Início » Processo Seletivo » Repescagem Processo Seletivo 2012/II » Listagem
Repescagem Processo Seletivo 2012/II

DIREITO (2º SEMESTRE)
LISTAGEM DA 2ª REPESCAGEM
N o m e
RODRIGO PARACAMPO COUTEIRO
WILLIAM GUSTAVO QUEIROZ SIMIAO
LUCAS LINCOLN SANTOS SALES
LORRAYNE LACERDA LOBATO
YURI DE ARRUDA LIMA
NATHALIA JUCA DE AZEVEDO PICANCO
PAULO ARTHUR CAVALLEIRO DE MACEDO
CARLOS FELIPE DOS SANTOS DE CAMPOS RIBEIRO
LUIZ CARLOS PALHARES BRUM
FELIPE MATHEUS RIBEIRO JUCA SOARES
MARCELLA RAMOS GORAYEB
MATHEUS HENRIQUE GOMES DEMEDEIROS
NATHALIA CALDERARO MARINHO
FELIPE ANDRE BRITO GONCALVES
LUANA DE CASSIA LOPES DIAS
CAROLINA MAYUMI YAMANAKA
FERNANDO HENRIQUE VASCONCELOS DOS SANTOS
YANCA DE CASSIA LOPES SALES
MAIRA CAVALCA PANTOJA
ISABELLE ROCHA GAUCH
CAMILA ROCHA DE ARAUJO
FLAVIO AUGUSTO RODRIGUES DA SILVA
KALIN RYUSUKE DA SILVA TAHARA
JOSE ROBERTO SOBRINHO LIMA
RUBENS HERBERT PANTOJA NEVES
OSIAS PIMENTA NUNES FILHO
AGENOR SILVEIRA MAIA NETO
WUANDA LETICIA DA SILVA MORAES
IAN MATEUS BRITO PEREIRA
NYCOLE SALLES SAMPAIO
ANNA PAULA COUTO DE SOUZA ABDON
BRUNA LIMA ARAUJO CORREA
HALYME RAY FRANCO ANTUNES
RAFAEL GOES NEGRAO BITENCOURT FERREIRA
JOAO PEDRO NUNES AQUIME
BEATRIZ VIEIRA LEITE RODRIGUES
BEATRIZ FERREIRA DIOGO
VERONICA ZINI VIEIRA
BRUNA BARBOSA DE BARBOSA
INGRYD FERNANDES LUSTOSA
CLEYTON DE OLIVEIRA VALE
LETICIA SANCHES LEITE
AMANDA MAUES RAMOS
ROBERTA DA SILVA ARBAGE BRITO
PAULO AFONSO SANTOS CAMPELO
AFONSO MORAES MELO JUNIOR
LUCAS MACOLA CHAVES BASTOS
DANILO DOS SANTOS BATISTA
BIANCA CARTAGENES SARAIVA
LUANA SANTIAGO DA SILVA
LUCIANO SILVA DAMETTO
AMANDA LEAL PORTO BRITO SANTOS
FLAVYA MARCELINO LIMA
PILAR RAVENA DE SOUSA
MARCIA CRISTINA DA SILVA GRALHA
ANDRESA GERALDA DUARTE
VIOLETA MARIA BEGOT MOREIRA
RODOLFO NEPOMUCENO DE SOUZA RODRIGUES
VALTER FERNANDO RODRIGUES FARIAS
THAYSSA XAVIER DE FIGUEIREDO MENEZES
THAMIRIS SANT'ANA MARTINS
ELAYNE CRISTINA MORAES GONCALVES
CIBELLE PINHEIRO MOREIRA
ANA PAULA CORREA FERREIRA
LUCAS AGUIAR ANCHIETA DO NASCIMENTO
VICTORIA DIAS REIS
ANANDA CABRAL FERNANDES
DAVID AFONSO DE OLIVEIRA NETO
GABRIEL LAUFFER CASTELO BRANCO DA SILVA
LIVIA LIMA DE AGUIAR
JESSICA ZOUHAIR DAOU
KIM MIRA DA CRUZ
ANA BEATRIZ FAVACHO SILVA
CAMILA ESQUERDO NUNES
PAULO CLEBER MACIEL BATISTA ANDRE
THAIS TIEMI SAWADA NISHIZUMI
ALEXANDRE SILVA LIMA
ANA CLAUDIA OLIVEIRA MACHADO
ARTHUR FELIPE MACIEL DE LIMA
VERENA MACIEL DA COSTA
RAIMUNDO ROQUE DE PAIVA NETO
LEONARDO MAGALHAES SANTOS
MARIANA MEDEIROS BASTOS
ANDRIA SAMPAIO CUNHA
LEONARDO LOBO COSTA
STEPHANIE DE WINDSON CRUZ NAVARRO
VICTOR CASTRO PEREIRA
MATHEUS ALENCAR DE LIMA JORGE
GLORIA BEATRIZ SARAIVA DE ALBUQUERQUE
KATHERINE KEZIA FERREIRA REZENDE DE ALMEIDA
EDUARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA MOURA
CAMILA DUTRA ARINI
DANA VAN BERGER BENTES GUIMARAES
BRUNO RODRIGO DE QUEIROZ LIMA
PAULO SERGIO MIRANDA DE OLIVEIRA FILHO
WESLEN SANCHES DE FARIAS
JADE CAROLINA GOMES RENDEIRO
KARINA TIE OKAJIMA
GABRIELLY CAROLLINE MACHADO CHAVES
GABRIELA MAUES DE SOUZA MARTINS

 

 
  • 12.9.2019. Cesupa recebe primeiro laboratório da Ruckus Networking Academy no Brasil
  • 10.9.2019. Trabalhos produzidos no curso de Publicidade conquistam título inédito em premiação
  • 5.9.2019. Semana da Engenharia reúne cursos do Cesupa em três dias de atividades
  • 3.9.2019. Clínica de Superendividamento promove agenda positiva para tramitação de PL
  • 2.9.2019. Cesupa passa a integrar consórcio U. Experience focando em experiências de internacionalização
  • 30.8.2019. Chamada para novos membros do NIEJ ocorre neste sábado
  • 29.8.2019. Imagem Peregrina de Nossa Senhora de Nazaré visita o Cesupa
  • 27.8.2019. Curso de Psicologia celebra dia da profissão em tarde de conversa com alunos
  • 27.8.2019. Vice-Reitor do Cesupa participa do AMEE 2019, na Áustria