FARMÁCIA
ORDEM INSCRIÇÃO N OME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
24 5590   ALANA VICTORIA GOMES DE SOUZA 19 21.00 40.00
36 5073   ALEXANDRE NASCIMENTO SILVA 16 18.00 34.00
9 5618   ALLINE FRANCA NUNES 29 23.25 52.25
5 6088   ANANDA CRISTINA FROES ALVES 32 25.50 57.50
53 5658   BRENDA EDUARDA ALVES FERREIRA 0.00 F
7 6099   CAIO COUCEIRO CAVALCANTI 36 18.00 54.00
33 5168   CAMILA DE PAULA CUNHA 16 18.75 34.75
47 6147   CILENE DO SOCORRO BATISTA DOS SANTOS 0.00 F
17 5858   CLEA SOUZA DA CUNHA 23 23.25 46.25
34 5634   ELANE CRISTINA DE SOUZA MIRANDA GALVAO 18 16.50 34.50
41 5298   ELIZANGELA MARIA COELHO GRIPP 17 12.00 29.00
4 5119   FELIPE TEIXEIRA LISBOA 32 25.50 57.50
43 6051   FILIPE COELHO DA SILVA 16 09.75 25.75
21 5535   GABRIEL DE SOUSA ABRAHAO 26 18.00 44.00
8 5391   GABRIELLA AFONSO FERNANDES 34 18.75 52.75
29 5215   GLEDSANY ALCANTARA DA SILVA 14 24.00 38.00
39 5414   HELEM CRISTINA TEIXEIRA DA SILVA 14 18.75 32.75
37 5424   INES LUIZA BARROS DA SILVA 15 18.75 33.75
40 5227   JAQUELINE PALHETA DOS REIS 12 17.25 29.25
1 5452   JESSICA DAVID SANTIAGO 38 25.50 63.50
35 5392   JESSICA DOS SANTOS SOUZA 14 20.25 34.25
44 6009   JONATAS DE SOUZA SPINDOLA 12 12.00 24.00
38 5465   LEANDRO PEREIRA DA SILVA JUNIOR 16 17.25 33.25
49 5283   LEANDRO RODRIGO DINIZ MENDES 0.00 F
42 5302   LETICIA CARVALHO RODRIGUES 15 13.50 28.50
14 6139   LUCAS RIBEIRO BRITO 28 21.00 49.00
45 5544   LUCIANA DE PAULA SAMPAIO XAVIER 11 12.75 23.75
15 5738   LUNA VIRGINIA ARAUJO SIQUEIRA 26 22.50 48.50
6 5248   MARCELO OLIVEIRA MOURAO JUNIOR 32 23.25 55.25
18 6109   MARCONNI AUGUSTO POCK DE OLIVEIRA 27 18.75 45.75
46 5719   MARIANA BICALHO BENTO 05 18.00 23.00
25 6025   MARICELY SANCHEZ URIA 22 18.00 40.00
30 5876   MARLUCE LEONCIO FONSECA DE OLIVEIRA 19 18.75 37.75
23 5008   NELLY CRISTINA AMARAL FERREIRA 21 19.50 40.50
13 5751   PATRICK EGON CARNEIRO SANTOS 27 22.50 49.50
19 6142   PAULA NATASSIA SALES DE SOUZA RAIOL 24 21.00 45.00
16 5506   PRYSCILA BASTOS CAVALEIRO DE MACEDO 24 23.25 47.25
11 5855   QUEZIA PRADO NUNES 27 23.25 50.25
48 5897   RAYAN SAMPAIO DE LIMA RIBEIRO 0.00 F
52 5985   RENATO VILHENA DE OLIVEIRA 0.00 F
22 5667   RICARDO SOUSA DE O. PARAENSE 23 20.25 43.25
3 5790   SUZANA MARIA KLAUTAU FERREIRA 34 26.25 60.25
32 5266   THAIANY QUEIROZ SOARES 23 12.00 35.00
28 5898   THAIS CASTRO DE OLIVEIRA 18 20.25 38.25
26 6096   THAMNA MAIRA LOURINHO SILVA 19 20.25 39.25
12 5153   THAYNA CRISTINNE OLIVEIRA GOMES 25 24.75 49.75
51 5253   TIAGO BENTES MONTEIRO DIAS 0.00 F
50 5030   VICENTE BORGES DA CUNHA NETO 0.00 F
27 5328   VICENTE TAVARES VENTURIERI 19 20.25 39.25
10 5350   VICTORIA BAYMA DA SILVA 25 25.50 50.50
20 5166   VICTORIA RAISSA MONTEIRO FAIS 27 18.00 45.00
31 6048   VITLAS CANTANHEDE 20 17.25 37.25
2 5786   YASMIN GOMES EL-HUSNY 38 24.75 62.75

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, c), d) ou e)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, f) ou g)
(F)CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 53

 

 
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário
  •