CIÊNCIAS CONTÁBEIS COM ÊNFASE EM INFORMÁTICA
ORDEM INSCRIÇÃO N OME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
22 3412   ADLER WESLEY CASTRO GOMES 20 21.00 41.00
39 3873   ALESSANDRO RAFAEL SOUZA SANTOS 18 13.50 31.50
37 3999   ANAGILDA SANTOS COELHO 14 18.00 32.00
6 0022   ANTONIO NEDIO LOPES SALES 24 24.00 48.00
5 3187   ARIELE GONCALVES PINHEIRO 29 19.50 48.50
47 1381   ARTHUR RUSSO SANTANA 0.00 F
28 2273   BRUNNA KELLIN BOSI 19 18.00 37.00
46 3578   BRUNO AMARILDO BARBOSA CORDEIRO 0.00 F
19 3581   CARLA DANIELA ARAUJO LIMA 23 19.50 42.50
31 2156   CAROLINE SIQUEIRA DA SILVA 17 18.00 35.00
26 2868   CHARLES VIEIRA DE MELO 19 20.25 39.25
32 2144   ERIVALDO DA SILVA JUNIOR 15 19.50 34.50
17 2712   FELIPE ALCANTARA DA COSTA 24 19.50 43.50
1 3510   GABRIEL ANTONIO PEREIRA SODRE 31 24.75 55.75
16 3126   GERSSIKARLA DOS SANTOS SOARES 23 21.00 44.00
2 3751   HELEN CAROLINE GONCALVES SILVA 30 25.50 55.50
7 2243   INARA ITANY NERY FERREIRA 27 21.00 48.00
9 3685   INGRID RAFAELA DE ATHAYDE CARVALHO 23 24.75 47.75
44 2165   JACIVALDA FAVACHO MONTEIRO 17 09.00 26.00
35 3661   JEFERSON LEAO NONATO 19 15.00 34.00
38 0033   JESSICA BARBOSA ARGOLLO 15 16.50 31.50
11 2798   JESSICA BENTES GIRARD 25 21.00 46.00
48 0737   JOSE ICARO DE OLIVEIRA VIEIRA 0.00 F
34 0383   JOSE MARIA LEIVA 17 17.25 34.25
21 4122   JOSE MAURICIO DA SILVA GONCALVES 22 19.50 41.50
33 2452   JOSE ROBERTO DA VERA CRUZ SOARES 15 19.50 34.50
14 0306   JULIANA GARCIA DE OLIVEIRA 24 21.75 45.75
29 2649   LEIDIANE SOUSA FERREIRA 14 22.50 36.50
8 0747   LUELLEN FERNANDA PEDROSO 27 21.00 48.00
12 4195   MARCOS DENER LOPES SALES 25 21.00 46.00
4 1259   MARISA LIMA BRITO 26 22.50 48.50
25 1825   MILENA MEDEIROS DE OLIVEIRA 19 21.00 40.00
36 2750   PAULA OLIVEIRA E SILVA 22 12.00 34.00
41 3857   PAULO JOSE ASSUNCAO VIEIRA 15 14.25 29.25
23 4269   PEDRO DIEGO SOUSA DOS SANTOS 19 21.75 40.75
49 0739   PETERSON PEDRO SOUZA E SOUSA 0.00 F
43 3900   RAIMUNDO PINTO CARDOSO 14 14.25 28.25
18 3036   REBECCA RICHENE BENTES 21 21.75 42.75
45 0288   RENATA PINHEIRO LOPES DE SA 0.00 F
10 3098   RENATO U.SILVA SANTA BRIGIDA 29 18.75 47.75
42 3193   RODOLFO CAMPIOLO ZAFFALON 12 16.50 28.50
20 1908   RODOLFO PEREIRA DA LUZ 26 15.75 41.75
27 2670   RODOLFO SANTOS DE FREITAS 19 18.75 37.75
3 3002   TAINA MARIA SARMANHO DIAS 29 26.25 55.25
30 2532   THALLES ARTUR DOS SANTOS QUARESMA 22 13.50 35.50
15 2295   THAMARA DO CARMO MALATO LEAL 24 21.00 45.00
13 0617   WALENA LEONOR DA CUNHA CARDOSO 28 18.00 46.00
24 2143   WALMIR AFILHADO DOS SANTOS 23 17.25 40.25
40 3441   YURI CARLOS DE OLIVEIRA MOTTA 11 19.50 30.50

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 028/2010 - ITEM 6.1, c), d) ou e)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 028/2010 - ITEM 6.1, f) ou g)
(F)CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 028/2010 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 49

 

 
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário
  •