NUTRIÇÃO
ORDEM INSCRIÇÃO N OME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
4 5480   ALAN MESSIAS VILACA LOBATO 42 21.00 63.00
12 5370   ALINE LEAO REIS 30 27.00 57.00
18 6166   ALINE REJANNE MICHIKO DA CONCEICAO YAMADA 24 25.50 49.50
37 5375   ALINE SILVA SERRA 26 18.00 44.00
71 6058   ALINE SIQUEIRA DOS SANTOS 0.00 F
3 5321   AMANDA SILVA DE OLIVEIRA SOBRINHO 35 28.50 63.50
49 5117   ANA BEATRIZ LIMA SALES 20 18.00 38.00
28 5333   ANA CAROLINA DE SOUZA DAMASCENO 23 23.25 46.25
53 5677   ANA PAULA DE SOUZA TORRES 19 16.50 35.50
60 5852   ANA PAULA RODRIGUES DA SILVA 18 13.50 31.50
45 5749   ANGELA CAROLINA CIDON MASCARENHAS 18 21.75 39.75
43 6116   BARBARA KAMYLA COSTA DA SILVA 21 19.50 40.50
20 5746   BEATRIZ TEIXEIRA COSTA 27 21.75 48.75
15 5379   BIANCA COELHO FRUGONE 29 24.00 53.00
10 6110   BRUNA ALESSANDRA MARINHO ARAUJO 31 27.00 58.00
51 6132   BRUNA QUEIROZ DA SILVA 18 18.75 36.75
22 5238   CAMILA MANOELA DANTAS DE SOUSA BARROS 26 22.50 48.50
36 6064   CAMILA PARRY DE SOUZA 17 27.00 44.00
2 6124   CARLA CELESTE MARTINS DE ARAUJO 38 27.00 65.00
21 5194   CAROLINE VIEIRA MARCAL 26 22.50 48.50
5 5095   CASSIACRISTINE COSTA PEREIRA 34 27.75 61.75
35 6049   CATHERINE OLIVEIRA MENEZES 25 19.50 44.50
25 5963   CRISTAL RIBEIRO MESQUITA 22 24.75 46.75
56 5239   CYBELLE SILVA DO COUTO COELHO 11 23.25 34.25
66 5692   CYNTHIA CONCEICAO NEVES DE ANDRADE SIMOES 0.00 F
52 5234   DANIELLE COSTA RIBEIRO 22 14.25 36.25
61 5756   DAYSIANE DE FIGUEIREDO SANTOS 16 15.00 31.00
29 5991   DENYSE OLIVEIRA HOLANDA 25 21.00 46.00
30 5782   ESTER NAIANA RODRIGUES BARROS 23 22.50 45.50
44 5823   FABIANE ALMEIDA DE OLIVEIRA 25 15.00 40.00
64 5732   FABIO RODRIGO DA SILVA TRINDADE 15 12.75 27.75
59 5553   GABRIEL ALFAIA DE BARROS BATISTA 14 18.00 32.00
68 5383   GLAUBER MACHADO DE PAIVA REIS 0.00 F
38 5646   GLENDA REBOUCAS SERRUYA MALHEIROS 19 24.75 43.75
67 5045   GRAZIELE MAIARA DEBIASE DE ARAGAO 0.00 F
9 5818   JADE CAROLINA GOMES RENDEIRO 31 27.00 58.00
55 6175   JESSICA LETICIA MARQUES E SOUSA 18 16.50 34.50
73 5533   JOAO LUCAS REIS PRETO BORGES 0.00 F
33 5477   JOAO WILLES GARCIA DO CARMO 24 21.00 45.00
19 5366   JOSE MEGALE NETO 33 16.50 49.50
70 5427   JOSE RAUL RODRIGUES FARIA 0.00 F
65 5693   JOSELY GOMES COSTA 08 18.00 26.00
34 5596   LARISSA DAHAS JORGE ROCHA 22 22.50 44.50
32 5343   LARISSA MARQUES DA FONSECA 21 24.00 45.00
16 5948   LORENA OLIVEIRA SILVA DE MELO 31 21.75 52.75
42 5529   LORENNA FREIRE DE SA GOUVEIA 19 23.25 42.25
46 5612   LUANY ROCHA DE MAGALHAES 20 19.50 39.50
41 5113   LUCIA DE FATIMA MONTEIRO DA CRUZ 21 21.75 42.75
13 5213   LUCIANA BAIA CARDOSO 29 26.25 55.25
57 5851   LUCIANA GONCALVES PINHEIRO 15 18.00 33.00
39 5592   LUCIANA SANTOS DE ALCANTARA 21 22.50 43.50
17 6158   LUIZ DOS SANTOS BATISTA 33 18.75 51.75
11 5269   MAENA OLIVEIRA GUERRA 32 25.50 57.50
27 5718   MARCELLA MOTA BRAGA CAMPOS 28 18.75 46.75
8 5265   MARIO SERGIO ARAUJO RODRIGUES 34 24.75 58.75
31 5875   MARJORIE COELHO DOS SANTOS 25 20.25 45.25
72 5111   MILENY SANTOS MULLER 0.00 F
14 5102   MONICA PEREIRA KILISHEK 33 21.00 54.00
69 5014   NAYARA SKITTBERG 0.00 F
50 5402   ODETE SOBRAL DE LIMA 22 15.00 37.00
40 5252   PAULA YASMIN CAMILO COELHO 23 20.25 43.25
47 5002   PAULO DE TARSO TOSCANO JUNIOR 23 16.50 39.50
1 5753   POLIANA SOARES DE SOUZA 35 30.00 65.00
63 6022   PRISCILLA VANIA DA SILVA OLIVEIRA 12 16.50 28.50
7 5231   RAQUEL MARIANO RABELO 34 24.75 58.75
58 5494   RAYSSA ATAIDES LOIOLA 17 15.75 32.75
48 5682   RHAAB COSTA DOS SANTOS 16 22.50 38.50
54 5024   SAMANTHA ARRUDA VIDONHO 20 15.00 35.00
23 5787   SILVANA DA SILVA RODRIGUES 25 23.25 48.25
6 5848   SILVANA MARTINS QUARESMA 35 24.75 59.75
26 5588   TAMARA HELAINE BATISTA BALIEIRO 22 24.75 46.75
62 5758   THAIS ALVES DE ALMEIDA 13 17.25 30.25
24 5386   YARIMA SILVA GOMES DE CASTRO 26 21.75 47.75

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, c), d) ou e)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, f) ou g)
(F)CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 73

 

 
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário
  •