CIÊNCIAS CONTÁBEIS COM ÊNFASE EM INFORMÁTICA
INSCRIÇÃO N OME
3412   ADLER WESLEY CASTRO GOMES
3873   ALESSANDRO RAFAEL SOUZA SANTOS
3999   ANAGILDA SANTOS COELHO
0022   ANTONIO NEDIO LOPES SALES
3187   ARIELE GONCALVES PINHEIRO
2273   BRUNNA KELLIN BOSI
3581   CARLA DANIELA ARAUJO LIMA
2156   CAROLINE SIQUEIRA DA SILVA
2868   CHARLES VIEIRA DE MELO
2144   ERIVALDO DA SILVA JUNIOR
2712   FELIPE ALCANTARA DA COSTA
3510   GABRIEL ANTONIO PEREIRA SODRE
3126   GERSSIKARLA DOS SANTOS SOARES
3751   HELEN CAROLINE GONCALVES SILVA
2243   INARA ITANY NERY FERREIRA
3685   INGRID RAFAELA DE ATHAYDE CARVALHO
2165   JACIVALDA FAVACHO MONTEIRO
3661   JEFERSON LEAO NONATO
0033   JESSICA BARBOSA ARGOLLO
2798   JESSICA BENTES GIRARD
0383   JOSE MARIA LEIVA
4122   JOSE MAURICIO DA SILVA GONCALVES
2452   JOSE ROBERTO DA VERA CRUZ SOARES
0306   JULIANA GARCIA DE OLIVEIRA
2649   LEIDIANE SOUSA FERREIRA
0747   LUELLEN FERNANDA PEDROSO
4195   MARCOS DENER LOPES SALES
1259   MARISA LIMA BRITO
1825   MILENA MEDEIROS DE OLIVEIRA
2750   PAULA OLIVEIRA E SILVA
3857   PAULO JOSE ASSUNCAO VIEIRA
4269   PEDRO DIEGO SOUSA DOS SANTOS
3900   RAIMUNDO PINTO CARDOSO
3036   REBECCA RICHENE BENTES
3098   RENATO U.SILVA SANTA BRIGIDA
3193   RODOLFO CAMPIOLO ZAFFALON
1908   RODOLFO PEREIRA DA LUZ
2670   RODOLFO SANTOS DE FREITAS
3002   TAINA MARIA SARMANHO DIAS
2532   THALLES ARTUR DOS SANTOS QUARESMA
2295   THAMARA DO CARMO MALATO LEAL
0617   WALENA LEONOR DA CUNHA CARDOSO
2143   WALMIR AFILHADO DOS SANTOS
3441   YURI CARLOS DE OLIVEIRA MOTTA
  ---------------APROVADOS EM 2º OPÇÃO--------------
2425   ADRYANE CHRISTINA GOMES
4044   ALEXANDRE GUIDO NEVES SAMPAIO
2314   ALISSON CUNHA GUIMARAES
3557   ALMIRA LUCIA COSTA CORDEIRO
3392   ANA CLAUDIA RAIOL CARDOSO MEDEIROS
2293   ARLON MARTINS DIAS
0395   CAINAN BAHIA PINHEIRO
3558   DEIVID GONCALVES AMARAL
1561   DIEGO ELIAS SILVA PEREIRA
3648   DIEGO RIBEIRO AMPUERO
2612   FILIPE JOSE DE ALMEIDA COSTA
3276   GIOVANA PIMENTEL FARIAS DA SILVA
4184   GLEYCON ROBERTO BRITO DE MORAES
0421   HUGO FERREIRA DE OLIVEIRA
3490   IGOR NOBREGA OLIVEIRA
3006   INGRID SILVA CORREA
0319   IRIZETE CORPES DAS NEVES
0510   ISABELA CRISTINA AGUIAR MATOS
3259   JHECYELE DA SILVA COSTA
3686   JOAO CARLOS PINHEIRO ARAUJO
2650   JOAO GABRIEL MACEDO MORAIS
3228   JOSE ANTONIO AIRES SANTANA POMBO
0607   JOSE ANTONIO DE ARAUJO SOBRINHO
1383   JOSIANE DA SILVA PESSOA
4251   LEONARDO ANTONIO CARDOSO MALCHER
3812   LINIKER FEIO PASSINHO
3847   LOURIVAN MOURA DA SILVA FILHO
1336   LUANNE RAPHAELLA VIEIRA RODRIGUES
0637   MANUELALBINO RIBEIRO DE AZEVEDO JUNIOR
2585   MARCUS VINICIUS RODRIGUES DE MORAES
0727   MARIANA MEIRA LOBATO GOMES
0584   MURIELLY NUNES DOS SANTOS
3534   PAULO ELIAS COSTA LOURENCO
0339   PEDRO HENRIQUE DE ARAUJO SILVA
2977   RUBENS GUILHON COUTINHO NETO
1480   SANDRO HENRIQUE SILVA DE QUEIROZ
3185   WAGNER WILSON SOUSA CONCEICAO

 

 
  • 12.9.2019. Cesupa recebe primeiro laboratório da Ruckus Networking Academy no Brasil
  • 10.9.2019. Trabalhos produzidos no curso de Publicidade conquistam título inédito em premiação
  • 5.9.2019. Semana da Engenharia reúne cursos do Cesupa em três dias de atividades
  • 3.9.2019. Clínica de Superendividamento promove agenda positiva para tramitação de PL
  • 2.9.2019. Cesupa passa a integrar consórcio U. Experience focando em experiências de internacionalização
  • 30.8.2019. Chamada para novos membros do NIEJ ocorre neste sábado
  • 29.8.2019. Imagem Peregrina de Nossa Senhora de Nazaré visita o Cesupa
  • 27.8.2019. Curso de Psicologia celebra dia da profissão em tarde de conversa com alunos
  • 27.8.2019. Vice-Reitor do Cesupa participa do AMEE 2019, na Áustria
  •