ODONTOLOGIA
INSCRIÇÃO N OME
2537   AMANDA BEATRIZ RODRIGUES CORREA
0251   ANA CAROLINA GARCIA ALVES
0056   ANA PAULA DE OLIVEIRA DA SILVA
2943   ANDERSSON DE MENDONCA CARVALHO
2116   ANDRE FELIPE SASSIM RODRIGUES GOMES
2722   ANDREY WESLEY DOS ANJOS SOUSA
4027   ANNANDA PEREIRA AMARAL
2461   AUDREY JULIE DA COSTA LIMA
0294   BEATRIZ CARRERA COSTA
1881   BEATRIZ WANDERLEY NOGUEIRA
0158   BRENDA FERREIRA LIMA CAVALCANTE
3076   BRENO MOREIRA LIMA
3841   BRUNA MARGARETH DE LIMA CAIRES
1308   BRUNA MIHO TSUCHIYA
0391   CAMILE ABEN-ATHAR LOBATO DA SILVA
2829   CARLOS JAILTON COSTA FERREIRA
0384   CAROLINA CARMINE PROIETTI
1740   CAROLINA DIAS MACIEL
3775   CIBELLE MOURA PEREIRA
0472   DEMI LISBOA DAHAS JORGE
0664   ERIANA UCHOA VIANA SILVA
2764   ERICKA EVELYN NEVES DUARTE
3300   ERIKA CAROLINE PANTOJA PINTO
3054   ERIKA CLARISSA PANTOJA SOUSA
1699   EVELYN RAIANE LIMA VIANA
1564   EWERSON FERNADO ALMEIDA VILARINO
0635   FABIO ASSEF MENDES
0465   FATIMA DE NAZARE ESTUMANO DOS SANTOS
0583   FELLIPE AUGUSTO CARNEVALLE DOS PASSOS
3137   FERNANDA SOUSA REGO
2527   FLAVIA FERREIRA HAGE
2780   GABRIEL CHAHINI PAIXAO
0796   GABRIELA HELOIZA LIMA FARINHA
0297   GLENDA REBOUCAS SERRUYA MALHEIROS
1776   HANNA IBIAPINA DE JESUS
3763   HELLEN PRISCILA MENEZES LOIOLA
2000   INGRID LOIANA TAVARES BONNETERRE
1767   ISABELA ROCHA DA SILVA LOBO
0478   ISADORA REGIANE RODRIGUES MACEDO
3539   ISADORA SOUSA DOS REIS
3615   IZADORA VIRGOLINO DO NASCIMENTO BORBOREMA
4125   JOAO LUCCAS DA CONCEICAO SILVA PACHECO
1434   KARLA CECILIA FURTADO DE OLIVEIRA
1022   LARISSA GLENDA MARQUES GUIMARAES SILVA
1657   LETICIA SILVA SCHWAN
3248   LIDIA BATISTA CONRADO MARTINS
3556   LUAN KAIO FEITOSA DUARTE
1189   LUANA DO SOCORRO FREITAS SOUZA
3023   LUANA MARINA CABRAL ALVES
0474   LUCAS ERNESTO SANTOS E SANTOS
0561   LUCIANA CORREA DE OLIVEIRA
2377   MADSON OLIVEIRA LIMA
3059   MARCELLA MOTA BRAGA CAMPOS
2662   MARCOS VINICIOS RODRIGUES DOS SANTOS
2659   MARINA CAMPOS SOUSA CAVALEIRO DE MACEDO
0678   MAURO SOARES LOPES
3165   MICHELLE CRISTINE OLIVEIRA DE ALBUQUERQUE
3531   MURILO GERMANO MEDEIROS
3084   NATALIA DE ARAUJO COSTA ERDMANN
0910   NICOLE MAUES FLEXA DE OLIVEIRA
0589   NILSON REBONATTO JUNIOR
2746   OTON TASSIO SILVA LUNA
1044   PATRICK EGON CARNEIRO SANTOS
4208   PAULA CRISTINA HENRIQUES DA SILVA
0081   RAISSA PINHEIRO DE MENDONCA
2002   RAQUEL DE SOUZA FRANCO NASSAR
1045   RAQUEL MARIANO RABELO
2335   RENATA ALINE BEZERRA ELLERES
1052   RICARDO ROBERTO DE SOUZA FONSECA
2942   ROBERT WAGNER COUTINHO DA SILVA
1240   SARAH YURIKA MACEDO
2430   SILVIA ELIZA ARACATY LOUREIRO
0722   TAYNARA DE ASSIS DA SILVA
3421   TULIO RANIERI APOLLARO REGO
2824   VICTOR FROES GOMES VIEIRA
1113   VITOR COSTA DA SILVA
2854   VITOR HUGO NUNES DO NASCIMENTO
3065   WILLIAM RAFAEL ALMEIDA MORAES
2283   YASMIN MAYUMI RODRIGUES OKAMOTO
2234   YASMIN SOUZA PAULA DA ROCHA

 

 
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário
  •