CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
ORDEM INSCRIÇÃO N OME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
13 5144   AMANDA BEATRIZ MARDOCK BRAGA 24 23.25 47.25
18 5348   AMID AYACHE FONSECA DE MORAES 24 21.75 45.75
38 5880   ANTONIO GUILHERME NUNES PEREZ 19 12.75 31.75
49 5687   ARTHUR IVSON XAVIER DE MORAES BATISTA 0.00 F
8 5358   BEATRIZ COSTA SOUZA 30 21.75 51.75
4 5340   CAIO FONSECA SALMEN 36 23.25 59.25
1 6017   CAIO NENO SILVA CAVALCANTE 42 27.75 69.75
37 5844   CASSIO ROBERTO SARAIVA DE OLIVEIRA 19 12.75 31.75
48 5405   DANIEL CARDOSO GOMES 0.00 F
43 5308   DANILO FAUSTINO BRANDAO VALIN 14 14.25 28.25
41 5523   FABIO ANDRE DA SILVA AMORIM 17 12.75 29.75
29 5821   FERNANDO SILVA CASAS ABRUNHOSA 25 15.00 40.00
11 5713   FILIPE AVILA MIRANDA SANTOS 23 24.75 47.75
24 5650   GABRIEL CORREA DE REZENDE 28 15.75 43.75
6 5562   GABRIELA HELOIZA LIMA FARINHA 34 24.00 58.00
26 5093   GONTRAM GAMA FEIO NETO 26 15.75 41.75
39 5623   GUSTAVO OLIVEIRA MANESCHY 18 12.00 30.00
44 5805   HELTON ALLAN DE SOUZA PIMENTEL 16 11.25 27.25
23 6148   ISMAEL FERREIRA BRABO 25 19.50 44.50
15 5459   JAYME BENJO JUNIOR 26 20.25 46.25
28 5904   JOAO PAULO DA COSTA PEDROSA 22 18.00 40.00
32 5815   JOAO PAULO SOUZA DO CARMO 19 20.25 39.25
2 5123   JOSE IVANILDO DA COSTA NAVEGANTES JUNIOR 39 25.50 64.50
42 5938   JOSE LELIS LOBATO CARDOSO JUNIOR 14 15.00 29.00
9 5462   MARCELO JOSE RODRIGUES DE OLIVEIRA 32 18.75 50.75
35 5515   MARCOS CEZAR SANTOS FERREIRA 24 12.75 36.75
7 5826   MARIA OLIVEIRA MARQUES TEIXEIRA 31 22.50 53.50
12 5616   MARIANE PEREIRA BECA CARVALHO 34 13.50 47.50
30 5306   NIVIO IGOR CASEMIRO IMBIRIBA 21 18.75 39.75
5 5883   OSCAR LAUZID LIMA MORAES 31 27.00 58.00
27 5425   PABLO VINICIUS ORTEGA AZEVEDO 30 11.25 41.25
40 5322   PAMILA RITHELLY COSTA PIMENTEL 14 15.75 29.75
47 5563   PAULO DOS SANTOS 11 09.00 20.00
17 5472   PAULO ROBSON ARAUJO SERRA JUNIOR 28 18.00 46.00
46 5720   PAULO SERGIO DOS SANTOS DUARTE JUNIOR 11 09.00 20.00
45 5546   PLINIO AUGUSTO NEVES DE SOUSA 12 14.25 26.25
19 5853   RAFAEL CARVALHO RIBEIRO 21 24.00 45.00
50 5396   RAFAELLA MARACAJA NUNES COLACO 0.00 F
16 5003   RAQUEL LIANA DA SILVA 25 21.00 46.00
10 5098   RENNAN SOUZA DA SILVA BRITO 29 19.50 48.50
33 5554   RICARDO AUGUSTO DE SOUZA FERREIRA 22 16.50 38.50
21 5412   RODRIGO RODRIGUES DA SILVA ROCHA 23 21.75 44.75
20 5255   SERGIO FERNANDO FREITAS DE OLIVEIRA JUNIOR 20 24.75 44.75
22 5878   STEPHANY VASCONCELLOS BARBALHO 22 22.50 44.50
3 5526   THIAGO BARROS COELHO 33 29.25 62.25
34 6144   THIAGO CICERO COSTA OLIVEIRA 22 16.50 38.50
36 5124   VYCTOR RAMOS COELHO 22 13.50 35.50
31 5160   WANESSA SILVA DE VASCONCELOS 19 20.25 39.25
25 5091   YAGO RODRIGUES SANTOS 30 12.75 42.75
14 5394   YAN GORAYEB PAES 27 19.50 46.50

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, c), d) ou e)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, f) ou g)
(F)CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 50

 

 
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário
  •