Início » Processo Seletivo » Repescagem Processo Seletivo 2012/II » Listagem
Repescagem Processo Seletivo 2012/II

DIREITO (2º SEMESTRE)
LISTAGEM DA 1ª REPESCAGEM
N o m e
LAIS GONCALVES MENEZES DIAS
FERNANDO BISPO GOMES
AMANDA LINS EMIM
NATALIA ROCHA DE AGUIAR
BERNARDO AMORIM BARBALHO
WENDELL CARVALHO DE ALMEIDA ANDRADE
THIAGO ASSIS DA ESCOSSIA FERNANDES
MARINA CRESPO SOARES
JULIE ANNE GONCALVES DE CARVALHO
DANIELA VALE DIAS
MARINA ASSIS DA ESCOSSIA FERNANDES
SHADYA TEIXEIRA AMER
MARCELA COUTINHO ALVES
RUBENS FERNANDES LEAO
SAVIO SERGIO FERREIRA CUSTODIO
PAULA MARTYRES GUEIROS
JOAO LUIZ MARTINS DA CRUZ
PEDRO ARTHUR SOLANO DE CARVALHO
ANTONIO LUIZ SARMENTO FILHO
ROBERTA SANTOS CHEMELO
PEDRO SILVA MEGALE
GRAZIELLA CAMARA MENDONCA
YASMIN DA SILVA NASCIMENTO
LUCAS NERY NOBREGA
LETICIA CAMPOS DA COSTA NUNES
ANDERSON SOUZA SILVA
JOSE ALVES DE LEMOS NETO
CAIO HENRIQUE DE SOUZA ALMEIDA
SANNY SELMA FERREIRA CUSTODIO
ANANDA VITORIA BARROS DAMASCENO
JOSE MARCELO PEREIRA GOMES
BERNARDO SILVA MAGNO
LUCAS TEMBRA LIMA
ROBERTA RODRIGUES VIANA
CAMILLA CASTILHO MAIA
PIERA DA ROCHA MARTINS TUPINAMBA
LUCAS FADUL DE AGUIAR
AMANDA DIAS DA PAZ VELOSO
CRISSIA MARIA SOARES AGRASSAR
MIRIAN DE SAROM OLIVEIRA SENA
IAGO BARBOSA GUEDES
RUDA AVILA MONTEIRO
JONATHAN SEIXAS PEREIRA
VANDRE BARBOSA COLARES
ISABEL BASTOS DE MEDEIROS
LEOTHOR VIDIGAL DE ALCANTARA
JULIANA RISUENHO SAMPAIO MORAES
ISABELA DOS SANTOS LOURENCO BASTOS
DANIEL MENDONCA DE ALMEIDA
ANDRE LUCAS DEMETRIO DE ALMEIDA
CAMILA RIBEIRO GOMES
MARIO MANSOUR PINHEIRO BARTHA
LEONARDO SIQUEIRA DE ARAUJO PINTO
THAIS TORRES MONTEIRO
CAMILLE FLEXA DA ROCHA
ANDRE VICTOR CABECA DE SOUSA
BARBARA AUREA DE OLIVEIRA CASTRO MACHADO RIBEIRO
AUGUSTO LOPES PEREIRA DE BORBOREMA
CAROLINE DE OLVEIRA PEREIRA
DANIEL CARMO VIANA
SERGIO BRUNO DOS SANTOS SILVA
MARIA LUISA BARBOSA PONTES
PEDRO OLIVEIRA DOPAZO ANTONIO JOSE
LUCAS DE CASTRO RIBEIRO
IAGO MAUES GUERRERO
JONATAS GABRIEL ROSSI MARTINS
LAIS SOUSA PISMEL
JAMILLY ALVES PADILHA
RODRIGO TEIXEIRA LISBOA
ANA LUIZA RODRIGUES SILVA
ANDREZA MAUES DIAS NASCIMENTO
ALINE LIMA DA SILVA
FERNANDA PRADO DE MOURA
BRENDA HANAE BENTES KOSHIMOTO
MILENA MORETO YOKOMISO
THAYNNAR LARYSSA KIZAN DA SILVA MIRANDA
PATRICIA PAULA AQUINO DA SILVA
TALES TADEU RUSSELAKIS CARNEIRO OLIVEIRA
DENILSON JOSE SILVA FEITOSA JUNIOR
FABIO DANIEL PEREIRA SAMPAIO
PAULA GIULLIA DE CARVALHO COSTA
SAMUEL MAURICIO FERREIRA BORGES
RENE MICHEL JACOB JUNIOR
LUISA CORREA JANAU
BIANKA FERNANDES PONTES DE SOUZA
BRUNA KARLA BARATA CANCELA
ISABELA CALUFF CANTO
FERNANDO MATEUS VIEGAS BRANDAO
MATHEUS RAMOS MIRANDA
LEONARDO PAIVA OHASHI
WILLIE CUNHA DE ASSIS
BERNARDO BRANCHES SIMOES
LUANA MARIA AMADOR BARROS
ISABELA RODRIGUES GAIA
RAINA CAROLINE BATISTA QUARESMA
PALOMA CAROLINA DE OLIVEIRA CAMARA
ANA LUISA DOMINGUES DAS NEVES BRANDAO
ROBERTA DE SOUZA DIAS
FLAVIA CARMO VIANA
JUAN MONTEIRO DA SILVA

 

 
  • 27.11.2014. Estudantes de Publicidade criam embalagens para o Organolate e  fazem exposição 
  • 27.11.2014. Curso de Farmácia do CESUPA realiza XII Semana Acadêmica
  • 25.11.2014. Auditório lotado para a final do Empreendedor Universitário 2014
  • 24.11.2014. NPJ divulga resultado de prova específica para estagiário
  • 21.11.2014. Executivos da Nestlé conhecem projetos de alunos do CESUPA
  • 21.11.2014. Escola Regional de Informática debate ferramentas de informação na Amazônia 
  • 19.11.2014. Executivos da Nestlé conhecem projetos do NIEJ
  • 17.11.2014. Estudantes de Direito participam de Audiência Simulada
  • 12.11.2014. III Colóquio de Hermenêutica e Direito reúne pesquisadores de todo o país