Início » Processo Seletivo » Resultado Processo Seletivo 2011/II
Classificação Geral

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
ORDEM INSCRIÇÃO N OME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
95 5192   ALDECIR CARIPUNAS DE JESUS 17 19.50 36.50
4 5724   ALEXANDRE JOSE LOBATO WANGHON 36 26.25 62.25
52 5722   ALINE DA COSTA GOES 25 22.50 47.50
65 5067   ALLYNE SUELLEM SA DO NASCIMENTO 24 19.50 43.50
32 5967   AMANDA LORENNA FEIO GANDRA 27 23.25 50.25
21 5547   ANA LETICIA DA SILVA SANTOS 32 21.00 53.00
41 6274   ANDRE LUIZ DE ALCANTARA ANDRADE 30 18.75 48.75
127 5736   ARTUR AROUCK FERREIRA DE ARAUJO 0.00 F
59 5867   AUGUSTO ANDRADE SEPTIMIO 26 18.75 44.75
111 6173   AUGUSTO CEZAR CONCEICAO DOS SANTOS 13 19.50 32.50
116 6224   AUGUSTO JOSE PANTOJA LEITAO 16 12.75 28.75
123 5929   BERNARDO PINHEIRO ANDRE 16 00.00 16.00 C
2 5574   BRUNA BRAGA SOUSA 37 25.50 62.50
16 5327   BRUNO BITAR GRISOLIA 33 21.00 54.00
104 5898   BRUNO CESAR DA SILVA 18 15.75 33.75
29 6279   CAMILA CASTRO CORDEIRO 24 26.25 50.25
12 5864   CAMILA FERNANDEZ COUTINHO 30 26.25 56.25
45 5137   CARLA LETICIA AUZIER SANTOS 28 20.25 48.25
100 5445   CARLOS ALBERTO GIOIA NETO 20 15.00 35.00
20 6231   CAROLINA COELHO DINIZ 29 24.00 53.00
38 5268   CHIARA DE REZENDE DEL-TETTO 30 19.50 49.50
56 5795   CLEOMILTON BARBOSA RAMOS 25 21.00 46.00
103 5825   DAIANE DE LIMA OLIVEIRA 16 18.00 34.00
43 6244   DANIEL ALMEIDA NEVES RENDA 32 16.50 48.50
124 5665   DANIEL CARDOSO GOMES 10 00.00 10.00 C
86 5183   DANIEL DE BASTOS MESQUITA 23 16.50 39.50
96 6291   DANIEL KLAITON MARQUES FERNANDES 20 16.50 36.50
34 5950   DANIEL MAGALHAES CUMINO 30 20.25 50.25
71 6176   EDUARDO AUGUSTO CHAVES GONCALVES 30 12.75 42.75
14 5302   EDUARDO SATOSHI AMORIM YAMAMOTO 30 24.00 54.00
15 5926   ELOAH DE CARVALHO MOREIRA 33 21.00 54.00
119 5766   ELTON GONCALVES BENSABA 14 12.00 26.00
83 6265   ERLON ALVES DE SOUZA 21 19.50 40.50
112 6140   FABRICIO SHINICHI GOTO KITAGAWA 18 14.25 32.25
54 5169   FELIPE ALMEIDA GONCALVES 30 16.50 46.50
78 5636   FELIPE CARVALHO DE OLIVEIRA MARQUES 20 21.75 41.75
39 5829   FELIPE MATHEUS RIBEIRO JUCA SOARES 29 20.25 49.25
102 5875   FLAVIA ROBERTA DA SILVA DE CASTRO 17 17.25 34.25
44 5003   FRANCISCO QUEIROGA DE ASSIS FILHO 28 20.25 48.25
93 5773   GABRIEL ADRIANO AMORIM ROCHA 17 20.25 37.25
46 5581   GABRIEL KOICHI ABE FUKUMOTO 31 17.25 48.25
62 5529   GABRIEL OLIVEIRA SEPTIMIO 26 18.00 44.00
53 5392   GABRIEL SARE XIMENES PONTE 28 18.75 46.75
13 5335   GABRIEL SILVA SAMPAIO 32 23.25 55.25
33 6007   GABRIELA ALENCAR SOARES 30 20.25 50.25
128 6208   GUSTAVO ANDRADE BETZEL 0.00 F
66 6242   GUSTAVO DE BARROS BRAMATTI 23 20.25 43.25
61 5172   HEITOR KEITI SASAKI FERREIRA 24 20.25 44.25
79 5129   HELIO TAVARES DE SOUZA NETTO 23 18.75 41.75
72 5845   HENRIQUE LUIS SANTOS BARATA 23 19.50 42.50
58 5010   IAGO ARAUJO LIMA MONTEIRO 25 20.25 45.25
74 5701   IGOR ALMEIDA TEIXEIRA DA SILVA DE FIGUEIREDO 25 17.25 42.25
7 5314   ISABELA PAMPLONA TRINDADE 34 24.00 58.00
97 5479   ISABELLA LACERDA DEPRA 18 18.00 36.00
110 6304   JACQUELINE BARROS DA SILVA 13 19.50 32.50
1 5091   JAMILE COSTA DA SILVA 38 27.00 65.00
70 6217   JEFFERSON DEPRA FILHO 24 18.75 42.75
3 5666   JOAO PEDRO MARQUES FERREIRA NORMANDO 36 26.25 62.25
91 6312   JOAO RAFAEL TARRIO MONTEIRO DE OLIVEIRA 20 18.00 38.00
42 6109   JOAO VICTOR LIMA PAMPLONA DE FREITAS 26 22.50 48.50
55 5558   JORDANA DE FIGUEIREDO SANTIAGO 25 21.00 46.00
37 6212   JORGE TEIXEIRA CUNHA 30 19.50 49.50
84 5620   JOSE LUIZ DE CASTRO TEIXEIRA FILHO 26 14.25 40.25
19 6093   JOSE LUIZ SARMENTO RODRIGUES JUNIOR 30 23.25 53.25
101 5729   JUANA APARECIDA MARQUES AVILA 19 15.75 34.75
88 6282   KALLONY MARTINS RAMOS 20 18.75 38.75
75 5423   KENAR DOS PRASERES CHAVES 21 21.00 42.00
126 5318   KEVIA KAROLINE OLIVEIRA 0.00 F
82 5275   LAURA DOS SANTOS OZELA 22 18.75 40.75
125 5145   LEANDRO DA SILVA DUTRA 0.00 F
92 5632   LEONARDO ALMEIDA DA COSTA 22 15.75 37.75
85 6049   LEONARDO LINS BENTES PIQUEIRA RIBEIRO 22 18.00 40.00
23 5521   LEONARDO SANTOS CARDOSO DE OLIVEIRA 29 22.50 51.50
47 5810   LORIENE MIRANDA AVELAR 27 21.00 48.00
76 5090   LUANA CHAVES AMORIM 24 18.00 42.00
6 5827   LUANA COELHO DA SILVA 36 22.50 58.50
63 6301   LUANN GUILHERME JOSE DA SILVA 24 19.50 43.50
117 5363   LUCAS BARRETO NOGUEIRA 19 09.75 28.75
18 5054   LUCAS CAVALCANTE CORIOLANO CRUZ 32 21.75 53.75
60 6289   LUCAS DE LIMA BASTOS 25 19.50 44.50
122 5365   LUCAS FAGUNDES FREITAS 12 10.50 22.50
5 6070   LUCAS IVANILSON HENRIQUES SILVA 37 21.75 58.75
77 5979   LUCAS NEGRAO NEIVA 27 15.00 42.00
67 5588   LUCAS OLIVEIRA SEPTIMIO 28 15.00 43.00
49 5860   LUCAS SCARAMUSSA GROBERIO 30 18.00 48.00
25 5531   LUIGI PINHEIRO PROFETI 28 23.25 51.25
69 5248   LUIZ PAULO SOUZA MOREIRA 21 21.75 42.75
22 5586   MAIRA CAVALCA PANTOJA 28 24.00 52.00
50 5692   MANUELLA CARNEIRO RODRIGUES 30 18.00 48.00
105 5202   MARCO AURELIO CORREIA MARTINS 14 19.50 33.50
98 5197   MARCOS REBELO GIROTTO 18 17.25 35.25
8 5985   MARIANA MORGADO FERNANDEZ 34 24.00 58.00
114 5816   MARINA ARANHA DE SOUSA 15 15.00 30.00
36 5978   MARINA FLEURY DE FIGUEIREDO 27 22.50 49.50
129 5882   MARY AGUIAR GONCALVES DIAS NETA 0.00 F
51 5735   MATHEUS CARDOSO SALGADO DOS SANTOS 32 15.75 47.75
89 5784   MAXIMIANO AZEVEDO DA COSTA 22 16.50 38.50
107 5512   MONYKE CREUZA GUIMARAES MEDEIROS 19 14.25 33.25
26 5046   NATALIA RODRIGUES EUGENIO 31 20.25 51.25
81 6296   NEY MILLER MONTEIRO NEVES 22 18.75 40.75
68 5556   NICOLLE FERRARI 21 21.75 42.75
90 5976   NIVALDO CALDAS LACERDA 25 13.50 38.50
87 5715   OTAVIO SALGADO DE ALMEIDA COSTA 19 20.25 39.25
57 5916   PAULO FELIPE CARVALHO GOMES 23 22.50 45.50
64 5079   PAULO JULIO CASSEB DA SILVA 24 19.50 43.50
10 5884   RAFAEL DA GAMA ALBUQUERQUE CORDEIRO 32 24.75 56.75
40 5475   RAFAEL FERREIRA DE SOUZA 27 21.75 48.75
24 5891   RAFAEL GOULDING NASCIMENTO DA SILVA 28 23.25 51.25
31 5843   RAFAELA CHAVES LOBATO 27 23.25 50.25
121 6268   RAIMUNDO CORDEIRO NETO 10 13.50 23.50
99 6229   RAMIRO MOREIRA DE NOBRE E SILVA 20 15.00 35.00
73 5630   RENAN EDUARDO DA SILVA BRITO 19 23.25 42.25
80 5510   RENAN VICTOR DE AZEVEDO REIS 25 16.50 41.50
17 5629   RODRIGO LEMOS DA SILVA 36 18.00 54.00
27 5440   ROMENA ANDREIA CHARCHAR CAMPOS MARQUES 27 24.00 51.00
35 5562   RONAN MARTINS MAIA 31 18.75 49.75
108 5659   SIMONE VASCONCELOS DE ARAUJO 19 14.25 33.25
94 6113   TAYNAH SALUSTIANO DE SOUZA 20 17.25 37.25
120 5625   THIAGO DA SILVA CAMINHA 14 12.00 26.00
48 5571   TIAGO DE AGUIAR LEDO COUTINHO 27 21.00 48.00
118 5668   VANESSA DO VALE TORRES 12 15.75 27.75
113 6239   VICTOR PEIXOTO VIEIRA 18 13.50 31.50
11 5270   VICTORIA CATHARINA BOTELHO DE ALMEIDA CHERMONT ROD 31 25.50 56.50
28 6280   WALESKA RODRIGUES DE PINHO 28 22.50 50.50
115 6141   WENDEL MURILO DA SILVA MELO 18 12.00 30.00
106 5533   YGOR CUNHA TORRES DE OLIVEIRA 14 19.50 33.50
109 6103   YUJI DIAS HORIGUCHI 21 12.00 33.00
9 5402   YUMI MELO YAMADA 33 24.75 57.75
30 5478   YURI FONSECA LELIS 27 23.25 50.25

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 017/2011 - ITEM 6.1, c), d) ou e)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 017/2011 - ITEM 6.1, f) ou g)
(F)CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 017/2011 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 129

 

  • 12.9.2019. Cesupa recebe primeiro laboratório da Ruckus Networking Academy no Brasil
  • 10.9.2019. Trabalhos produzidos no curso de Publicidade conquistam título inédito em premiação
  • 5.9.2019. Semana da Engenharia reúne cursos do Cesupa em três dias de atividades
  • 3.9.2019. Clínica de Superendividamento promove agenda positiva para tramitação de PL
  • 2.9.2019. Cesupa passa a integrar consórcio U. Experience focando em experiências de internacionalização
  • 30.8.2019. Chamada para novos membros do NIEJ ocorre neste sábado
  • 29.8.2019. Imagem Peregrina de Nossa Senhora de Nazaré visita o Cesupa
  • 27.8.2019. Curso de Psicologia celebra dia da profissão em tarde de conversa com alunos
  • 27.8.2019. Vice-Reitor do Cesupa participa do AMEE 2019, na Áustria