ADMINISTRAÇÃO
ORDEM INSCRIÇÃO N OME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
63 6063   ADONIS GUEDES DE OLIVEIRA AROUCK 19 14.25 33.25
60 6129   AMANDA MACHADO BAHIA 18 16.50 34.50
9 5135   AMANDA SARAIVA OLIVEIRA 29 24.00 53.00
84 5036   ANA TEREZA CUNHA GIOIA 0.00 F
47 5570   ANDERSON ALCEU PEREIRA CHAVES 20 18.75 38.75
70 5491   ANDRE LUIZ ANDRADE DA FONSECA JUNIOR 12 16.50 28.50
34 5224   ANDREA FONSECA MONTEIRO 21 22.50 43.50
55 5729   ANDRIA JANILA DA SILVA COSTA 15 21.00 36.00
79 5065   ANTONIETA VITORIA FRANCA DE MENDONCA 0.00 F
2 5449   ANTONIO GOMES DE AVILA NETO 42 21.75 63.75
8 5760   ANTONIO JOSE MALCHER GILLET JUNIOR 30 23.25 53.25
43 5037   ANTONIO JOSE OLIVEIRA NUNES DA SILVA 20 20.25 40.25
22 5204   ARIELI SALGADO NOBRE 25 22.50 47.50
12 5179   ARMENIO JOSE MORAES VALENTE FILHO 27 24.00 51.00
72 5872   ARNALDO ANDRADE BETZEL 19 09.00 28.00
78 5575   ARTHUR CORREA DA SILVA 0.00 F
16 5195   ARY AUGUSTO FERREIRA NETO 26 24.00 50.00
58 5631   BEATRIZ VAZ VELOSO 19 16.50 35.50
50 5871   BERNARDO NUNES PEREIRA 20 18.00 38.00
69 5712   BRIAN EVANOVICK XAVIER SANTOS 16 12.75 28.75
28 6157   CAIO TULIO DANTAS DO CARMO 25 20.25 45.25
85 5285   CARLOS ALBERTO GIOIA NETO 0.00 F
40 5092   CAROLINA DE COSTA 23 18.75 41.75
3 5440   CAROLINE NASCIMENTO DE OLIVEIRA 30 29.25 59.25
66 5500   CHRISTOPHER NORAT CORDEIRO 13 18.00 31.00
30 5403   CLAUDIO HUMBERTO DE LIMA LOPES 25 19.50 44.50
77 5962   DANIEL CESAR BERTONI DE OLIVEIRA 0.00 F
81 5663   DANIEL SA SOUZA 0.00 F
52 5120   DANIEL UNGER 24 13.50 37.50
41 5808   DANILO MOREIRA DE SOUZA 22 19.50 41.50
82 6010   DIEGO BARBOSA MOREIRA DA SILVA 0.00 F
14 6130   DIEGO SOUZA GOES 28 22.50 50.50
75 5864   DIEGO TAKESHI TAKETA MOREIRA 07 11.25 18.25
17 5543   EDMUR OLIVA NETO 32 18.00 50.00
45 5304   ERICLEYTON SOUZA DO NASCIMENTO 21 18.75 39.75
68 5064   ESDRAS VIANA CARDOSO JUNIOR 12 18.00 30.00
37 5809   FELIPE SOARES FIGUEIREDO 25 18.00 43.00
32 5889   FLAVIA GOUVEA PAIVA DE VILHENA 19 24.75 43.75
23 5518   GIOVANNI NICOLAU MARTINS GOMES 25 21.75 46.75
36 5033   GUILHERME DE CARVALHO MENDONCA 26 17.25 43.25
29 5951   GYSELY DA COSTA DE SOUZA 27 18.00 45.00
6 5389   HENRIQUE SILVA DIAS JUNIOR 34 21.00 55.00
49 6041   IAGO TEIXEIRA REZENDE 17 21.00 38.00
38 5581   IAN ALCANTARA PESSOA 22 20.25 42.25
86 5185   IGOR OLIVEIRA CARDOSO 0.00 F
39 5783   JACQUELINE VILACA DE OLIVEIRA 20 21.75 41.75
61 5813   JERFFERSON DA CRUZ LIMA 24 10.50 34.50
71 6149   JOAO PAULO MENDES FRAZAO 15 13.50 28.50
73 5226   JOAO VITOR DA SILVA MARTINS 12 14.25 26.25
56 5035   JUCINETE BENICIO DE LIMA 15 21.00 36.00
33 5836   JULIANA QUEIROZ NOGUEIRA 22 21.75 43.75
13 5678   KAREN CAROLINE MINORI VIEIRA 30 21.00 51.00
19 5793   LAIS GUIMARAES SOUZA 23 26.25 49.25
27 5643   LARISSA DA SILVA DAIBES 27 18.75 45.75
18 6114   LEONAM NAGATA FARIAS 24 25.50 49.50
59 5614   LIVIA CARMEL SOUSA DE CASTRO 11 24.00 35.00
11 5486   LUCAS MARTINS COELHO 24 27.00 51.00
51 5315   LUDMILA APARECIDA XAVIER FERREIRA 23 15.00 38.00
4 5042   LUIS FELIPE ALVES FRANCA 33 25.50 58.50
24 5834   LUIZ HENRIQUE BAHDE DE CARVALHO RELVAS 23 23.25 46.25
53 6001   MANUELLE FARIAS ARRAIS' 16 20.25 36.25
64 5608   MARCEL AUGUSTO PANTOJA DA COSTA 17 15.75 32.75
1 5791   MARCEL LOBATO SAUMA 37 27.00 64.00
10 5442   MARCELO HENRIQUE DE OLIVEIRA CAMPOS 28 24.75 52.75
57 5479   MARCIA HELENA AMORIM COELHO MELO 18 18.00 36.00
42 5066   MARCOS VINICIUS DA CRUZ CARDOSO 24 17.25 41.25
67 5060   MARIA GABRIELA CASTRO A GAMA 12 18.00 30.00
25 6140   MARIANA MAIA GRELLO 24 21.75 45.75
76 5461   MARIO CESAR BRASILEIRO NETO 24 00.00 24.00 C
62 5495   MYCHELLE LEITAO MEIRELES 16 18.00 34.00
44 5138   NAYANA SARAIVA OLIVEIRA 22 18.00 40.00
21 5388   RAFAELA VALIN DONZA 19 28.50 47.50
46 5418   RAPHAEL JOSE CORDERO DE MELLO 21 18.75 39.75
20 5868   RUI REINNE REGO PENA 25 23.25 48.25
35 5497   SINARA CRISTINA RIBEIRO MARTINS VILACA 21 22.50 43.50
5 5455   TASSIO PAIVA SILVA 34 21.75 55.75
15 5924   TAYANA TAMI FREIRE NAGAI 24 26.25 50.25
80 5004   THIAGO ARUJO 0.00 F
48 6153   THUANY SOUZA DE OLIVEIRA 23 15.75 38.75
54 5867   TIAGO HENRIQUE MEIRELES FERREIRA 15 21.00 36.00
26 5847   TIAGO LIMAO DE OLIVEIRA 27 18.75 45.75
7 5193   ULIANA MARIA DE SENA MAIA 32 22.50 54.50
31 5912   VANESSA CRISTINA DOS SANTOS MARQUES 21 23.25 44.25
83 6027   VICTOR BENTES DA SILVA 0.00 F
65 5721   YAGO ARAUJO MASSOUD 21 11.25 32.25
74 5759   YURI CARLOS DE OLIVEIRA MOTTA 05 18.00 23.00

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, c), d) ou e)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, f) ou g)
(F)CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 011/2010 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 86

 

 
  • 12.9.2019. Cesupa recebe primeiro laboratório da Ruckus Networking Academy no Brasil
  • 10.9.2019. Trabalhos produzidos no curso de Publicidade conquistam título inédito em premiação
  • 5.9.2019. Semana da Engenharia reúne cursos do Cesupa em três dias de atividades
  • 3.9.2019. Clínica de Superendividamento promove agenda positiva para tramitação de PL
  • 2.9.2019. Cesupa passa a integrar consórcio U. Experience focando em experiências de internacionalização
  • 30.8.2019. Chamada para novos membros do NIEJ ocorre neste sábado
  • 29.8.2019. Imagem Peregrina de Nossa Senhora de Nazaré visita o Cesupa
  • 27.8.2019. Curso de Psicologia celebra dia da profissão em tarde de conversa com alunos
  • 27.8.2019. Vice-Reitor do Cesupa participa do AMEE 2019, na Áustria
  •