PROCESSO SELETIVO 2015/I - CIÊNCIAS CONTÁBEIS COM ÊNFASE EM INFORMÁTICA
ORDEM INSCRIÇÃO NOME PROVAS SIT.
OBJ. RED. TOTAL
19 6035   ADRIELLY SALMA BATISTA SOUZA 17 24.00 41.00
28 6699   ALEX RABELO DE SOUZA MOURA 17 18.00 35.00
4 0708   ALEXANDRE HENRIQUE AGUIAR MATOS 27 21.75 48.75
29 5640   ALINE SATHYE LIMA SATO 20 14.25 34.25
15 6332   ANA CAROLINE DE SOUZA CORDEIRO 21 22.50 43.50
40 6928   ANA ITA GUIMARAES DIAS 0.00 F
1 5110   ANDERSON YUDI TOYAMA MOROISHI 35 23.25 58.25
20 6663   ANDRESSA PEREIRA VINAGRE 17 24.00 41.00
2 4622   BIELLY YOHANNE DA COSTA PEREIRA 32 24.75 56.75
13 4094   BRUNO MELO DE CARVALHO 24 21.00 45.00
42 5339   DANIELA BIANCA BARRA RODRIGUES 0.00 F
21 7505   DEBORA NICOLE MEZZOMO 20 20.25 40.25
45 5831   DIEGO DIAS CAVALCANTE 0.00 F
3 5673   DOUGLAS AMARO DA CONCEICAO 26 24.75 50.75
9 0512   GABRIEL COSTA LIMA 26 20.25 46.25
37 7444   GEOVANE DE AVIZ LOPES 0.00 F
26 4102   GIANNA NASCIMENTO MOURA 18 18.75 36.75
5 5626   GICELLY DA SILVA MACHADO 27 21.00 48.00
10 7111   GLEICY CRISTINA DE SOUZA CAMPELO 26 20.25 46.25
35 3422   JAIRO PAREIRA CARDOSO 0.00 F
38 4882   JESSICA ROSA GEMAQUE 0.00 F
41 3181   JONATHAN GONCALVES REIS 0.00 F
16 5062   JULIO CESAR LISBOA PAES 25 18.00 43.00
22 7205   KARLANA BENEDITA BRABO PAZ 20 19.50 39.50
11 6494   LEONARDO SERENO SARMENTO MELO 23 22.50 45.50
36 7328   LETICIA CORREA MELO 0.00 F
44 2683   LUANA MIDORI COSTA SATO 0.00 F
8 0847   LUIS GUSTAVO GOMES SALES 21 25.50 46.50
46 6497   MARIA ALANNA SOARES DE OLIVEIRA 0.00 F
34 5985   MARIA CAROLINA SANTOS NASCIMENTO 11 15.75 26.75
32 5216   MAURISON DI PRIMO ALMEIDA BRAGANCA 10 18.75 28.75
43 3517   NAIRA CORDEIRO VIANA 0.00 F
17 4454   NATALIA HARUMI CORREA KOBAYASHI 21 21.75 42.75
39 6982   PAMELA MARIA RODRIGUES DOS ANJOS 0.00 F
25 5771   PAULO SERGIO PINHEIRO MARQUES JUNIOR 19 18.00 37.00
27 1937   RAYANDSON PEREIRA ARAUJO 19 17.25 36.25
33 4451   RENATO MOREIRA NUNES 13 15.75 28.75
31 4426   RODRIGO FRAGOSO FERREIRA 19 12.75 31.75
48 5107   ROGERIO AUGUSTO LOPES SOUZA 0.00 F
12 6544   SAMILA ALVES DA COSTA 22 23.25 45.25
47 5017   SANDRA NAELLY CABRAL DE ARUJO 0.00 F
23 0192   SARA TAIS SANTOS DE OLIVEIRA 21 18.00 39.00
24 4786   STEPHANY DA SILVA THIJM 18 20.25 38.25
30 6045   THALIA FREITAS DE OLIVEIRA 16 18.00 34.00
18 7478   VICTOR MOURA DA SILVA 25 16.50 41.50
6 6240   VITOR IGOR FERNANDES RAMOS 24 23.25 47.25
14 1856   VITOR SHOITI TAKAKURA 24 20.25 44.25
7 6667   WELLEN DANIELE SANTIAGO NOLASCO 26 21.00 47.00

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 041/2014 - ITEM 6.1, c) ou d)
(E) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 041/2014 - ITEM 6.1, f)
(F) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 041/2014 - ITEM 6.1, a)

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 48