CIÊNCIAS CONTÁBEIS COM ÊNFASE EM INFORMÁTICA
ORDEM INSCRIÇÃO NOME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
4 2268   ADALBERTO COSTA LIMA 26 24.75 50.75
44 0248   ALEXANDRE CORREA DOS SANTOS 0.00 F
3 0330   ANA TAYNARA QUEIROZ SOUZA 37 25.50 62.50
22 2311   ANDREZA NAIZE DE SOUZA SANTOS 20 17.25 37.25
5 0117   ANTONIO MANOEL OLIVEIRA NUNES DA SILVA 26 24.00 50.00
11 0480   ARTHUR FELIPE PEREIRA FERREIRA 23 21.75 44.75
21 0945   BEATRIZ PAIER DE LIMA 13 24.75 37.75
9 5554   BIANCA HARUMI CARVALHO SUDA 23 22.50 45.50
36 3659   CAIO RONEY SOUZA PANTOJA 08 12.75 20.75 C
40 0013   CAYO HENRIQUE VIEIRA DE FREITAS 0.00 F
24 2358   CLOVIS MATEUS LIMA DA SILVA 18 18.00 36.00
7 5878   DOMINIQUE DE JESUS MAIA PANTOJA 27 21.00 48.00
31 3573   EDUARDO LEAL CASTRO RAMOS 17 15.00 32.00
15 2700   EULER MENDES ARGOLLO JUNIOR 22 20.25 42.25
23 2652   FERNANDA CAROLINA MACIEL PEREIRA 16 21.00 37.00
32 4504   FERNANDA RIBEIRO TAVARES 14 15.75 29.75
29 3006   FERNANDO MAUES DE SOUZA 12 20.25 32.25
35 2722   GERSON MARCAL ARAUJO 11 06.00 17.00
37 4871   HELIANA ANTONIA GONCALVES PIRES 0.00 F
38 0081   JEANMERSON MORAES MENEZES 0.00 F
28 4772   JESSYKA YSLA SOARES PONTE CAVALCANTE 17 16.50 33.50
1 3370   JOAO BATISTA XAVIER VIEIRA NETO 41 30.00 71.00
30 3527   KELVIN WILL DE JESUS DA SILVA TELES 14 18.00 32.00
41 3424   LAIS LOPES CAVALEIRO DE MACEDO 0.00 F
14 5668   LAYNA DE SOUSA MARTINS 23 20.25 43.25
2 0783   LORENNA RODRIGUES VIANA 40 24.00 64.00
17 2983   LUIS FELIPE LOPES LIMA 20 21.75 41.75
13 6011   LUIZ ANTONIO ARANHA DO NASCIMENTO 23 20.25 43.25
20 3726   MARIANA MATOS CARVALHO 19 19.50 38.50
10 2667   MONICA TIEMI YAMADA GALVAO 26 19.50 45.50
19 0865   MONICA TIYUKI WATANABE 27 12.00 39.00
26 3127   PABLO HENRIQUE CARDOSO LIMA 18 17.25 35.25
33 5218   PATRICK GOMES DO AMARAL 15 09.75 24.75
25 3008   PAULO ERICLYS BRITO TEIXEIRA 16 19.50 35.50
42 1387   PAULO JUNIOR BARRIGA SOZINHO 0.00 F
39 1052   PAULO ROBERTO RIBEIRO MONTEIRO 0.00 F
6 3214   RAFAELA MAFRA GARCIA 25 23.25 48.25
16 0005   RENAN ROCHA DE ALMEIDA 21 21.00 42.00
18 5458   TAIANE KARINA CARDOSO FERREIRA 19 21.00 40.00
12 2616   THAYANNE ALVES BALDEZ 18 26.25 44.25
27 3080   VANILDO GOMES MARTINS 20 15.00 35.00
8 5417   VILMA LUCIA VEIGA DE SOUZA 25 21.75 46.75
34 5929   WALMIR PINHEIRO DE PINHEIRO 13 11.25 24.25
43 0790   YANN DOS SANTOS SANTOS 0.00 F

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 042/2012 - ITEM 6.1, c) ou d)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 042/2012 - ITEM 6.1, f)
(F) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 042/2012 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 44