Início » Processo Seletivo » Resultado Processo Seletivo 2011/II
Classificação Geral

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
ORDEM INSCRIÇÃO N OME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
14 6161   ADOLFO DE SOUZA VIEIRA JUNIOR 29 18.75 47.75
28 5310   ADRIANO PARANHOS DA SILVA 22 18.75 40.75
32 6124   ALINE OLIVEIRA DA SILVA 20 19.50 39.50
29 5838   ANDRE NEVES BORRALHO 18 22.50 40.50
35 5449   ANDREW DE ASCENCAO SOUSA 21 17.25 38.25
52 5509   ANTONIO ARMANDO GEMAQUE DA SILVA JUNIOR 16 13.50 29.50
36 5133   ANTONIO ROBERTO KZAN REIS JUNIOR 21 16.50 37.50
12 5121   ARTUR MIRANDA DIAS 26 22.50 48.50
49 5047   BRUNO DAVID PEDROSA DOS SANTOS 18 14.25 32.25
48 5609   CAMILA WAKIMOTO FONSECA 18 15.00 33.00
59 5417   CARLOS APARECIDO SERRATO JUNIOR 0.00 F
13 5442   CARLOS FELIPE SASSIN FRANCES 28 20.25 48.25
61 5638   DANIEL ISAAC BENTES 0.00 F
31 6235   DANIEL SANTOS BORGES LEAL 21 18.75 39.75
39 6034   DANILO CORREA DE ANDRADE 19 18.00 37.00
46 6083   DAVI ALEXANDRE PEREIRA DA COST 18 15.75 33.75
5 5763   DEBORA HELLEM ALVES SANTANA 27 25.50 52.50
7 6227   DIEGO MEDEIROS DE ABREU 29 22.50 51.50
33 5184   EDICILENE REIS DIAS 19 20.25 39.25
30 5401   EDIVALDO MENINEA SERRA NETO 22 18.00 40.00
3 5173   ENZO WALKER LAGE 36 21.00 57.00
40 5116   FELIPE DO NASCIMENTO LIMA 22 15.00 37.00
1 5340   FELIPE PEREIRA RAMOS 37 24.00 61.00
44 6259   GABRIEL FALCAO KUSANO 18 18.00 36.00
8 5454   GUILHERME ASAPH BRAGA DE CARVALHO 27 23.25 50.25
16 5491   HUGO MENDES TAVARES NETO 27 19.50 46.50
18 5758   IGOR HENRIQUE SANTOS DA PAZ 26 19.50 45.50
57 5025   INGRIDI NASCIMENTO BATISTA 0.00 F
47 5059   JACKSON JOSE BASTOS DAS NEVES 17 16.50 33.50
56 5254   JOAO OCTAVIO BARROS DE MELO 12 08.25 20.25
37 6121   JOSCILENE SILVA SIQUEIRA 24 13.50 37.50
50 5778   JOSE SILVEIRA LIMA NETO 24 08.25 32.25
4 5514   JULIE ARAUJO PINHO 28 24.75 52.75
54 5856   JULIO RODRIGUES DOS SANTOS 17 07.50 24.50
51 5535   KAYTO DALMASO MARTINS 16 13.50 29.50
20 5933   LUCAS CARVALHAES PERES 24 20.25 44.25
55 5790   LUCAS MORAES DE CARVALHO 12 12.00 24.00
9 5293   LUIZ ALFREDO SEREJO DA SILVA FILHO 29 21.00 50.00
25 6253   MAIK QUEBRA DA SILVA 20 21.00 41.00
23 5404   MAX KEDLEY MARANHAO 23 20.25 43.25
34 6209   MAX MARCELO DOS SANTOS ALMEIDA 15 24.00 39.00
2 5772   NAYARA VANESSA DOS SANTOS GOMES 34 24.75 58.75
53 5684   PABLO DE JESUS PEREIRA DA SILVA 17 11.25 28.25
17 6000   PABLO MISLEY SILVA DE OLIVEIRA 25 21.00 46.00
60 5593   PABLO MORYSON MASTOP DO REGO 0.00 F
19 5752   PAULO HENRIQUE CRUZ DE SOUZA 27 18.00 45.00
10 5895   PAULO SENA FERREIRA FILHO 28 21.75 49.75
21 5911   PEDRO HENRIQUE LOBATO DE SANTANA 20 24.00 44.00
24 5526   RAFAEL FOGAROLLI VIEIRA 25 17.25 42.25
45 5718   RAPHAEL FARIAS FRIZA CHAVES 21 15.00 36.00
15 5572   RAYLENO YAN SANTANA OLIVEIRA 22 25.50 47.50
42 6009   REBECA MAGALHAES CONDE 20 16.50 36.50
58 5488   RENAN CLAIREFONT DIAS REGIS 0.00 F
11 5707   RICARDO BASTOS ARRAES 30 18.75 48.75
41 6298   RODRIGO ANDRADE BRIGIDO 21 15.75 36.75
27 6156   ROSIKEL CALANDRINE MENDES 23 18.00 41.00
26 6050   VICTORIA GALVAO MAUES 20 21.00 41.00
6 5579   VITOR HUGO DA SILVA BATISTA 25 27.00 52.00
22 5009   WENDEL CARVALHO DO REGO 24 19.50 43.50
43 5255   WENDELL PATRIK DE OLIVEIRA BARBOSA 23 13.50 36.50
38 6153   WENER WALDO DUARTE JUNIOR 20 17.25 37.25

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 017/2011 - ITEM 6.1, c), d) ou e)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 017/2011 - ITEM 6.1, f) ou g)
(F)CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 017/2011 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 61

 

  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário