CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
INSCRIÇÃO N OME
4280   ADMIR DOS SANTOS COSTA JUNIOR
2577   AHMAD HASSAN MOUSSA
1465   ALISSON RODRIGO COMERLATTO DO NASCIMENTO
1460   ALLISON DOS SANTOS CAVALCANTE
0323   ALVARO RODRIGO DOS SANTOS PACHECO
3330   ANDREI SOUZA RODRIGUES
4140   ANDREW MIGUEL SIQUEIRAQ BAIA
2974   ANNA CAROLINA BRANDAO COUTINHO
1963   ANTONIO JOSIAN FERREIRA DE ALMEIDA
3724   AUDREY BRUNO LIMA DO NASCIMENTO
1870   AUREA FARIAS DO NASCIMENTO
0883   BHRUNNO BRITO MEDEIROS
2873   BRUNO ALBARADO DE ANDRADE
2642   BRUNO LEONARDO ESPINDOLA CUNHA
2816   BRUNO LUIZ MALINSKI
2778   CAIO AUGUSTO FREITAS BARBOSA DE SOUZA
3591   CAIO COUCEIRO CAVALCANTI
2180   CAIO SENA BORSOI
3577   CAIQUE DA SILVA BARNABE
1529   CARLOS EDUARDO MARTINS PERANDRE
2241   CASSIO TRINDADE BATISTA
2188   CASSIO WILLIAN CORREA TAVARES
1206   DANILO SANTOS AZEVEDO
2907   DHEYMISON SAMUEL RODRIGUES SOUZA
2963   DIEGO SOUZA GOES
4229   DRIELY SILVA FURTADO
2751   EDER GEMAQUE DOS SANTOS
2519   ELLINGTON DA COSTA CAVALCANTE
1621   ELTON JOHN MOURA BEZERRA
1795   EVERTON LUIS MENDONCA DA SILVA
4096   FABIO ROCHA DE ARAUJO
1673   FAGNER NONATO HABR FERREIRA
0475   FELIPE FERNANDO BARBOSA LOBATO
4101   FELIPE ROCHA DE ARAUJO
4162   FILIPE BITTENCOURT SOUZA DAS NEVES
2885   GEORGE LUCAS OLIVEIRA GONCALVES
2286   HUMBERTO PEREIRA LIMA FILHO
0316   ISAAC RAFAEL DOS SANTOS FERREIRA
4067   ISABELA EDUARDA DIAS NUNES
0024   ITALO STELMASTCHUK DE ARAUJO
0714   JAMILY NAIANE SANTIAGO RBEIRO
1902   JESSICA LOPES DA SILVA
3824   JESSIKA FERNANDA RODRIGUES DE ALMEIDA
4267   JOAO PAULO ALVES VERISSIMO
4263   JOAO SOL SOUSA RIBEIRO
0166   JOSE GONCALVES LIMA NETO
1632   JOSE MARIA DE LIMA JUNIOR
0486   JOSE NEY MAGALHAES DE ALMEIDA
2861   JULIO CESAR BEZERRA NUNES
0830   KEVIM DE ALMEIDA GUEDES
0746   KEVIN CORVIN CUNHA KERSTING
4117   LANNA PANTOJA SARMANHO
2366   LARISSA DA PONTE VIEIRA
2318   LEANDRO DOS SANTOS FURTADO
2598   LEONARDO RANGEL SILVA FERNANDES
4025   LOREN BATISTA GAYOSO
4244   LORRAN ALVES DA CRUZ RAMOS
2352   LUAN FREIRE PEREIRA
0051   LUCAS VINICIUS FERNANDES COELHO
2580   LUIS WALLACE ARAUJO DE JESUS JUNIOR
2684   LUIZ FELIPPH CALADO SOSINHO
3801   MARCELL LANDRY NEGRAO GOMES
2135   MARCELO ALVES DE CARVALHO
2836   MARIA ELIZABETE PONTES DE SOUSA
1962   MARILIA CHAAR MACHADO
2450   MARIO QUEIROZ PEREIRA
1775   MAX MARQUES VALENTE
1094   OSCAR LAUZID LIMA MORAES
3856   PATRICK D PAULO BAIA CUNHA
1667   PAULO ROBSON ARAUJO SERRA JUNIOR
3978   PAULO VICTOR LISBOA CAPELONI
3658   PAULO VICTOR ROCHA DE OLIVEIRA
1297   RAFAEL BACELAR LOPES
3207   RENAN WENDELL SOARES BARRETO DE OLIVEIRA
1513   RODRIGO RODRIGUES DA SILVA ROCHA
2857   RUBENS VICTOR DE LIMA ALVARENGA
3568   SERGIO FERNANDO FREITAS DE OLIVEIRA JUNIOR
2269   THALES LUIS OLICEIRA CARVALHO
2296   THIAGO BARROS COELHO
3318   THIAGO CRUZ DE OLIVEIRA
1521   THIAGO FERREIRA RIBEIRO DA SILVA
3179   VICTOR ALBERTO SANTOS TOBIAS
2284   VITOR DOS SANTOS BATISTA
0948   VITOR NONATO FRANCO DE SOUZA
2711   WAGNER JOSE WANZELER RODRIGUES
2832   WALTER MOURA DE QUEIROZ JUNIOR
1796   WILLOW MADSON DA SILVA FRANCO
3697   WILLYS VOGADO DE OLIVEIRA SOARES
3235   WILSON SERGIO MENDES DE ALMEIDA JUNIOR
2804   YAN GORAYEB PAES
3501   YURI DA FONSECA GARCIA
  ---------------APROVADOS EM 2º OPÇÃO--------------
3780   BRUNO FERRAZ BALBINOT
1485   CAMILA PESSOA DE VASCONCELOS
1899   DANILO TIMBO SOUSA
2820   EDUARDO BRITO DE OLIVEIRA
2582   EMERSON YURI PEREIRA BENTES
2170   GEORGE ABSALAO PANDINO DE MORAIS
0872   JOSE DEORILO CRUZ GOUVEIA DOS SANTOS JUNIOR
1424   MARCIO AUGUSTO MARQUES DE AZEVEDO
3260   VICTOR BRITO MARINHO

 

 
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário
  •