NUTRIÇÃO
ORDEM INSCRIÇÃO N OME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
24 1471   AGNES ARRAES VASCONCELOS 23 21.75 44.75
56 0408   ALINE CAROLINE JARDIM DE MORAES 15 18.75 33.75
59 2825   AMANDA MEDEIROS DA SILVA 14 19.50 33.50
43 3172   ANA CELIA CREAO BASTOS 19 19.50 38.50
26 3834   ANA CLAUDIA DE MORAES REGO HESKETH 22 22.50 44.50
11 3962   ANA PAULA PEREIRA TOLOTTI 24 24.00 48.00
37 0469   ANA PAULA SEABRA DA SILVA CARVALHO 22 18.00 40.00
23 3203   ANGELICA BENIGNO DE ANDRADE 24 21.00 45.00
58 1374   ARLYANE DO SOCORRO SOUSA AVIZ 18 15.75 33.75
39 1184   BARBARA SOUSA DE FREITAS 26 13.50 39.50
49 2617   BIANCA BAHIA LACERDA 19 17.25 36.25
7 1058   BIANCA MENDONCA FARIA 30 23.25 53.25
66 2725   CAMILA BRUNA DE SOUSA LEITAO 18 12.00 30.00
20 0969   CAMILLA BUENO ROFINO 23 22.50 45.50
77 1144   CAMILO LINDEMBERG SALGADO BATISTA 0.00 F
63 3357   CARLA LUCIA CARDOSO COSTA 17 13.50 30.50
55 3815   CAROLINA BARRAL DO NASCIMENTO SOUZA FILHO 17 17.25 34.25
17 0521   CAROLINA VENTORIN CERETTA 23 23.25 46.25
9 0688   CRISTAL RIBEIRO MESQUITA 27 23.25 50.25
21 3772   CYNTHIA CONCEICAO NEVES DE ANDRADE SIMOES 21 24.00 45.00
53 4222   DANIEL PINTO CAMPOS 23 12.00 35.00
15 3223   DAVID SIQUEIRA MENDES 26 21.00 47.00
50 3060   DAVINY THALITA SANTOS DA SILVA 17 18.75 35.75
45 3626   DENISE DE OLIVEIRA SILVA 16 21.75 37.75
60 1851   EDNA DE ANDRADE FERNANDES 15 17.25 32.25
41 3169   EDUARDO DURVAL ESPINHEIRO CABRAL 20 18.75 38.75
76 3287   ELOISE DE SA SOUSA 0.00 F
1 2226   FABRICIO VASCONCELOS MEDEIROS 37 25.50 62.50
67 3616   FILIPE SAMEEL PALMA SAMPAIO 22 07.50 29.50
72 1377   GINA RAMOS SOUZA FRIAS 0.00 F
54 3431   GLEICIANE CORREA DA COSTA 15 19.50 34.50
18 1056   GLENDA MACIEL DE OLIVEIRA 22 24.00 46.00
62 2800   GRACIETE CUWANTA LEMOS 16 15.00 31.00
47 2837   HIGA DAIANY DOS REIS SANTOS 16 21.00 37.00
42 3414   ISABELA NAUAR DA SILVA 19 19.50 38.50
61 3820   JAQUELINE NOGUEIRA ALVES 14 17.25 31.25
5 1154   JESSICA ATAIDE SOBRAL 31 22.50 53.50
28 3743   JESSICA DA SILVA FERNANDES 23 21.00 44.00
22 2168   JOAO ESTEVAM DA SILVA COSTA NETO 24 21.00 45.00
44 2875   JOSE FELIPE GAZEL MENEZES 21 17.25 38.25
27 0142   JOSELY GOMES COSTA 21 23.25 44.25
34 2142   JULIANA MATOS CATIVO 23 18.00 41.00
57 0748   KARINA OLINDA PINHEIRO COUTINHO 18 15.75 33.75
38 4070   LAURA FERNANDA PIMENTA DE BRITO 17 22.50 39.50
8 0703   LETTYCIA LYZANDRA PALHANO DE ABREU 28 23.25 51.25
71 2814   LIDIA PINHEIRO CARDOSO 29 00.00 29.00 C
16 1760   LORENA VALLE FERNANDES 24 22.50 46.50
70 0606   LOURIVAL PEREIRA REZENDE NETO 08 10.50 18.50
36 3345   LUANA SOCORRO SOUZA DE LIMA 18 22.50 40.50
25 1009   LUCIANA JANAINA MENDES OLIVEIRA 22 22.50 44.50
75 2379   LUCIANA SILVA SOARES 0.00 F
65 3408   LUCILENE LUZ BARBOSA 12 18.00 30.00
12 1380   LUMA CUNHA TORRES DE OLIVEIRA 24 24.00 48.00
32 4252   MARCUS VINICIUS SOUSA CORDOVIL 21 21.00 42.00
13 3951   MARIA ADELAIDE CUNHA DE OLIVEIRA 26 21.75 47.75
2 1164   MARIA DANIELA OLIVEIRA RENDA 34 21.75 55.75
73 1344   MARTINA MARNHAO VIANNA 0.00 F
4 1271   MATHEUS DA ROCHA FREITAS 29 24.75 53.75
14 3264   NAGYLA NAYARA AMORIM DE SOUSA 27 20.25 47.25
31 3513   NARA CONCEICAO BORGES DE CARVALHO QUARESMA 20 22.50 42.50
74 1507   NARIMAN MUZAFFAR SAID 0.00 F
46 4342   PATRIZIA VICTORIA PANTOJA SARMANHO 21 16.50 37.50
19 3806   PRISCILLA ALVARES CASCAES DA SILVA 24 21.75 45.75
48 2713   RAFAELA ALVES SOUZA 19 18.00 37.00
10 0046   RAISSA SASTRE DA COSTA 29 19.50 48.50
29 4008   RENAN LIMA DIAS 21 21.75 42.75
30 3692   RENATA CARDOSO FURTADO 20 22.50 42.50
3 3159   RENATA NUNES PORTO 29 26.25 55.25
40 3593   RICHARD PATRICK NUNES RODRIGUES 22 17.25 39.25
52 3933   RODRIGO SANTANA DA SILVA 14 21.00 35.00
33 3816   ROSIANE RODRIGUES DIAS 18 23.25 41.25
6 0892   THALITA BANDEIRA DANTAS 31 22.50 53.50
64 3731   THAYS DE OLIVEIRA RODRIGUES 13 17.25 30.25
69 0265   VANESSA FERREIRA ALVES 15 12.00 27.00
51 3869   VANUSA DE SOUZA MARTINS 15 20.25 35.25
68 2644   VITORIA MONIQUE PASTANA LEMOS 14 15.00 29.00
35 4282   YONA HERLA VASCONCELOS ROCHA 16 24.75 40.75

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 028/2010 - ITEM 6.1, c), d) ou e)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 028/2010 - ITEM 6.1, f) ou g)
(F)CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 028/2010 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 77

 

 
  • 12.9.2019. Cesupa recebe primeiro laboratório da Ruckus Networking Academy no Brasil
  • 10.9.2019. Trabalhos produzidos no curso de Publicidade conquistam título inédito em premiação
  • 5.9.2019. Semana da Engenharia reúne cursos do Cesupa em três dias de atividades
  • 3.9.2019. Clínica de Superendividamento promove agenda positiva para tramitação de PL
  • 2.9.2019. Cesupa passa a integrar consórcio U. Experience focando em experiências de internacionalização
  • 30.8.2019. Chamada para novos membros do NIEJ ocorre neste sábado
  • 29.8.2019. Imagem Peregrina de Nossa Senhora de Nazaré visita o Cesupa
  • 27.8.2019. Curso de Psicologia celebra dia da profissão em tarde de conversa com alunos
  • 27.8.2019. Vice-Reitor do Cesupa participa do AMEE 2019, na Áustria
  •