PROCESSO SELETIVO CESUPA/ENEM 2014/II

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO (NOTURNO)
ORDEM INSCRIÇÃO NOME PROVAS SIT.
NATU HUMA LING MATE REDA FINAL
35 8884   ALAN ALVES SOARES 377.8 512.6 0 0 0.0 178.08 F
26 9210   ARILSON DE SOUZA COSTA 521.8 575.8 502.0 626.8 400.0 525.28 C
16 9312   BEKEL VIANA FERREIRA 435.6 573.3 544.7 534.1 600.0 537.54
3 8712   CARLOS AUGUSTO AGUIAR DE LIMA 577.1 572.8 535.7 591.2 680.0 591.36
2 8711   CARLOS AUGUSTO DA COSTA CORDEIRO 603.6 648.5 515.1 599.2 620.0 597.28
17 8349   CRYSLENE COELHO DE OLIVEIRA 443.2 494.5 549.5 465.0 720.0 534.44
32 8703   DEBORA CAMILA SILVA PALHETA 404.6 534.3 484.8 353.0 440.0 443.34 C
34 9424   DIMITRY GENNARO SILVA SOUSA 495.9 456.7 410.1 374.2 360.0 419.38 C
23 8948   EDIELEN MAIA DA SILVA 410.2 582.5 580.8 329.6 900.0 560.62 C
22 9156   EDUARDO ISRAEL BRITO DOS SANTOS FILHO 478.3 436.6 451.8 478.2 600.0 488.98
13 9249   ELITON LEAO NOGUEIRA 528.5 571.1 505.5 552.8 560.0 543.58
4 8494   ERIVELTON RODRIGUES DOS REIS 577.2 678.6 563.0 577.9 560.0 591.34
11 8672   ESTEFANI DA SILVA BRAGA 526.1 552.5 544.3 535.1 600.0 551.60
5 9404   FABIANA GONCALVES ANDRADE 517.7 589.3 582.9 576.1 680.0 589.20
6 9234   FABRICIO SIQUEIRA LIMA 500.9 610.4 544.1 633.6 640.0 585.80
25 8898   FABRICIO SOUSA DA CONCEICAO 515.9 614.8 525.1 632.5 480.0 553.66 C
19 9340   FERNANDO OLIVEIRA MAGALHAES 484.2 507.9 471.0 548.6 580.0 518.34
28 9447   FRANCISCO SOARES MIRANDA FERREIRA 394.7 527.9 512.9 454.9 620.0 502.08 C
20 9427   JAQUELINE BRENDA TEIXEIRA BEZERRA 404.8 505.8 496.3 586.5 580.0 514.68
27 9143   KAIO PATRICK ABREU BARBOSA 505.3 590.2 539.7 350.6 620.0 521.16 C
33 9184   LAYSE CRISTINA BORGES DA CUNHA 395.0 513.2 404.0 421.2 460.0 438.68 C
15 8667   LUCAS WILLIN DE SOUZA SANTOS 496.4 568.6 559.5 537.3 540.0 540.36
1 8913   MAGNO LEONARDO SILVA DA LUZ 614.3 612.6 598.8 670.4 740.0 647.22
18 8930   MARLON SOUZA MORAES 483.7 530.9 539.0 417.1 700.0 534.14
10 9061   MEREZILDA BARRETO GONCALVES 475.0 593.0 588.7 591.8 520.0 553.70
9 9482   NAIRA ALMEIDA DA SILVA 534.7 464.3 507.7 667.7 680.0 570.88
24 9420   NELCENI SARGES SOUSA 429.8 610.5 493.8 397.9 860.0 558.40 C
31 8619   OSVALCI DA SOUZA BORGES 395.9 536.5 435.6 462.6 460.0 458.12 C
29 8586   RENATA SERRA DA SILVA 376.8 523.9 471.1 521.6 580.0 494.68 C
8 8390   RHANON MACLEY TEIXEIRA COSTA 524.3 626.7 587.6 575.5 580.0 578.82
14 8734   RODRIGO SOUZA PEREIRA 450.0 611.9 593.5 434.5 620.0 541.98
7 8896   ROMULO RALLYE DE SOUSA LOPES 561.5 617.1 540.8 688.7 500.0 581.62
12 9272   ROSIELLY SALES LIMA 549.0 553.0 498.0 454.3 680.0 546.86
21 9085   TAYNAN CHAVES DA GAMA 407.9 502.9 546.7 471.3 520.0 489.76
30 9293   THAIANE DO SOCORRO ALEIXO CORREA 430.7 515.9 467.2 390.3 580.0 476.82 C

(C) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 021/2014 - ITEM 3.1, b) e/ou c)
(F) CANDIDATOS ELIMINADOS - EDITAL N. 021/2014 - ITEM 3.1, a)
(I) CANDIDATOS ELIMINADOS - ENEM/CPF INVÁLIDO.

NUMERO TOTAL DE CANDIDATOS: 35