Siga            
Início » Processo Seletivo » Convocados à Matrícula - Vestibular 2019/I » Listagem
Convocados à Matrícula - Vestibular 2019/I

MEDICINA (1º e 2º SEMESTRES)
3ª LISTA DE CONVOCADOS À MATRÍCULA
N o m e
BIANCA ARIELLE GAMA LENZI
ISABELA MARTINS VIANA
MARIA VICTORIA SOUZA DA SILVA CONDE
DANNA CARVALHO VEIGA BRITO
RODRIGO BORGES DE OLIVEIRA
ISADORA MENEZES FRANCO
NADINE VITORE BARROS CHAVES COSTA
NATHALIA COIMBRA COELHO
MATHEUS BASSALO AFLALO
BRUNA TEIXEIRA VIEIRA
ARTHUR ANDRADE MAGALHAES
VANESSA FERREIRA BAIDEK
ALINE PINGARILHO ACATAUASSU
LUCAS DIAS PANTOJA
IAN BACELLAR CRUZ SILVA
REBECA DE SOUZA DA NOBREGA
HELDER JOSE PRESTES DE BRITO JUNIOR
RENAN FRANCA PUGET
ELLEN CHRISLLEY MESQUITA SOUZA
ELIONAI MAIA BARBOSA
ISABELLE PONCIANO VASCONCELOS DA SILVA
RAVI CABRAL GABRIEL
MANUELA SALAME SERIQUE
GABRIEL ZAIRE FONTELES DE LIMA E SILVA
RENATO DE ANDRADE VELOSO
CAMILA OLIVER MAUES FERNANDES
VANDERSON RIBEIRO ALVES
JULIANA MATTEI DE ARAUJO
THAIS KRISTINE REIS PALHETA
JOSE SILVESTRE DE ARAUJO GOMES NETO
PIETRO CHAVES AMARAL MIRALHA
ALICIA MONTEIRO GOMES
MAIRA ANDRADE MONTEIRO GONCALVES
THIAGO SOARES ROCHA
VICTOR HUGO DA SILVA DIAS
CARLOS EDUARDO LIMA LEAO DE ARAUJO
ISIS BATISTA DE OLIVEIRA
MIQUELI RAYSA CAMPOS DE CARVALHO
JULIANA DE SOUSA TAVARES
CARIVALDO DE LIMA DIAS
JAMILLY DA CONCEICAO SERRAO PORTILHO
CAMILA OLIVEIRA FERREIRA DE SOUZA
MARIA EDUARDA MONTEIRO PEREIRA
ANTONIO MARCOS SILVA MELO
VANESSA RIBEIRO LOPES
THIAGO CAVALEIRO DE MACEDO SOUZA
DEBORA CAROLINA MARTINS CORREA
VICTOR AUGUSTO CHAVES NOLETO SANTOS
LEANDRO DE JESUS NASCIMENTO BACELAR
GABRIEL BELICH FERREIRA
GABRIEL SANTOS DE CARVALHO
LUCAS PONTES LAREDO
LARYSSA VIEIRA DO NASCIMENTO
LUANA MEL SILVA SARAIVA
RAQUEL RODRIGUES BASTOS
ALANA KARINE COELHO DE OLIVEIRA
ALESSANDRA BELO DA COSTA
JOAO PAULO MONTEIRO SOARES
JOSE SERRAO PORTILHO FILHO
DANILO MENDONCA DE OLIVEIRA
BRENDA HANAE BENTES KOSHIMOTO
MARIA FERNANDA DE CARVALHO DIAS
JONAS PIRES VIANA
LARISSA YOSHIE SHIBATA
LARISSA PINHEIRO VIANA
BRUNA LETICIA SILVA ACACIO
GABRIELA FALCAO COSTA DOS SANTOS
PEDRO LUCAS CORREA LIMA
RICARDO PIQUEIRA DE ANDRADE ACATAUASSU
ANA LUIZA HANNA ARAUJO TUMA
VITORIA LUCIANA BARBOSA GOMES
LARISSA BOSSATTO SILVA
MARIA EDUARDA NOGUEIRA AOKI LEMOS
MATHEUS YURI DE SOUSA MAXIMO
BEATRIZ LOPES DE OLIVEIRA
LUA CAROLINA COSTA DE OLIVEIRA
ULISSES CHAVES DIAS
IVANA GUILHERME PENNA
CASIMIRO MATEUS JARDIM DE OLIVEIRA
KLENNYE LORRANNY DE SOUSA PENAFORT