CIÊNCIAS AMBIENTAIS/PERÍCIA E GESTÃO AMBIENTAL
ORDEM INSCRIÇÃO N OME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
28 2647   ANNA BEATRIZ VIANNA DA SILVA 22 21.00 43.00
38 4343   ANNE LOUISE CORREA MARTINS 17 19.50 36.50
42 3125   ARLY PINHEIRO DE MIRANDA NETO 13 18.00 31.00
21 0548   ARMENIO JOSE MORAES VALENTE FILHO 25 22.50 47.50
26 1736   AUGUSTO QUADROS TEIXEIRA 22 22.50 44.50
19 1589   BIANCA CAROLINE OEIRAS DE SOUZA 21 27.00 48.00
4 1503   CAROLINE NASCIMENTO DE OLIVEIRA 31 26.25 57.25
44 2623   CHRISTIAN ALVES PINTO 14 16.50 30.50
1 3100   EMANUELE DUTRA VALENTE DUARTE 43 26.25 69.25
33 3233   EMILLI RODRIGUES GOUVEA 19 21.00 40.00
18 3803   FELIPE DA SILVA MONTEIRO MELO 28 20.25 48.25
32 4131   FELIPE OTAVIO NASCIMENTO PEREIRA 20 21.00 41.00
29 2738   FILIPE ANTONIO DEMACHKI BERNARDES 22 21.00 43.00
2 1866   HENRIQUE LOBATO NUNES 35 26.25 61.25
12 3486   IAN ARAUJO MENDES 29 21.75 50.75
8 1138   INGRID MONTEIRO LIMA 28 25.50 53.50
43 3970   IVONILDA ABREU DE SOUZA 12 18.75 30.75
40 2952   JOAO EDUARDO VENTURA CARDOSO 14 20.25 34.25
11 2866   JOSE GABRIEL RIBEIRO ALVES 27 24.75 51.75
25 4185   KLEVER ALEXANDRE VILHENA LEITAO 30 15.00 45.00
24 0065   LAERCIO LIMA VULCAO 26 20.25 46.25
37 1476   LARISSA CABRAL DOS SANTOS 15 21.75 36.75
46 2969   LEONARDO CORUMBA DE ALMEIDA 0.00 F
9 4310   LUCAS DA VEIGA LIMA BASTOS 31 22.50 53.50
13 4197   MANUELLE CRISTINA PEREIRA RIBEIRO 28 21.75 49.75
6 4033   MARCELLA SANDYLLA CASTRO PARANHOS 27 27.00 54.00
45 2326   MARCELO JOSE DA SILVA PEREIRA 17 11.25 28.25
10 3733   MARCIA DE NAZARE DE CASTRO BRABO ALVES 26 26.25 52.25
7 1490   MARIA CLARA LOPES DE ALMEIDA 33 21.00 54.00
35 3385   MARIA SANTANA CARDOSO FARIAS 20 18.00 38.00
23 0567   MAURICIO OLIVEIRA COELHO MARQUES 26 20.25 46.25
5 3716   MICHELINE DE NAZARE DE OLIVEIRA FERREIRA 25 29.25 54.25
39 3434   MURILO ROCHA MOTTA 16 18.75 34.75
48 1047   MYRNA CUNHA AZEVEDO 0.00 F
22 3442   NIVIA CRISTINA VIEIRA ROCHA 23 24.00 47.00
20 1326   RAFAELA TEIXEIRA PEREIRA 29 18.75 47.75
15 0277   RAYSSA PASSOS HAGMANN DE FIGUEIREDO 27 22.50 49.50
31 2615   ROBERTA COSTA MIRANDA 22 20.25 42.25
41 1972   SOLANGE LOPES CAVALCANTE 13 21.00 34.00
3 1696   TAINA CAMPOS DA LUZ LUCAS 36 22.50 58.50
14 0844   TALITA PRIMO MENEZES 31 18.75 49.75
27 2400   THAIANE SANTOS DA SILVA 21 22.50 43.50
17 3237   THAYSA DE LIMA CARDOSO 26 22.50 48.50
47 0833   VITTORIA BRAUN MESSIAS 0.00 F
16 3152   YAGO RODRIGUES SANTOS 30 19.50 49.50
30 3017   YARA MELO DE ARAUJO 22 21.00 43.00
34 2428   YASMIN ALMEIDA DO AMARAL MACIEL 18 21.75 39.75
36 1093   YASMIN ARAUJO DA SILVA 15 21.75 36.75

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 028/2010 - ITEM 6.1, c), d) ou e)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 028/2010 - ITEM 6.1, f) ou g)
(F)CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 028/2010 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 48

 

 
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário
  •