PROCESSO SELETIVO CESUPA/ENEM 2014/II

CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO (VESPERTINO)
ORDEM INSCRIÇÃO NOME PROVAS SIT.
NATU HUMA LING MATE REDA FINAL
19 9350   ABRAA LUID FARIAS PASSOS 547.8 593.4 581.1 529.5 500.0 550.36
27 8993   AMANDA SAMMER DO NASCIMENTO BRANDAO 479.5 426.2 420.7 513.8 580.0 484.04
30 9203   BEATRIZ ANTUNES NUNES 440.7 555.9 510.8 501.2 460.0 493.72 C
14 9254   CARLOS ALBERTO MOURA DE MENDONCA 548.2 508.0 524.4 609.4 620.0 562.00
6 9445   CARLOS CASTILHO BRITO COSTA 581.1 604.1 508.1 681.7 720.0 619.00
24 8701   CLEOMAR EVANGELISTA 426.0 508.6 586.4 473.3 620.0 522.86
3 9069   DAYANE VIEIRA BARBOSA 616.2 660.5 565.3 644.6 720.0 641.32
38 8617   DORIVAL GOMES PINHEIRO NETO 445.2 343.9 349.8 470.8 260.0 373.94 C
18 8791   FILIPE ALLAN ARAUJO PIEDADE 513.1 613.7 566.3 572.6 500.0 553.14
15 9356   GABRIEL BEZERRA HOLANDA DE MENEZES 483.3 567.2 519.7 660.5 560.0 558.14
37 9118   GENILSON ARAUJO DE OLIVEIRA 455.7 495.9 392.7 486.6 180.0 402.18 C
20 9371   GILBERTO DE SOUZA MEDEIROS JUNIOR 434.3 567.2 513.7 489.7 740.0 548.98
13 9186   INGRID FURTADO RAIOL 509.6 602.9 505.5 629.1 620.0 573.42
2 9209   JADE DE MORAES BEZERRA 618.7 623.4 536.1 666.6 780.0 644.96
4 8400   JOAO JORGE MONTEIRO BENJAMIN SOARES 580.5 634.6 547.3 527.3 880.0 633.94
39 8994   JODECI LOPES PEREIRA 380.6 445.0 341.6 413.6 200.0 356.16 C
25 9188   JOSE HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS 496.0 529.6 504.1 517.5 520.0 513.44
11 8724   JULYANNA BRANDAO FONTENELE 422.2 560.3 579.7 538.7 820.0 584.18
17 9401   LARISSA VICTORIA BARBOSA FREITAS 471.5 571.3 553.7 462.3 720.0 555.76
26 9174   LEANDRO AUGUSTO DA SILVA MATOS 419.4 465.0 489.7 568.2 540.0 496.46
29 8455   LEON DIAS SANTOS 590.4 651.9 584.0 627.0 480.0 586.66 C
22 9362   LORENA DA SILVA LEAL 416.7 536.2 428.2 460.1 840.0 536.24
36 9345   LUCILENE DO SOCORRO MIRANDA DA SILVA 422.5 425.8 439.1 400.3 440.0 425.54 C
1 9337   MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA MESSIAS 556.7 643.9 560.8 759.2 840.0 672.12
12 9333   MATHEUS CAVALCANTE SILVA 551.3 580.5 563.2 516.4 680.0 578.28
16 8329   MATHEUS GALVAO CARVALHO 553.4 555.2 538.5 492.9 640.0 556.00
10 9446   NATALIA WENDY ARAUJO PANTOJA 436.5 552.0 538.8 595.3 800.0 584.52
32 8440   PABLO HENRIQUE FRANCO SANTOS DE SOUZA 369.3 562.2 475.8 603.7 360.0 474.20 C
7 8256   PAULO GUILHERME BELEM DOS SANTOS 610.5 570.6 600.2 653.8 540.0 595.02
31 9270   RAFAEL DIAS SA 443.0 558.8 467.9 389.1 540.0 479.76 C
8 9377   REUEL LUCAS BEZERRA ALENCAR SILVA 576.7 624.6 588.6 653.7 520.0 592.72
21 9123   RODRIGO RIBEIRO CAVALEIRO DE MACEDO 468.2 522.2 442.6 675.9 600.0 541.78
33 8776   RONALDY DA SILVA MORAES 519.4 457.9 461.5 524.2 360.0 464.60 C
9 9141   SAMUEL ZADOQUE CAVALCANTI DE ARAUJO 488.5 602.6 659.4 588.1 620.0 591.72
35 9033   SYLANA HANNA VIRGOLINO VITAL 398.5 396.9 483.7 456.8 480.0 443.18 C
5 9195   TALES ALVES JUNIOR 674.0 625.1 607.5 694.2 560.0 632.16
28 9263   VAGNER LUIZ SERRAO PANTOJA 572.5 637.2 584.3 663.8 480.0 587.56 C
23 8806   VICTOR CALANDRINI BRITO 503.8 503.0 459.6 471.2 680.0 523.52
34 8366   WELLERSON DE SOUZA NUNES 364.2 510.1 478.8 449.8 440.0 448.58 C

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 021/2014 - ITEM 3.1, b) e/ou c)
(F) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 021/2014 - ITEM 3.1, a)
(I) CANDIDATOS ELIMINADOS - ENEM/CPF INVÁLIDO.

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 39