Início » Processo Seletivo » Resultado Processo Seletivo 2011/II
Classificação Geral

ADMINISTRAÇÃO
ORDEM INSCRIÇÃO N OME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
23 5970   ALCIDES BRAGA CAMPOS FILHO 20 19.50 39.50
25 5446   ANA TEREZA CUNHA GIOIA 18 20.25 38.25
49 5912   ANDRE LUIZ VIANA DE CARVALHO 0.00 F
51 5265   BEATRIZ ANTONIO JOSE MUTRAN 0.00 F
37 6032   BETHANIA MACEDO DE CAMPOS NUNES 17 15.00 32.00
22 5823   BRUNO ALUIZIO SILVA DE ALCANTARA 20 19.50 39.50
52 5022   CARLOS GIOVANNI BRASIL GAMA JUNIOR 0.00 F
16 5220   CAROLLYNE MELNIK LUCAS 27 16.50 43.50
45 6293   CIRO DA COSTA ALVES 0.00 F
39 6305   DANIELA PAULINA PIRES NANEZ 13 18.00 31.00
13 5414   DANILO AUGUSTO LIMA DOS SANTOS 24 21.00 45.00
28 6270   EMILIO DIMMAS DE OLIVEIRA DA SILVA 21 16.50 37.50
42 5624   ESTEFANY BRITO MAGALHAES 14 15.00 29.00
20 5278   FELIPE MARTINS RESENDE DE ALMEIDA 25 15.75 40.75
36 5267   FILLIPE RODRIGUES MONTEIRO 15 18.00 33.00
43 5253   GABRIEL DOS SANTOS DALLA 17 12.00 29.00
47 5277   GABRIELA CAIRES DO COUTO 0.00 F
12 5689   HUELVIO FERREIRA DE MESQUITA NETO 28 17.25 45.25
46 6308   ICARO MARQUES DA COSTA 0.00 F
18 5281   IEDA RIBEIRO SCIENZA 23 18.75 41.75
7 5205   IGOR FORTE DE CARVALHO 28 21.00 49.00
14 6052   JAMILLY GOMES DAMASCENO 25 19.50 44.50
6 6096   JANIO LUIZ MARQUES TRINDADE JUNIOR 31 19.50 50.50
44 6285   JOAO VICTOR FARIAS NOVAES 13 15.75 28.75
40 5616   JOSEMAR D ORLEANS RABELLO DE MENESES 17 13.50 30.50
19 5064   KARINA ARAUJO ANEQUINO 22 19.50 41.50
33 5791   LARISSA MORAES DE CARVALHO 15 20.25 35.25
31 5687   LEANDRO HENRIQUE PINHEIRO FROES 16 19.50 35.50
10 6086   LUCAS DEMETRIUS LIMA DE FREITAS 25 21.00 46.00
2 5406   LUCCA DARWICH MENDES 29 27.75 56.75
26 5507   LUCIO MAURO CAVALCANTE RIBEIRO 19 18.75 37.75
50 6076   MARIA LIDIA FERREIRA LIMA 0.00 F
1 5470   MARIA LUIZA TAVARES CUNHA COELHO 32 25.50 57.50
11 5331   MARINA DE MENEZES VIEIRA ANDRADE 22 23.25 45.25
27 5786   MARINA DE SENA RODRIGUES 15 22.50 37.50
34 6157   MARINA LOPES DE FREITAS FREIRE 20 15.00 35.00
9 5259   MARINA MAIA BONNA 26 20.25 46.25
29 6246   MARIO DIAS TEIXEIRA NETO 17 20.25 37.25
38 5658   MARLYSE DOS SANTOS TELES 15 16.50 31.50
8 5727   MATHEUS MARTINS ISMAEL 32 15.75 47.75
21 5776   MAURICIO ANTONIO ARANHA CARVALHO 24 16.50 40.50
3 5542   NEY HUMBERTO GONCALVES JUNIOR 32 24.75 56.75
24 5002   RENATA BRIGIDA CALADO BASTOS 23 15.75 38.75
5 6125   TANIA DE SOUZA 30 22.50 52.50
48 6063   TATIANE VIEIRA FERREIRA 0.00 F
4 5820   THAISA DE BARROS LOBO 30 24.00 54.00
35 5368   THIAGO FADOUL CAMPOS 19 15.00 34.00
41 5982   VANESSA CRISTINA BARROS BRAGA 12 18.00 30.00
17 5093   VANESSA RANGEL MAIA 25 18.00 43.00
32 5634   WANDERSON CARNEIRO BRITO 19 16.50 35.50
30 5024   WUESLEY KAYQUE DE ANDRADE RABELO 19 18.00 37.00
15 5545   YASMIN MOREIRA SILVA DE SOUZA 28 15.75 43.75

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 017/2011 - ITEM 6.1, c), d) ou e)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 017/2011 - ITEM 6.1, f) ou g)
(F)CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 017/2011 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 52

 

  • 12.9.2019. Cesupa recebe primeiro laboratório da Ruckus Networking Academy no Brasil
  • 10.9.2019. Trabalhos produzidos no curso de Publicidade conquistam título inédito em premiação
  • 5.9.2019. Semana da Engenharia reúne cursos do Cesupa em três dias de atividades
  • 3.9.2019. Clínica de Superendividamento promove agenda positiva para tramitação de PL
  • 2.9.2019. Cesupa passa a integrar consórcio U. Experience focando em experiências de internacionalização
  • 30.8.2019. Chamada para novos membros do NIEJ ocorre neste sábado
  • 29.8.2019. Imagem Peregrina de Nossa Senhora de Nazaré visita o Cesupa
  • 27.8.2019. Curso de Psicologia celebra dia da profissão em tarde de conversa com alunos
  • 27.8.2019. Vice-Reitor do Cesupa participa do AMEE 2019, na Áustria