SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
ORDEM INSCRIÇÃO N OME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
30 2855   ALDELENA BAIA RODRIGUES 13 16.50 29.50
15 3449   ALDEMIR FERREIRA DA SILVA NETO 20 21.75 41.75
23 2097   ANDERSON WILLIAN PINTO MOREIRA 18 18.00 36.00
35 1605   BRAYAM MONTEIRO PAIVA 0.00 F
14 3690   CAYMMI DA COSTA RODRIGUES 21 21.00 42.00
12 2303   CHARLES HENRIQUE BRAGA MARTINS 21 22.50 43.50
31 1384   CHARLES JARDEL FERREIRA MIRANDA 14 15.00 29.00
3 2070   CLAUDIO WANDERLEY DE OLIVEIRA 28 24.00 52.00
6 3687   DANIEL SOUZA DOS SANTOS 23 25.50 48.50
27 3474   EDAYNNE MENDES DE CARVALHO 18 13.50 31.50
29 4157   EDERSON COMECANHA MARTINS 14 16.50 30.50
4 2769   EVANDRO DE SOUZA MONTEIRO 30 20.25 50.25
18 2319   EXPEDITO AUGUSTO CARDOSO NOBRE FILHO 24 15.75 39.75
24 2626   FABIO ROBERTO FARIAS BOTELHO 15 18.00 33.00
36 4177   FABRICIO SAMPAIO NASCIMENTO 0.00 F
1 3463   FELIPE RODRIGUES VELUDO GOUVEIA 35 25.50 60.50
28 1612   FRANCISCO DE ASSIS BARRETO BRITO FILHO 13 18.00 31.00
16 3317   HELTON PAULO RODRIGUES DE SOUZA 23 18.75 41.75
19 2674   HERITON ROCATO 18 21.00 39.00
13 1640   HERNANI AUGUSTO RODRIGUES MONTEIRO FERREIRA 23 19.50 42.50
33 3789   HUGO CEZAR OLIVEIRA DE AQUINO 16 06.00 22.00
22 1528   JASSON SEGUNDO SANTOS DO NASCIMENTO 17 19.50 36.50
5 3917   JESSICA CRISTINA ROSARIO LEITE 23 26.25 49.25
20 1554   JESSICA DA CUNHA MAGALHAES NETO 17 21.00 38.00
34 1085   JHONES ISRAEL ANDRADE CRUZ REIS 0.00 F
11 2641   JONAS CINZA NUNES NETO 19 24.75 43.75
8 2190   JOSE TOMAS DO VALE CUNHA NETO 29 18.00 47.00
2 0809   LUCAS LEAO MOREIRA 33 25.50 58.50
38 1602   LUIZ DA SILVA SANTOS FILHO 0.00 F
39 0630   LUIZ GUILHERME DE LA ROCQUE SILVA PINHO 0.00 F
32 2648   MICHAEL JEDSON SANTOS FERREIRA 17 07.50 24.50
25 3934   PEDRO NICODEMOS ADA COSTA NETO 17 15.00 32.00
17 3613   PHILLIPE RIBAMAR NASCIMENTO DOS SANTOS 22 18.75 40.75
26 2177   RICARDO CARDOSO DE FREITAS 20 12.00 32.00
9 2815   ROBERTO TAVARES DA SILVA 25 19.50 44.50
21 2012   SULIVAN DE MELO SIQUEIRA JUNIOR 22 15.00 37.00
10 1954   TAIS DIAS COUTO 23 21.00 44.00
7 0537   WENDEL DE JESUS PINHEIRO RODRIGUES JUNIOR 29 18.00 47.00
37 3663   YGOR JOSE ALVES DA SILVA 0.00 F

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 028/2010 - ITEM 6.1, c), d) ou e)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 028/2010 - ITEM 6.1, f) ou g)
(F)CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 028/2010 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 39

 

 
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário
  •