Início » Processo Seletivo » Resultado Processo Seletivo 2011/II
Classificação Geral

NUTRIÇÃO
ORDEM INSCRIÇÃO N OME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
4 5731   ALANA GRAZIELA BRASIL SANTOS 31 27.00 58.00
14 5186   ALANNA EMANUELLE FONTENELE FERREIRA 26 24.00 50.00
26 6095   AMANDA BENTES CUSTODIO MAIA SA 24 18.00 42.00
54 6221   ANA CARLA GUERREIRO DINIZ DA SILVA 0.00 F
16 5623   ANDREIA QUEIROZ DA SILVA 22 24.00 46.00
23 5530   BIANCA ALMEIDA CERBINO 24 19.50 43.50
45 5840   BRENDA CAROLINE DE SOUSA VASCONCELOS 18 16.50 34.50
34 5762   BRUNA RODRIGUES PRATA 21 18.00 39.00
11 5964   CAMILLA DARWICH GALVAO CORAL 25 26.25 51.25
2 5405   CAROLINA MENDES PESSOA 35 24.75 59.75
10 5306   CAROLINE DE OLIVEIRA PEREIRA 30 23.25 53.25
1 5591   CAROLINE MARRY VAZ LAVAREDA 31 30.00 61.00
9 5283   ELIENA GUIMARAES FARIAS 30 23.25 53.25
40 5069   ELOANA SOARES MACHADO 19 18.00 37.00
27 5702   ERIKA DALLAY DAMASCENO DA SILVA 20 21.75 41.75
6 6079   FELIPE LIMA MOURA 32 24.75 56.75
31 5333   GABRIELA DELLE DONNE CRUZ 19 21.00 40.00
46 5606   GABRIELA ELIAS MARTINS 15 18.00 33.00
30 5536   GIOVANA ILANA SIQUEIRA COSTA 20 20.25 40.25
52 5709   IANNA SAMARA PAIVA COSTA 04 09.00 13.00 C
50 5708   IANNE SAMILA PAIVA COSTA 16 06.00 22.00
42 5626   IGOR DE ALCANTARA PINTO REBELLO 15 21.00 36.00
17 5748   INDIRA FERNANDES FERREIRA GOMES 24 21.75 45.75
20 5700   JESSICA BASTOS FRANCO DA SILVA 24 20.25 44.25
35 5655   JESSICA DA SILVA FERNANDES 21 18.00 39.00
15 6272   JESSICA LIGIA PICANCO MACHADO 29 18.00 47.00
25 5642   KESSIA MUNIZ DOS ANJOS 20 22.50 42.50
44 5566   LARISSA LIRA VALLINOTO 19 15.75 34.75
19 5339   LEANDRO TSUYOSHI YOKOYAMA 29 15.75 44.75
29 6071   LETICIA DE JESUS LIMA 21 19.50 40.50
7 5299   LIDIA PINHEIRO CARDOSO 29 27.00 56.00
3 5611   LOUISE VARGAS POLARO FRANCO 30 28.50 58.50
47 6021   LUANA LOBO CRUZ 12 19.50 31.50
53 5747   LUCAS CARVALHO PAES 0.00 F
8 5378   LUCIANA PINTO MURRIETA 30 25.50 55.50
36 6210   LUCIDALVA COSTA DE FREITAS 20 18.75 38.75
43 6201   LUIZ PAULO ITALO DIAS GOMES DE SOUZA 21 15.00 36.00
18 6191   MAITE SILVA MARTINS GADELHA 26 18.75 44.75
39 5686   MARIA CAROLINA TRINDADE LISBOA DA SILVA 21 16.50 37.50
41 6108   MARINA OLIVEIRA NORONHA DE ALMEIDA 19 17.25 36.25
32 5608   MICHELLE DE MELO BARRA 21 18.75 39.75
22 5631   MONALISA DYOVANNA CASTRO MENDES 22 21.75 43.75
12 5577   NATACHA MEDEIROS DE SOUZA PORT'S 27 24.00 51.00
24 6251   NATALIA GONCALVES DE ARAUJO 23 20.25 43.25
13 5462   PEDRO ALEIXO NOGUEIRA 26 24.00 50.00
51 5673   RAFAELA MAYUMI WATANABE 10 10.50 20.50
28 5041   RAFAELLA MARACAJA NUNES COLACO 25 15.75 40.75
33 6241   RAIANE LEAO SANTOS 21 18.75 39.75
49 6247   SINTIA ELIENE NASCIMENTO ALMEIDA PINGARILHO 14 15.75 29.75
21 5290   TAMIRIS FARO CASSEB 23 21.00 44.00
48 6011   TANYARA ESTUMANO FERREIRA 15 15.00 30.00
37 6286   THABITA DE OLVEIRA AMARAL 20 18.75 38.75
38 5570   THAYLENA CRISTINA DE FARIAS 19 19.50 38.50
5 6197   VERENA MACIEL DA COSTA 33 24.00 57.00

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 017/2011 - ITEM 6.1, c), d) ou e)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 017/2011 - ITEM 6.1, f) ou g)
(F)CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 017/2011 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 54

 

  • 23.8.2019. Desaparecimento forçado e justiça de transição são temas do segundo livro da Clínica de Direitos Humanos
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante