Siga            
Início » Processo Seletivo » Convocados à Matrícula - Vestibular 2019/I » Listagem
Convocados à Matrícula - Vestibular 2019/I

MEDICINA (1º e 2º SEMESTRES)
2ª LISTA DE CONVOCADOS À MATRÍCULA
N o m e
ADRIELLE BARBOSA MARTINS
MARYELLY DAMIANA OLIVEIRA DE CARVALHO DOS REIS
LUANA CAROLINE SILVA DE MORAES
JAIR JOSE PEREIRA DE ALMEIDA
GLORIA CALANDRINI DE AMORIM
ISRAEL FIGUEIRA LEMOS
WALLACE GABRIEL DA SILVA ALVES
MILENE DA SILVA ALBUQUERQUE
MARCOS VINICIUS RIBEIRO LOBATO
EVELIN LIMA DA CUNHA
LILLIAN DOS SANTOS CARNEIRO
ANGELO CECCON DUARTE TABONI
ALESSANDRA OHANA NERY BARCELLOS
JOSE LUIZ REGO FERREIRA FILHO
VINICIUS COSTA LEITAO
MATHEUS ANTONIO ROSA
JOAO VICTOR ALVARES GUZZO
JULIANA VIANA DA COSTA
LUIGI KENZO DA SILVA TAHARA
FABIO RICARDO MARTINS DO NASCIMENTO JUNIOR
AMANDA MONTEIRO VELOSO
LEANDRO HIAGO MOURA FURTADO
BRUNO MARQUES E SILVA
DIOGO MATHEUS MOREIRA DE ABREU
DANIEL DE QUEIROZ SANTOS ARAUJO
LUCAS GABRIEL BRAGA ABREU
MARIO PINTO WAKNIN
ISADORA ROCHA ROSA
ANTONIO RODRIGO LIMA ALVES
ALESSANDRA SANTIAGO THEOS BAPTISTA DOS SANTOS
RAFAELLA COSTA DIAS
IASMIN PONTES MIRANDA
MARIA ELISA LEITE ARAUJO
GABRIEL MARADEI TUMA MARTINS
JOAO VICTOR RODRIGUES PENHA
INGRID JADE MUNIZ WANDERLEY
VITORIA RIBEIRO SABAA SRUR
JOSE DORCELE PAIVA RABELO JUNIOR
VITOR MAIA MURRIETA
FRANCISCO JORDANO DA SILVA FEITOSA RIBEIRO
JULIANA AYUMI AZEVEDO KUROSAWA
RAQUEL LARRAT LOPES
ISABELA PINTO SOUZA E SILVA
MARIA FERNANDA DE ALMEIDA CAVALCANTE ARANHA
FERNANDA BELUCIO DARAUJO
JENNIFER PEREIRA FERREIRA
MANUELLE PINTO SOTERO
VICTORYA DO NASCIMENTO CAVALCANTE
MARIA EDUARDA DANTAS DA VEIGA
HIGOR PAIVA NASCIMENTO
MURILO NASCIMENTO BEZERRA
ANA BEATRIZ DIAS SILVA
TAIS CORREA SILVA
LUIZ FERNANDO DUARTE DE ANDRADE JUNIOR
MATHEUS LEVY DA COSTA FREITAS
LUCAS DOS SANTOS FONTES
MARIA EDUARDA CORREA VAUGHAN
ANA BEATRIZ NARDELLI DA SILVA
GHANDY GOMES BARROS PEREIRA
ELIDA FERNANDA REGO DE ANDRADE
VICTORIA MENEZES CHACON
LUAN LEAO FREITAS
FERNANDA ROCHA DE LIMA
ANNA ALICE PANTOJA DE PAIVA
ISABELA ROSSETTE ANGLADA TIMOTEO
GIOVANA FONSECA PONTES
DENISE MARIA SAMPAIO GUIMARAES
AMANDA FONSECA MESQUITA
JULIANA FROTA MARINHO
MATHEUS LOBATO PERROT FERREIRA
PEDRO ALCEU LOPES BRAZAO E SILVA
MARIA ANTONIA MATOS ARAUJO
LAURA PINHEIRO RUFINO REGO
VICTORIA CLAIREFONT MELO COUCEIRO
LUANA GABRIELA FIGUEIREDO DE MONTALVAO LEITE
JULIANA CARDOSO VIEIRA
VICTOR BEZERRA DA SILVA
HEMANNUELLA DA SILVA COSTA
VITOR GONCALVES VIANA
ERICK CLAYTON GONCALVES FEIO
DAVI YUJI ANDRADE HINO
CARLA TALIA NASCIMENTO SANTANA
GABRIEL DE CARVALHO RIBEIRO
ANA LUCIA FARIAS VIDAL
MELQUESEDEQUE DA SILVA RIBEIRO
LARISSA DE OLIVEIRA WELTER
YASMIN BATISTA MENDES
LUCAS DA SILVA OLIVEIRA OLIVEIRA COSTA
CAROLINA FERREIRA ALVES
NEUDERSON MACHADO DA SILVA FILHO
ANA CLAUDIA REIS GUILHON
JEANNEMARIA HORACIO JARDIM DA SILVA
ALLANA MARTINS DOS SANTOS ATAIDE
WALDYR LIMA RIBEIRO NETO
GABRIEL DIAS CORREA
ANA LUISA VICENTE MENDES
SOFIA DA SILVA CAMARGO CORREA
ANA LUISA BARBOSA DA ROCHA
AIMI SHINKAI
RAYANE CHRISTINA GOMES BAIA