Início » Processo Seletivo » Repescagem Processo Seletivo 2012/II » Listagem
Repescagem Processo Seletivo 2012/II

DIREITO (2º SEMESTRE)
LISTAGEM DA 3ª REPESCAGEM
N o m e
MATHEUS GABRIEL LOPES BOTELHO
MAURICIO CASTRO DOS SANTOS
GERSON DOS SANTOS PERES NETO
CAROLINE OLIVEIRA VALERIO
EDUARDO MESSIAS ZOTTELE REIS
TIAGO LIMAO DE OLIVEIRA
LUCAS FEITOSA FERREIRA
FERNANDO FURTADO BRAZ DA SILVA
LEO CARRALAS JINKINGS
GABRIELA FARIAS DE FARIAS
FERNANDA MENDES SIQUEIRA
GUSTAVO JOSE SANTIAGO DE OLIVEIRA
JOSE HEITOR BORBUREMA DE OLIVEIRA
LARISSA CERQUEIRA FERRAZ
MARCELLA SILVA MAIA
ANDRA NUNES FERREIRA
CAROLINE MOUTINHO BARBOSA
YASMIN DE FARIAS KHAYAT
LUISA DE QUEIROZ GALVAO GONCALVES
BARBARA DA SILVA CAVALCANTE
GABRIEL CREAO DE OLIVEIRA
RAFAELLA MIRANDA SOARES
IGOR MORAES DO ESPIRITO SANTO
ROMULO RODRIGUES DA SILVA CORDEIRO
AMANDA SIMOES NASSER
MAURICIO IGOR NEVES ALMEIDA DE ALMEIDA
LARISSA DO AMARAL CYPRIANO
VAGNER VIANA DA GRACA
GIOVANNA BASSALO CORDEIRO DE SOUZA CRUZ CERQUINHO
ANA CAROLINA HENRIQUES SANTALICES BRITTO
LUCAS YAN ALMEIDA COMESANHA
GUILHERME KLAUME AZEVEDO
ZBYETH DA SILVA TADAIEWSKY
NATASHA MIKE KAWAI
LUCAS DA CONCEICAO SANTOS
LETICIA DOS SANTOS COUTO LANDIN
RAFAELA TOTOLA COIMBRA
LUCAS GUILHERME DOURADO LEITE
DEBORA VASCONCELOS BRABO DE ARAUJO
TALISSA EIBEIRO CUNHA
CARLOS EDUARADO SALIM LAUANDE FARIAS
LUCAS CRUZ FILGUEIRA
MARIANA BRITO CARDOSO
CAMILLA CAVALLEIRO DE MACEDO OLIVEIRA
MARCELO ANTONIO SILVA DOS SANTOS
ALINE DA COSTA GOES
LOHANA MACEDO DE PAULA
ANDRE LUIZ SILVEIRA ESTEVES
FELIPE CORDOVA DA CONCEICAO
DAVI DIAS DE ASSSUNCAO
THAYNA RAMIRO TEIXEIRA
ANA BEATRIZ GONCALVES AMARAL
ISABELE MARTINS SALDANHA
EMILIO BRASILIO
GABRIEL OLIVEIRA SEPTIMIO
JOAO VITOR DUARTE DE SOUZA
CARLOS HENRIQUE FIGUEIREDO DAS NEVES
RAIMUNDA TELMA DOS SANTOS MIRANDA
YURI REINER PORTAL DE LIMA
PAULO VIEIRA HADAD MELO
ISABELLA JULIANA MANFREDO RODRIGUES
SUZANNE TEIXEIRA ODANE RODRIGUES
LAYSE ALICE CARVALHO GONCALVES
BERNARDO PIQUEIRA DE ANDRADE LOBO SOARES
MARCELA DO SOCORRO MARTINS FERREIRA
BEATRIZ CUNHA DE ALMEIDA
RAUL MARTINS BARRA
SAULO MATHEUS TAVARES DE OLIVEIRA
LUIZA DE CASTRO PONTES
MARCELLY CAROLINE DO NASCIMENTO DA SILVA
DOUGLAS HENRIQUE OLIVEIRA MOREIRA
MARIA PAULA MALHEIROS OLIVEIRA SILVA
NORMA COELI OLIVEIRA DE SOUZA
ADRIANE COSTA RENDEIRO
LAIZE MARINA DE OLIVEIRA TEIXEIRA
TALES GUTIERREZ ACCIOLY RAMOS
MICHELLY KARINA GOMES DE OLIVEIRA
YASMIN AMORAS PESSOA
WALTER FILIZOLA DA SILVA NETO
PALLOMA MIRANDA CARVALHO
ADOLFO DE SOUZA VIEIRA JUNIOR
YURI DO AMARAL DUTRA
RAPHAEL MENDES DE SOUZA
LEONARDO MAUES DE FREITAS
GOLDA FERNANDES
JOAO VICTOR DANTAS MARTIRES
GABRIELA DE SOUZA DAMASCENO
ATHENA ARTEMISIA OLIVEIRA DE ARAUJO VIEIRA
NILTON SANTAREM NUNES
CAROLINE LEAL DOS SANTOS
JORGE ALBERTO FEIO MAYNART TENORIO
PAULA JORDANA MAIA DA SILVA
CARLOS EDUARDO CONTENTE PEREIRA DA COSTA
LUIZ OTAVIO SOARES PARENTE
MARCELA MELO CASTELO BRANCO
LUCAS ERICK PEREIRA DE LIMA
PAULO ROBERTO NEVES DOS SANTOS
NICHOLAS O'DE ALMEIDA ROCHA
NADYME ASSAD HOLANDA DA SILVA
FERNANDO SIMOES CUNHA

 

 
  • 20.8.2019. Universitários auxiliam estudantes de Ensino Médio em concurso nacional
  • 16.8.2019. Concluintes de 11 cursos participam de cerimônias de Colação de Grau
  • 12.8.2019. Professores lançam 2ª edição do livro “Curso de Processo Civil – Processo de Conhecimento”
  • 5.8.2019. Curso de Publicidade e Vanilla Doces firmam parceria para realização de projeto interdisciplinar
  • 5.8.2019. Cerimônia do jaleco de Medicina é marcada por homenagens
  • 22.7.2019. Computação Amostra e Hackathon são listados pela ABStartups como boas práticas na Região Norte
  • 15.7.2019. Professor do curso de Medicina profere palestra na EVTM conference
  • 10.7.2019. Clínica de Direitos Humanos recebe Vice-Cônsul da Colômbia para atendimento de imigrante
  • 2.7.2019. Aluna do curso de Direito vence a 10ª edição Desafio Empreendedor Universitário