DE ANDRADE PINHEIRO RABELO
CHARLES LORRAN CRUZ CIDADE
DANIELLE AZEVEDO DE OLIVEIRA
LUDMILA MACIEIRA DOS REIS
MARCIO DOUGLAS DE MELO ARAUJO
PAMELA CRISTINA RIBEIRO DA SILVA
LETICIA CORREA CUNHA
JOSIMAR VIEIRA MUNIZ DA SILVA
RAFAELA CAROLINA BRITO FIGUEIREDO
PAULO OLIVEIRA DO NASCIMENTO JUNIOR
LORENA CRISTINE RIBEIRO AGUIAR
AYLA SUANNE RODRIGUES COQUEIRO
VICTOR JORGE TEIXEIRA DUTRA DA COSTA
ANA PAULA BORGES ARANHA
MARCELA MARCHETTI SEPTIMIO
RENAN DELGADO OLIVEIRA
CAIO EDUARDO DE MOURA MURTINHO
NAAMA WALERIA ALVES SOUSA
BRENDA PARENTE SILVA DE CARVALHO
LUAN GARCIA CASTELO
LUCAS PEREIRA COLARES DE SOUZA
LUIS FELIPE FREITAS CASTILHO PEREIRA
RENATA ALINE BEZERRA ELLERES
GIOVANA BACELAR DE SOUSA
MANOEL JOSE RODRIGUES PEREIRA JUNIOR
NEUSAMARIA FARIAS PEREIRA BORGES
CAIO GUEDES SALGADO
OSMAR BAIA DE CASTRO NETO
VICTOR ROCHA DE SOUZA
BRENDA FARIAS LANVERLY DE MELO
LUCAS DE OLIVEIRA ARAUJO
FILIPE RONALDO RENDEIRO CAMARAO
MURILO DOS SANTOS GALIZA
CRISTIANO PROTASIO FERNANDES
CAMILLY SOUSA DOS SANTOS
ANANDA LORENA SILVA GOMES
LUZENILDO FROZ OLIVEIRA
LORENA FRIAS BRAGA DA SILVA
ROSANE MOURA GAIA FARIAS
NAIARA DE JESUS ALVES REBELO
ARTHUR DE ALMEIDA E SOUSA
MILA CAMARA AMERICO CAVALCANTE
MARCELLI TALITA BENTES SANTOS D VASCONCELLOS

 

 
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário
  •