ADMINISTRAÇÃO (Comércio Exterior; Gestão com Pessoas e Marketing)
INSCRIÇÃO N OME
1719   ADIB BRITO MAUES
3123   ALEXANDRE DIAS FERNANDES
3255   ALFREDO LIMA DA COSTA JUNIOR
4298   ALINE TAYARA FIGUEIREDO CORREA
1555   ALLAN MELO DA SILVA SOUZA
3102   ANA CAROLINA GONCALVES DE SOUZA
1489   ANDERSON ALCEU PEREIRA CHAVES
0413   ANDRESSA DOS SANTOS CARNEIRO
3180   ANDRESSA MARIA SERIQUE RODRIGUES
0534   ANDRIA JANILA DA SILVA COSTA
2009   ANTONIO JOSE OLIVEIRA NUNES DA SILVA
4344   ARTHUR ARAUJO MIRANDA FREIRE
1096   BARBARA SALVADOR DEPRA
0230   BARBARA SOUZA NASCIMENTO
0164   BEATRIZ LOIOLA COSTA
1678   BIANCA PEREIRA DA SILVA
1977   BIANCA RAMOS SARMANHO SILVA
3938   BIANCA SANTOS COSTA
4196   BRENO RAFAEL FERREIRA FALCAO
0030   BRUNA CAROLINA LIMA PEDRO
1228   BRUNO LEONARDO CARVALHO DA SILVA
3893   CAIO ADRIANO DUARTE CANSANCAO PEREIRA
1205   CAIQUE MURILO DA SILVA SACRAMENTO
3326   CAMILA ALVES PEREIRA
2740   CARLA FABIANE OLIVEIRA DA SILVA
4000   CARLOS ANDRE DE ARAGAO E SOUZA
1011   CAROLINA DE COSTA
4292   CAROLINA MAYUMI YAMANAKA
1095   CAROLLYNE MELNIK LUCAS
4110   CHRISTOPHER DAYSUKE HIRASE
4042   CINTIA RAFAELA OLIVEIRA LINHARES
2268   CLEPSON SANTOS DAS NEVES
4051   CRISTIAN MARTINS CAMARAO
3297   DAFNNY DE LIMA CAVALCANTE
4332   DANIEL HABER OLIVEIRA
3974   DANIEL IZQUIERDO FERNANDES
0396   DANIEL SA SOUZA
3466   DANIEL SOGABE PRIANTE
1734   DANYLA BECKER FRANCA DE PAULA
1452   DARCIO BARCELLOS RANGEL NETO
2787   DAVI JOSE MORAES FILGUEIRAS
3542   DIEGO LENNON VERISSIMO MAIA
2271   DILMA NOBREGA COELHO
0577   DIOGO LUIZ COURI JUVENTINO
1945   EDILENE CONCEICAO BURCAOS SANTIAGO
0668   ELIZA MICHELLY MONTEIRO PONTES
4312   ERIC JOSUE MODESTO
0213   ESDRAS VIANA CARDOSO JUNIOR
2596   FABIO AUGUSTO SILVA REGIS
4139   FABIO COSTA KLAUTAU
0119   FABIO GUTIERREZ NUNES VIANA
4153   FABIO NATEL LOUZADA DE SOUZA
3579   FABIOLA ANDREA NEGRAO SALOMAO
2595   FELIPE CANTO LISBOA
2466   FELIPE GABRIEL BAIA E SILVA
1811   FERNANDA LOBATO CORONEL
1231   FERNANDA PINHEIRO DE MENEZES VIEIRA
3353   FLAVIA GOUVEA PAIVA DE VILHENA
2074   FRANCISCO ADRIANO DE JESUS SOUSA
2792   FRANCISCO RODRIGO DE AZEVEDO DIAS
0064   GESSE DE SOUSA MELO NETO
1501   GIOVANNA MARIA DE SOUSA CHASE
1885   GIOVANNI NICOLAU MARTINS GOMES
3665   HAMON DOS SANTOS DANTAS
2614   HELDER CAMPINA DE LANA
2645   HENRIQUE LISBOA ALVES DO NASCIMENTO
0181   IGOR DE ALMEIDA REGO
1275   IGOR RUSEF ROSA
2066   ISABELLE DE CARVALHO MORAIS
0953   ISAIAS SILVA SANTOS
1420   ISRAEL FELIPPE MORAES BRANDAO
1850   IVANA DO SOCORRO FRANCO COSTA
0657   JAYNI TALITA MAIA DAVID
3785   JESSICA BANHOS DA COSTA
0888   JESSICA DA SILVA FERREIRA
3010   JESSICA PAMELA CABRAL FERREIRA
2881   JOAO MATHEUS PESSOA DA SILVA SEVERINO
3485   JOAO VICTOR SERIQUE RODRIGUES
4341   JONATHAN LOBO FRAZAO
0293   JOSE PAULO DE CASTRO FILHO
1952   KAIO AUGUSTO DE SOUSA LAMOUNIER
1992   KAIQUE MONTEIRO CASTRO GOMES
3867   KAMILA LUCIA DOS SANTOS CRUZ
2589   KAREN CRISTIELLE RAMOS DIAS
3067   KARLA BEATRIZ SUCUPIRA DE SOUSA
0370   KHALIL JUAREZ MONTORIL DEL CASTILLO
4283   LABELLE DE SOUSA AMARANTE
3898   LEIZIANNY TORRES DE SOUZA
0197   LETICIA COSTA SIMOES MARTINS
1327   LORRAN QUERIFE LAMARAO CARMONA
0735   LUCAS DAMOUS CASTANHO MORGADO FERREIRA
0632   LUCAS FEITOSA DOS SANTOS
1804   LUCAS MONTEIRO DE ARAUJO
2306   LUCAS NERY NOBREGA
1292   LUCAS VINICIUS CUNHA ROCHA
2776   LUCAS VINICIUS DA SILVA LACERDA
4036   LUIS ROBERTO DIAS DE LIMA JUNIOR
4018   LUIZ FERNANDO SILVA CORREA JUNIOR
1730   LUIZ HENRIQUE BAHDE DE CARVALHO RELVAS
3007   LUIZ OTAVIO MENEZES DE HONKIS
1966   LUIZA BRILHANTE BEZERRA
1959   LUIZA DINIZ MARINS
1847   LUMA COSTA CEREZINI
3931   LUMA DE CASSIA PIMENTEL DA SILVA
2020   MARA YASMIN BOHADANA VIEIRA
3624   MARCEL AUGUSTO PANTOJA DA COSTA
1783   MARCELO HENRIQUE DE OLIVEIRA CAMPOS
1733   MARCIA SOARES SILVA
3945   MARCOS FELIPE MARQUES CASADEI
0212   MARCOS VINICIOS DA CRUZ CARDOSO
3786   MARIA MONTEIRO PEREIRA
0651   MARIANA MAIA GRELLO
0890   MARINA NUNES MAQUIM
2167   MARLENE BORGES FARIAS
3286   MAYARA DA SILVA BARROS
0640   MICHELLE FERREIRA OLIVEIRA
2236   MILENA CHECON GRATAO
0179   MONIQUE TAKASHIMA
1550   MURILI VINICIUS DE ALBUQUERQUE JATENE
1584   MURILO DA SILVA GONCALVES
0032   MYCHELLE LEITAO MEIRELES
4237   NAIANE SOCORRO DOS SANTOS
1272   NAZARETH MIRANDA LOUREIRO
3650   PAMELLA OLIMPIA ANDRADE MAIA
2512   PAULO SERGIO TOMAZ TORRES JUNIOR
4323   PEDRO HENRIQUE PINHEIRO TUPINAMBA
0115   PEDRO PAULO FERREIRA FREIRE FILHO
3177   RAFAEL HERMES DE OLIVEIRA
1135   RAFAEL KAUE NAZARETH COELHO
2976   RAIANNY PANTOJA DA LUZ
4019   RAISSA MOREIRA DO NASCIMENTO
3113   RAPHAEL FELIPE PALMEIRA
2077   RAPHAEL JOSE CORDERO DE MELLO
0378   RENATO JOSE VALENTE PEREIRA
0675   RENATTA AMOEDO CORREA GOERSCH ANDRADE
3093   ROBERTA CAROLINE DUARTE GARCIA
3334   ROBERTO BALESTRERI OLIVEIRA
2744   RODOLFO POJO DA SILVA
0176   RUI REINNE REGO PENA
1399   SANDERLY GONCALVES DE ALMEIDA
1904   SANDRO AFONSO RODRIGUES BARBOSA
0215   STEPHANY VASCONCELLOS BARBALHO
1129   THATIANNA HELENA MARTINS NORONHA
2599   THIAGO ARAUJO
2232   THIAGO QUEIROZ MARINHO
2081   VICTOR ALEX DE SOUZA DO NASCIMENTO
1288   VITOR BARATA MOREIRA
1728   WALTER LUCIANO IMBIRIBA RODRIGUES
2689   WANDERSON REIS SOARES DA SILVA
1958   WEIDER DE ALENCAR TOURINHO DE MELO
1289   WELLINGTON SOARES PEREIRA FILHO
1270   WILLIAM COSTA MASSAFRA
2365   WILLIAMS JOSE GONCALVES DA SILVA
0767   YAGO ARAUJO MASSOUD
1828   YASMIM PAMPONET PINTO DE FIGUEIREDO
  ---------------APROVADOS EM 2º OPÇÃO--------------
3875   ADRIANA MAYARA RIBEIRO DA SILVA
3420   AFONSO MELO MAGNO E SILVA JUNIOR
0114   AGENOR DE CARVALHO RAIOL NETO
1951   ALEANDRO ERCOLI PEREIRA
3889   ALICE SOARES AMARO
3134   ALVARO HENRIQUE NUNES DA CRUZ
0526   AMANDA DE SOUZA MARTINS
0751   AMANDA MARIA MADEIRO OYAMA
3669   ANA ELAJE AZEVEDO SIMOES DA MOTA
0092   ANA FLAVIA RODRIGUES SILVA AMERICO
3654   ANA GABRIELA MARTINS DOS SANTOS
3091   ANDERSON AFONSO DO AMARAL
3154   ANDRE LUCAS DEMETRIO DE ALMEIDA
0575   ANDREA FONSECA MONTEIRO
3034   ANDREY WALLACE PINA SALOMAO
0217   ANNA CLARA SILVA FONSECA
0709   ARTHUR CLAUDIO DE ALMEIDA LEMOS
1750   ARTHUR LEITE DA CRUZ PITMAN
2775   ARTHUR VALE TEREZO
2301   BARBARA CAROLINE DIAS NAVES
4271   BARBARA DE FREITAS PALMEIRA
3252   BIANCA BUENANO RIBEIRO
1483   BIANCA O´DE ALMEIDA DE SOUSA
0366   BIANCA SOUSA MOURAO
4241   BRUNA CAVALCANTE BOTELHO
3880   BRUNO NOGUEIRA SOUTO
3015   CAMILA AMORIM DA SILVA
2679   CAMILA CRISTINE SILVA DE CASTRO
0367   CAMILA PINHEIRO LIMA
3303   CARLOS EDUARDO ALVES CARTAXO RODRIGUES
1361   CAROLINA BARBOSA PAMPOLHA
2520   CAROLINA MORAES DA SILVA
2463   CAROLINE FRANCA TAVARES DE MIRANDA
1940   CLARA OZENY LIMA OLIVI
3444   CLEYDICE DE JESUS MACHADO ANUNCIACAO
2392   CRISTIANE DA SILVA FRETES
0587   DANIEL DE ARAUJO BITTENCOURT
1143   DANIEL MAUES MARIO DE MEDEIROS
3068   DANIELA BARROS CORREA
0501   DANIELA SOUSA RODRIGUES
2120   DOUGLAS OLIVEIRA DE SOUZA
0459   DOUGLAS VIEIRA
1892   EDUARDA GEMAQUE DE MORAES
1472   ELIANA DA SILVA FERERIRA
3881   FABRICIO SILVA DE OLIVEIRA
1057   FELIPE SOARES FIGUEIREDO
1086   FERNANDA ARAUJO SANTOS
0225   FERNANDA BARRETO PICANCO
2380   FERNANDA DA SILVA COSTA
1861   FERNANDO NEVES
2376   FLAVIA AUGUSTA DA SILVA PAES
0193   GABRIEL AMARAL DIAS
0845   GABRIEL LEITAO BARBOSA
2606   GABRIELLA HABER POMPEU BRASIL
2975   GABRIELLE GOMES DE LIMA
2613   GISELLY BORGES PEREIRA
2574   HELOISY DE KASSIA BRITO DAMASCENO
0922   ISABELA CIARALLO FIGUEIREDO
2351   IZABELA LIMA EVANGELISTA DA ROCHA
2624   JAMILE SOUZA MAUES
3116   JESSICA ANDRADE DALMASO
2886   JESSICA CRISTINA ALBUQUERQUE FRANCA
0150   JOAQUIM DE AVIZ RODRIGUES JUNIOR
1675   JORDANA COLARES GUIMARAES
3913   JORGE DAVID DA SILVA CARVALHO JUNIOR
1791   JULIANA FRANCO BARBOSA FERREIRA
2729   JULIANA REGINA BARROS DO NASCIMENTO
2021   JULIANA XERFAN DE LIMA
0207   JULIANI FINOTELO COUTO
1461   JULIE MONTEIRO SILVEIRA
1023   KARINA YUKARI TAKAKURA
2946   KEDMA VIEGAS PINHEIRO
3024   KELVIA CRISTINE VIEIRA MOREIRA
4274   KLEYNA LUIZE ALMEIDA CONTENTE FARIAS
2763   LARISSA CAVALCANTE MOREIRA
3176   LORENA SANTOS DO NASCIMENTO
2106   LUANA SOUSA FARIAS
0350   LUCAS AYRES CORREIA MENDES ARAUJO
3677   LUCAS CANDIDO GASPARETTO DA SILVA
0187   LUCAS LOPES AMARO
3390   LUCAS NOBREGA DE MELO
0885   LUCAS PEREIRA COLARES DE SOUZA
0858   LUENE QUEIROZ DA SILVA
0343   LUIS AFONSO DE ARAUJO PEIXOTO DA COSTA RODRIGUES
1909   LUISA CARVALHO SILVA
1242   MANOEL JOSE RODRIGUES PEREIRA JUNIOR
2565   MARCELLA FERNANDES PINGARILHO
2104   MARIAH COSTA FONSECA
1862   MARINA FONSECA DA GAMA
1340   MARIO FERNANDO DANTAS GOMES
0708   MARIO JOSE DE ALMEIDA LEMOS
2024   MARIZA RODRIGUES DE ALMEIDA
0800   MARLON RODRIGO RABELO MAIA
3643   MATHEUS MONTEIRO DOS SANTOS
1531   MILENA DE RIBEIRO IMBIRIBA
4328   MILTON DA SILVA CARDOSO NETO
1600   MURILLO D'ALMEIDA COUTO DE AZEVEDO
0368   NATALIA CARNUT REGO
3050   NATHALIA LARISSA DA COSTA VEIGA
3800   NICOLAS CARDOSO RODRIGUES
0571   ODILON TELES DE ALBUQUERQUE NETO
3038   OGLEID LOPES MOREIRA JUNIOR
1311   PAOLA GOUVEIA ALVES
1903   PAULA MELO E SILVA D'OLIVEIRA
1155   PAULO CRUZ NUNES DE MORAES
3081   PAULO DE TARSO MESSIAS SALES JUNIOR
0259   PAULO LOBATO DE MATTOS FILHO
1041   PAULO VICTOR BARROS MUTRAN
0317   PEDRO ARTHUR SOLANO DE CARVALHO
0380   RAFAEL PUREZA PEREIRA
0550   RAFAELA CAROLINA BRITO FIGUEIREDO
0539   RAISSA RENDEIRO D'OLIVEIRA
0740   RAYLA ADRIANA PEREIRA PINTO SOUSA
2363   REBECA EVELYN CORTEZ DE MORAIS CAVALCANTE
3602   RENATA CLARA FAVACHO DA SILVA
3586   RENATA RODRIGUES DA SILVA
2948   RICARDO SOARES DA SILVA
0811   ROBERTA GRISOLIA CAVALCANTE
2737   RODRIGO ALMEIDA VILANOVA E SILVA
0320   RODRIGO SOUSA ABDON
4113   ROSANA KARLA PINTO DE BARROS
1349   RUANA PRISCILA LANDIN CASTRO
1438   SHANTI DEVI FIGUEIREDO QUEIROZ
1042   SINARA CRISTINA RIBEIRO MARTINS VILACA
2876   SONIVALDO JOSE RODRIGUES GONCALVES FILHO
3343   SUZANA RODRIGUES RAMOS
1957   TAIS HIKARI FUKUSHIMA
0932   TALES BASTOS FIGUEIREDO
2255   TAYNAH RODRIGUES LOPES
1421   THABYTA KYRIA ALVES GALVAO DE LIMA
0964   THALES EDUARDO LIMA JANOT ITO
3645   THALISON BRUNO CAMPOS CORREA
0174   THALYTA GALVAO PEREIRA
1122   THAYANE CAMPOS AVILA
2546   THAYS PIMENTEL FERREIRA
1893   THUANY SOUZA DE OLIVEIRA
0639   VICENTE TAVARES VENTURIERI
1168   VICTOR HUGO RAMOS REIS
2999   VICTOR SANTOS SAMPAIO
4205   VITOR AUGUSTO ATAIDE COSTA
1475   YAGO FANJAS PAIXAO
3150   YANA DIAS LEAL
3830   YANNA OLIVEIRA DE PONTES
0488   YASMIM NEVES CARNEIRO
2576   YURI PIRES DIAS

 

 
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário
  •