ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ORDEM INSCRIÇÃO N OME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
95 5251   ALESSON COSTA VIEIRA 18 10.50 28.50
67 5417   ALTAIR SALES COUTINHO JUNIOR 23 18.75 41.75
77 5817   AMANDA MARIA MADEIRO OYAMA 17 21.00 38.00
33 5671   ANA CAROLINA GARCIA ALVES 27 24.00 51.00
15 5061   ANA LUIZA LOPES DE FREITAS FREIRE 33 24.00 57.00
60 5635   ARTHU SOUTO CABRAL NETO 26 18.00 44.00
43 5079   AUGUSTO FERREIRA TOBIAS 28 20.25 48.25
62 5903   BARBARA SARGES MARRUAZ SERRUYA 25 18.75 43.75
22 5219   BRUNA NORAT BEZERRA 27 27.00 54.00
12 5943   BRUNO BITAR GRISOLIA 33 24.75 57.75
37 6078   CAMILA MAUES OLIVEIRA DILLON 28 21.75 49.75
74 6137   CARLOS ALBERTO CHAVES FERREIRA JUNIOR 17 22.50 39.50
90 5355   CARLOS ROCHA LEAL CAVALCANTE 14 18.00 32.00
10 5158   CLAUDIO BORGES LEAL DE BRITTO JUNIOR 35 25.50 60.50
4 5775   DANIEL HABER FEIJO 43 21.00 64.00
103 6004   DANIELA LOPES SOTIRAKIS 0.00 F
20 5323   DANNIEL SCHWEIDZON 35 21.00 56.00
68 5884   DERIKA NEWBERY EVANGELISTA 21 20.25 41.25
93 5209   ED CARLOS DE JESUS DE SOUZA SIQUEIRA 16 14.25 30.25
101 6080   EDGAR COSTA COROA 0.00 F
76 5617   EDUARDO JOSE LIMA SOARES 21 18.00 39.00
71 5162   ENIO GARCIA CASTRO 24 16.50 40.50
98 5918   ERICK FABRICE LIMA BELO 0.00 F
13 5615   ERIKA LEAL AMARAL 32 25.50 57.50
58 5435   FELIPE FIRMINO SERRA MARTINS 24 20.25 44.25
32 6168   FELIPE IVO SOUZA DA COSTA 25 26.25 51.25
31 5347   FELIPE JOAQUIM ARAUJO RIOS MOREIRA 30 21.75 51.75
24 5216   FELIPE MEDEIROS BARBOSA DE SOUZA 34 19.50 53.50
48 5038   FELIPE OSCAR SANTOS ROSAS 25 21.75 46.75
23 5662   FILIPE BEZERRA DOS SANTOS 33 21.00 54.00
29 5891   FRANCISCO DIAS LUCENA NETO 27 24.75 51.75
59 5487   GABRIEL TEIXEIRA ODANE RODRIGUES 26 18.00 44.00
100 5399   HEITOR DA SILVA NETO 0.00 F
104 5018   HELIO TAVARES DE SOUZA NETTO 0.00 F
70 5694   HERALDO PANTOJA DO CARMO JUNIOR 26 15.00 41.00
50 5139   HEVELYNE DUARTE DE SOUZA 26 20.25 46.25
80 5781   IASMIM SOUZA ANDRADE 19 18.00 37.00
92 5629   IGOR FELIPE OLIVEIRA BEZERRA 16 15.75 31.75
91 5136   JADER GIBSON GOMES FRANCA 20 12.00 32.00
96 5244   JESSICA GISELLA SANTOS PEREIRA 0.00 F
11 5521   JESSICA ONOFRE DE BRITO LIMA 37 21.75 58.75
8 5118   JOAO ALBERTO FEIO MAYNART TENORIO 34 27.00 61.00
46 5769   JONATHAS DOS SANTOS CARMONA 30 17.25 47.25
85 5190   JOSE COSTA OLIVEIRA 14 21.00 35.00
25 5141   JOSE DIOGO DE CASTRO BORDALO 28 24.75 52.75
7 5628   JOSE EDUARDO RIBEIRO DA SILVA 35 26.25 61.25
79 5950   JOSE RAIMUNDO SILVA CARDOSO JUNIOR 22 15.75 37.75
51 5839   JOSEANE KEILAALVES DA SILVA 26 19.50 45.50
82 5464   KELLION DOS SANTOS SILVA 16 20.25 36.25
94 5654   LARISSA DA PONTE VIEIRA 13 16.50 29.50
34 5432   LAURO MEDEIROS DE MORAES 30 21.00 51.00
44 5225   LAYSE REGINA CUNHA LEITAO 24 24.00 48.00
3 5873   LEONARDO DOS SANTOS LOURENCO BASTOS 38 27.75 65.75
28 5121   LETICIA CARVALHO FRADE 32 20.25 52.25
89 5233   LUAN SOUZA 17 15.75 32.75
56 5299   LUANA PATRICIA GOMES MACIEL 21 23.25 44.25
26 5431   LUANNE TORRES SILVA 27 25.50 52.50
64 6055   LUCAS DAMOUS CASTANHO MORGADO FERREIRA 24 18.75 42.75
81 5928   LUCAS PEREIRA LAURIA MOREIRA 19 18.00 37.00
36 6174   MANOELA PINA BARBOSA 23 27.00 50.00
14 6172   MARCEL ANTONIO DE LIMA CAETANO 35 22.50 57.50
41 5552   MARCELO RENATO BARATA DOS SANTOS 28 20.25 48.25
57 5337   MARIANA MEIRA LOBATO GOMES 24 20.25 44.25
40 6092   MARINA GEORGIA CRUZ KEUFFER 23 25.50 48.50
5 5289   MATEUS MALTA DE MORAES 37 25.50 62.50
61 5433   MATHEUS OLIVEIRA MATOS 22 21.75 43.75
42 6115   MURILLO D'ALMEIDA COUTO DE AZEVEDO 28 20.25 48.25
38 5505   MURILO CERQUINHO DE OLIVEIRA SOBRINHO 27 22.50 49.50
78 5960   PATRICIA DE ASSIS NUNES 19 18.75 37.75
27 6121   PAULO SERGIO ALVES DE ARAUJO FILHO 32 20.25 52.25
53 5165   PIRAGIBE LINDOLFO ATAIDE JUNIOR 24 21.00 45.00
47 5446   PRISCILLA COUCEIRO PITMAN MACHADO 26 21.00 47.00
86 6037   RAFAELA DA SILVA SIQUEIRA 18 15.75 33.75
54 6003   RAISSA GOMES FREIRE CARDOSO 23 21.75 44.75
18 5528   RAPHAEL ANAISSI CASTELO BRANCO DE MELO 34 22.50 56.50
102 5180   RAYSSA CAROLINE FERNANDES ARAUJO 0.00 F
45 5957   RAYSSA PASSOS HAGMANN DE FIGUEIREDO 24 23.25 47.25
65 5730   REBECA FERREIRA RIBEIRO 22 20.25 42.25
84 5512   RENAN DAMASCENO PAMPLONA 24 12.00 36.00
35 5955   RENATA ELAJE DE AZEVEDO BARROS 30 20.25 50.25
87 5708   RHAYKA LOPES DA SILVA 18 15.75 33.75
52 5517   RODRIGO ROCHA VELOSO LOBATO 26 19.50 45.50
39 5363   ROMENA ANDREIA CHARCHAR CAMPOS MARQUES 28 21.00 49.00
75 5498   SALIME CILENE MACEDO MAIA 18 21.00 39.00
55 5237   SIDNEY MANOEL DE SOUZA BARROS JUNIOR 26 18.75 44.75
16 5167   TAINA PEREIRA DOS REIS 29 27.75 56.75
63 5516   TALITA PRIMO MENEZES 25 18.00 43.00
17 6007   TAMIRES VASCONCELOS TAVARES 34 22.50 56.50
1 5437   THAIS MARTINS NOVAES 42 26.25 68.25
49 5942   THALES EDUARDO LIMA JANOT ITO 27 19.50 46.50
88 5683   THAYSSA BEATRIZ CARVALHO MAGALHAES 20 13.50 33.50
73 5527   THIAGO ASSIS DA ESCOSSIA FERNANDES 17 22.50 39.50
69 5636   THIAGO BRAGA MENDES 24 17.25 41.25
72 5112   UBIRATAN LESSA NOVELINO JUNIOR 25 15.00 40.00
19 5361   VICENTE BAYMA DA SILVA 34 22.50 56.50
66 5668   VICTOR CABRAL RIBEIRO 24 18.00 42.00
99 5159   VICTOR VIANA LAU 0.00 F
30 5062   VINICIUS AMADOR DE PAIVA 30 21.75 51.75
6 5559   VINICIUS AMARAL DE OLIVEIRA 33 28.50 61.50
9 5047   WENA DE NAZARE DO ROSARIO MARTEL 33 27.75 60.75
97 5170   WILLIAM DE ALENCAR TOURINHO DE MELO 0.00 F
21 5482   WILSON MAUES TEIXEIRA 32 22.50 54.50
83 5762   YASMIN RIBEIRO MELO 18 18.00 36.00
2 5774   YVES MAIA AUAD 40 27.00 67.00

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, c), d) ou e)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, f) ou g)
(F)CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 104

 

 
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário
  •