Siga            
Início » Monitoria » Relação de Inscrições Deferidas
Monitoria

 

RELAÇÃO DE INSCRIÇÕES DEFERIDAS

TODOS  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z

NOME DISCIPLINA
  ADRIANA MENDES RODRIGUES   Farmacologia III/ Farmacotécnica II
  AILA TIEMI CASTRO DA SILVA   Direito Empresarial I e II
  ALANA SOUZA VIDIGAL   Direito do Trabalho I e II
  ALBERTO DE PINA SIMOES   Direito Empresarial I e II
  ALDEBARAM MARIANA ABREU DA SILVA   Ciências Morfofisiológicas I e II
  ALETHEA FERNANDES DA SILVA MENEZES   Diagnóstico Integrado I e II
  ALICE BEATRIZ BARRETO CARNEIRO VALERIANO LOPES   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  ALICE SOARES CHAAR   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  ALICIA COSTA DANTAS   Direito Empresarial I e II
  ALINE SAYURI SHINOMIYA   Endodontia I
  AMANDA CAVALCANTE ANGELIM MENDES   Diagnóstico Integrado I e II
  AMANDA CRUZ ROCHA   Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano
  AMANDA DA SILVA BULHOES COSTA   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  AMANDA DE MOURA CANIZO PEREIRA   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  AMANDA FERREIRA DOS PASSOS   Direito do Trabalho I e II
  ANA BEATRIZ LEAO CASTELO BRANCO MAIA   Direito Empresarial I e II
  ANA CAROLINA BASTOS AMIM   Higiene e Controle de Qualidade/Microbiologia de Alimentos e Fundamentos de Tecnologia de Alimentos
  ANA CAROLINA CARVALHO DOS SANTOS MILHOMEM   Morfofisiologia Humana e Mofofisiologia Integrada
  ANA CAROLINA FADUL SOARES PINTO   Direito Processual Civil III e IV
  ANA CAROLINA FADUL SOARES PINTO   Teoria Geral do Processo e Processo I
  ANA CAROLINA LEITE DE ARRUDA   Dentística I e II
  ANA CAROLINE MENEZES NUNES   Ciências Morfofisiológicas I e II
  ANA FLAVIA BARROS SOUZA   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  ANA LAIS LIMA BASTOS   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  ANA LEA CHAGAS MARCAL   Direito Penal I, II, III e IV
  ANA PAULA RIBEIRO MITRE   Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano
  ANA RACHEL FERREIRA DE BARROS   Direito Civil III, IV e V
  ANA ROSA DA COSTA BRONZE   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  ANA VICTORIA DELMIRO MACHADO   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  ANAZION WELLINGTON DE AGUIAR JUNIOR   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  ANDRE FONSECA DOS SANTOS   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  ANDRE LUIZ DA CUNHA LIMA   Direito Processual Civil III e IV
  ANNA JULIA ARAUJO DOS REIS   Direito Empresarial I e II
  ANNA LUIZA ANDION FARIAS JUNCQUA   Direito Empresarial I e II
  ANNE LOUISE DE SOUZA SOARES   Fisioterapia em Traumato Ortopedia/Fisioterapia no Esporte
  ANTONIO LEONARDO AMORIM DA COSTA CAMPOS   Direito Penal I, II, III e IV
  ARIANNE ELIZABETH DE SOUZA SILVA   Endodontia I
  ARIELE DA SILVA DE SOUSA   Direito Empresarial I e II
  ARIELLE RAISSA BORGES MELO   Recursos Fisioterapêuticos
  ARIELLY DOS SANTOS RODRIGUES   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  ARYADNE MANUELE BRITO ANTUNES   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  AUGUSTO DA COSTA POMPEU   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  AZLE YAGO NASCIMENTO BAIA   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  BARBARA KAROLAYNE BALIEIRO DE SOUZA   Técnica Dietética / Bioquímica e Nutrição HUmana
  BARBARA MARIA NEVES MENDONCA LUZ   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  BEATRIZ BEGOT NEVES   Ciências Morfofisiológicas I e II
  BEATRIZ BERGAMIM DUARTE   Direito Processual Civil III e IV
  BEATRIZ GEOVANNA DA COSTA SOARES   Fisioterapia em Traumato Ortopedia/Fisioterapia no Esporte
  BEATRIZ LHEIS DARWICH   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  BEATRIZ RIBEIRO RUFFEIL   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  BEATRIZ SANTANA LOURENCO   Matemática Financeira / Administração de Materiais e Patrimonial
  BEATRIZ SANTOS DE MORAES   Direito Empresarial I e II
  BEATRIZ SILVA CASTRO BESSA   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  BEATRIZ VELASCO DA PENHA   Direito Empresarial I e II
  BEATRIZ ZAHLOUTH ANGELICA   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  BIANCA ALEJANDRA VALDIVIA FRAZAO ALVES   Técnica Dietética / Bioquímica e Nutrição HUmana
  BIANCA DE SOUZA MORAIS   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  BIANCA NICOLI LOPES DE VASCONCELOS   Dentística I e II
  BRENDA CRYSTINE DA ROCHA CARDOSO   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  BRENDA SFAIR NOBREGA   Direito Empresarial I e II
  BRENDHA FIGUEIREDO RODRIGUES   Direito Civil III, IV e V
  BRENO CHAVES ALVES   Direito Civil III, IV e V
  BRUNA VILHENA MARINHO   Microbiologia e Parasitologia
  BRUNO COSTA DE MASI DE AGUIAR   Programação de Software / Programação Orientada a Objetos
  BRUNO DA GAMA GOMES   Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano
  BRUNO HENRIQUE COSTA RAMOS   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  BRUNO NUNES DE ALMEIDA   Farmacologia III/ Farmacotécnica II
  BRUNO RENAN COSTA DA COSTA   Higiene e Controle de Qualidade/Microbiologia de Alimentos e Fundamentos de Tecnologia de Alimentos
  BYANCA BLENDA OEIRAS DE SOUZA   Direito Penal I, II, III e IV
  CAMELIA SANTOS DE VIVEIROS   Higiene e Controle de Qualidade/Microbiologia de Alimentos e Fundamentos de Tecnologia de Alimentos
  CAMILA MARTINS LEAL   Ciências Morfológicas e Fisiológicas I e II
  CAMILA PINHEIRO LIMA   Endodontia I
  CARLENE LEANDRO TAVARES   Ciências Morfofisiológicas I e II
  CARLOS ALBERTO DE SOUZA E SILVA FILHO   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  CARLOS ALBERTO SCHENATO JUNIOR   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  CARLOS EDUARDO DA SILVA GONCALVES   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  CARLOS HENRIQUE CUNHA RAYOL   Direito Penal I, II, III e IV
  CAROLINA LANHELLAS MANGAS DA SILVA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  CAROLINE NOBRE NOGUEIRA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  CAROLINI DELLAVALLE VILAO   Direito Penal I, II, III e IV
  CELIA DIAS RODRIGUES DE SOUZA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  CELYNE DA FONSECA SOARES   Direito Civil III, IV e V
  CID SOUZA MONTEIRO   Direito Empresarial I e II
  CINTHYA ABREU DO NASCIMENTO   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  CRISTIANO SANTANA BENTES JUNIOR   Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano
  DANIELA BRASIL VASCONCELOS BORDALO   Técnica Dietética / Bioquímica e Nutrição HUmana
  DANIELA COSTA HARROP MEDEIROS   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  DANIELE DE LIMA DOS SANTOS   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  DANILO CHARBEL NEWMAN MACIEL FILHO   Prótese Dental
  DANILO HANNA OLIVEIRA   Fisioterapia em Traumato Ortopedia/Fisioterapia no Esporte
  DELCIO HENRIQUE DE ALMEIDA PERDIGAO   Cálculo 1 / Cálculo 2
  DESIREE DA SILVA DUARTE   Morfofisiologia Humana e Mofofisiologia Integrada
  DIANE ELEN DAMASCENO QUEIROZ   Ciências do Movimento Humano I e II
  DIANE VITORIA LOPES FERREIRA   Anatomia,Histologia, Citologia , Embriologia, Bioquímica Humana e Fisiologia
  DILSON JOSE FIGUEIREDO DA SILVA NUNES   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  DRYELE KRISTINE OLIVEIRA MELO   Técnica Dietética / Bioquímica e Nutrição HUmana
  EDEVALDO NEVES DOS SANTOS   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  EDILBERTO CAMPOS FARINHA FILHO   Computação Gráfica I e II
  EDUARDA BARBOSA FRAGOSO ARRUDA   Teoria da Contabilidade/Contabilidade Empresarial
  EDUARDO AUGUSTO CHAVES GONCALVES   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  ELIANE QUARESMA MONTEIRO   Microbiologia e Parasitologia
  EMERSON GLEISSON MELENAS CORREA   Direito Penal I, II, III e IV
  EMILLY RODRIGUES GOMES   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  EMMANUELLA BIANCA DE AGUIAR LOPES   Computação Gráfica I e II
  ESTHER MOUTA DE OLIVEIRA SILVA   Direito Empresarial I e II
  EVELLIN COSTA CARDOSO   Endodontia I
  FABIO OLIVEIRA DE VASCONCELLOS   Direito Empresarial I e II
  FABRICIA DE SOUSA FRANCO   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  FELIPE DOS SANTOS SOUZA   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  FELIPE GARCIA DOS SANTOS   Cálculo 3/Cálculo4
  FELIPE RODRIGO CASTRO DA SILVA   Direito Empresarial I e II
  FERNANDA CONDURU DOS SANTOS CUNHA   Direito Empresarial I e II
  FERNANDA DE OLIVEIRA SILVA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  FERNANDA FABIANA PEREIRA PEPER   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  FERNANDA MELO GUERREIRO PEREIRA   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  FERNANDA NAZARE TOUTENGE SALES SANTOS   Direito Penal I, II, III e IV
  FERNANDA PESSOA DE OLIVEIRA GOMES   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  FLAVIA DE CASTRO CARNEIRO   Morfofisiologia Humana e Mofofisiologia Integrada
  FLAVIA RODRIGUES NEIVA   Ciências Morfofisiológicas I e II
  FLAVIO GABRIEL DIAS NOBRE   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  FRANCISCA SARAH MOREIRA NASCIMENTO   Prótese Dental
  FRANCO DE ASSIS PINTO DOS SANTOS   Cálculo 1 / Cálculo 2
  FRANKLIN GONCALVES SOBRINHO   Programação de Software / Programação Orientada a Objetos
  GABRIEL DE SOUZA ROSAS   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  GABRIEL FERREIRA NATARIO   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  GABRIEL MARGALHO SILVA   Direito do Trabalho I e II
  GABRIELLE WOAN HUA SEIFERT WU   Ciências Morfológicas e Fisiológicas I e II
  GEORGE HAMILTON MAUES   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  GIOVANA FERREIRA CALZAVARA   Direito Empresarial I e II
  GIOVANNA BRASIL VIEIRA   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  GIOVANNA GAMA CONTE   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  HANNA RAYSSA SOUZA DO CARMO   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  HAROLDO GONCALVES DE JESUS   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  HELLEN AUGUSTA RODRIGUES LOBO   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  HELOISA VENTURIERI PIRES   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  HEMELIM KAROL PAIXAO LISBOA   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  HENRIQUE FELIPE CARVALHO DOS SANTOS MILHOMEM   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  HIGOR BORGES FERREIRA   Computação Gráfica I e II
  HUGO DIOGO BRASIL SILVA   Direito Empresarial I e II
  HYLGGNER KYRIOS MOURA BASTOS   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  IAN SILVEIRA POMPEU   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  IBRAHIM ZAIDAN BISNETO   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  IGOR ALBERTO SOUSA DOS SANTOS   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  INARAY DE SOUSA PASSOS   Direito Penal I, II, III e IV
  INGRID ALICE PINHEIRO REGO   Dentística I e II
  INGRID KAROLENE DA COSTA RIBEIRO   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  INGRID MAGNO DA SILVA   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  INGRID MARIA PEREIRA GALHARDO   Técnica Dietética / Bioquímica e Nutrição HUmana
  INGRID NAZARE PEINADO DA SILVA   Direito Civil III, IV e V
  INGRID PIQUEIRA CORREA   Técnica Dietética / Bioquímica e Nutrição HUmana
  ISABELA CAROLINA LEAL ARRUDA   Ciências Morfológicas e Fisiológicas I e II
  ISABELE GOMES CUNHA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  ISABELLA GOMES PINHO   Direito Civil III, IV e V
  ISAQUE PIRES DA SILVA BONFIM DE ARAUJO   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  IZADORA NOGUEIRA NUNES   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  JADE DE ASSIS SILVA   Direito Civil III, IV e V
  JAIR EDUARDO ARRUDA GUIMARAES   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  JAMILAH SYLVAN SANTOS DE OLIVEIRA   Técnica Dietética / Bioquímica e Nutrição HUmana
  JAQUELINE CARVALHO DE JESUS   Prótese Dental
  JAQUELINE TELES DE SOUSA   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  JAYNNE ARAGAO MARIA BRAGA   Endodontia I
  JEAN LUCAS COSTA DO ROSARIO   Cálculo 1 / Cálculo 2
  JENNIFFER RODRIGUES DE ASSUNCAO   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  JESSICA PINHEIRO PORTO   Fisioterapia em Traumato Ortopedia/Fisioterapia no Esporte
  JOANA LIMA GALVAO PEREIRA   Direito Penal I, II, III e IV
  JOAO MARCELO RIBEIRO MARTINS CAL   Direito Penal I, II, III e IV
  JOAO VICTOR BALIEIRO PIMENTA   Direito Empresarial I e II
  JOAO VICTOR SANTOS SOUZA DIAS   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  JONATAN SANTOS CUNHA SILVA   Higiene e Controle de Qualidade/Microbiologia de Alimentos e Fundamentos de Tecnologia de Alimentos
  JORDANNA BORGES MARQUES RABELO SOBRAL   Direito do Trabalho I e II
  JORDNEI GADELHA DA SILVA   Programação de Software / Programação Orientada a Objetos
  JORGE MIGUEL CALANDRINI DE AZEVEDO NETO   Direito Civil III, IV e V
  JOSE AUGUSTO SIMOES PONTES   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  JOSE LEONARDO RODRIGUES MACHADO   Fisioterapia em Traumato Ortopedia/Fisioterapia no Esporte
  JOSE LEONIDAS SILVA SANTOS   Computação Gráfica I e II
  JOSE MARCELO MONTEIRO DE SOUSA   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  JOSE NEY DE SIQUEIRA MENDES BARBALHO   Direito Empresarial I e II
  JOSE RAUL COELHO DA SILVA NETO   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  JULIANA DE CASSIA FERNANDES DA COSTA   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  JULIANA FONSECA PONTES   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  JULIANA OLIVEIRA EIRO DO NASCIMENTO   Direito Penal I, II, III e IV
  JULLYANA TAVARES DUARTE   Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano
  JULYANNA BRANDAO FONTENELE   Direito do Trabalho I e II
  KAIO DO NASCIMENTO RODRIGUES   Direito Empresarial I e II
  KAIO VITOR PEREIRA DA SILVA   Direito Penal I, II, III e IV
  KALIEL FERNANDES TELES   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  KAMILLA DE FREITAS FERNANDES   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  KARINE MENEZES DA SILVA   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  KARLA GABRIELA NUNES ROCHA   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  KAROLINE GARCEZ TORRES   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  KATHERINE ELICE PAES LEAO COELHO   Diagnóstico Integrado I e II
  KATIARA LAIANE DE OLIVEIRA GOMES   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  KAUE DE JESUS MIRANDA   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  KEREN NASCIMENTO COSTA   Anatomia,Histologia, Citologia , Embriologia, Bioquímica Humana e Fisiologia
  KETHELEN FABRICIA DA SILVA MIRANDA   Direito Empresarial I e II
  KETIANE MOURA BEZERRA   Fisioterapia em Traumato Ortopedia/Fisioterapia no Esporte
  KLICIA DO NASCIMENTO FERREIRA   Recursos Fisioterapêuticos
  KYLZA BEATRIZ SOUZA DE OLIVEIRA   Direito Empresarial I e II
  LAIZA INEZ MACIEL TRINDADE   Direito Penal I, II, III e IV
  LARA ANDRADE DE RIDER BRITO   Direito do Trabalho I e II
  LARISSA CHRISTINE CAMPOS VIANA   Direito Empresarial I e II
  LARISSA GABRIELE BARROS DE BRITO   Higiene e Controle de Qualidade/Microbiologia de Alimentos e Fundamentos de Tecnologia de Alimentos
  LARISSA LUCIANO SA   Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano
  LARISSA PANTOJA SILVA   Ciências Morfofisiológicas I e II
  LARISSA RODRIGUES FARIAS   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  LARYSSA DO SOCORRO DOS SANTOS PEREIRA   Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano
  LAYDE FARAG FREITAS MUNIZ   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  LAYSE REIS NUNES   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  LEONARDO BRITO DA SILVA LEAL   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  LETICIA DE PAULA SOUSA VIEIRA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  LETICIA PINHEIRO DE SOUZA   Fisioterapia em Traumato Ortopedia/Fisioterapia no Esporte
  LILA FERNANDES BASTOS PIPOLOS   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  LILIAN MARQUES DE FREITAS   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  LUANA FREITAS E SILVA   Higiene e Controle de Qualidade/Microbiologia de Alimentos e Fundamentos de Tecnologia de Alimentos
  LUCAS AMERICO GAIA   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  LUCAS BOGEA DA SILVA DE OLIVEIRA   Direito Empresarial I e II
  LUCAS BORGES CORREA DE SOUZA   Direito Empresarial I e II
  LUCAS HENRIQUES UCHOA MIRANDA   Direito Empresarial I e II
  LUCAS MATHEUS OLIVEIRA DOS SANTOS   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  LUCAS VINICIO REIS DA SILVA   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  LUCELIA ALMEIDA CALDAS BALTAZAR   Farmacologia III/ Farmacotécnica II
  LUCIANA CESARINA RIBEIRO DA SILVA   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  LUCILIA DE FATIMA PINON MAGALHAES   Direito Penal I, II, III e IV
  LUISA HELENA SANTOS DA SILVA   Morfofisiologia Humana e Mofofisiologia Integrada
  LUIZ LOPES DA SILVA NETO   Anatomia,Histologia, Citologia , Embriologia, Bioquímica Humana e Fisiologia
  LUMA BAIA FERREIRA   Direito Empresarial I e II
  LUMA LOBATO PINHEIRO   Diagnóstico Integrado I e II
  LUNA DUARTE ENDEMANN   Direito Penal I, II, III e IV
  LYANNE MARIA CORREA SOARES   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  MAISE BESSA MARQUES DOS SANTOS   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  MANASSES ALVES DA ROCHA FILHO   Direito Empresarial I e II
  MANNOELY TEIXEIRA SANTOS RIBEIRO   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  MARCELA BEATRIZ RODRIGUES LOBATO DE NAZARE   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  MARCELLE ALBUQUERQUE DA SILVA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  MARIA EDUARDA AMPARO DAS MERCES PEREIRA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  MARIA EDUARDA COELHO MULATINHO   Direito Empresarial I e II
  MARIA EDUARDA FERREIRA ALVES   Ciências Morfofisiológicas I e II
  MARIA GABRIELLY COSTA LIMA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  MARIA LUIZA CORREA SANTOS   Morfofisiologia Humana e Mofofisiologia Integrada
  MARIA LUIZA FAVACHO FURLAN   Direito do Trabalho I e II
  MARIA TEODORA DE BRITO LEAO   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  MARIANA DINIZ CARDOSO   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  MARINA RODRIGUES VIEIRA DA GAMA MALCHER   Anatomia,Histologia, Citologia , Embriologia, Bioquímica Humana e Fisiologia
  MARINA SALVADOR VIEIRA   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  MARIO ANTONIO PINA PACHECO JUNIOR   Ciências Morfofisiológicas I e II
  MARIO MARTINS NETO   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  MARTHA CAROLINE AUZIER QUARESMA   Diagnóstico Integrado I e II
  MATEUS VINICIUS SOUSA DE CARVALHO   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  MATHEUS BENTES DE SALES   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  MATHEUS CHYSTYAN RODRIGUES MAC DOVEL   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  MATHEUS DE FREITAS FANJAS   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  MATHEUS FRANCO LOPES   Direito Penal I, II, III e IV
  MATHEUS MENDES E SILVA   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  MATHEUS MORAES DE BRITO    Eletrônica analógica / Eletrônica Digital
  MATHEUS PINHEIRO MANTOVANI   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  MATHEUS RODRIGUES CASTRO   Pesquisa Operacional / Simulação de Processos Produtivos
  MAURO SERGIO ALMEIDA ALVES   Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano
  MAYRA BEZERRA SOUSA   Direito Empresarial I e II
  MELISSA DOS SANTOS COSTA   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  MELISSA NUNES BARBOSA   Direito Empresarial I e II
  MIRRAEL HOACY VIANA LARRAT MIRANDA   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  MOISES SANTIAGO DE OLIVEIRA   Direito do Trabalho I e II
  MONIQUE GABRIELLE SEREJO DA SILVA   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  MURILO PEREIRA PINHEIRO   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  NATALIA COSTA PIMENTEL   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  NATHALIA DEFAVERI VIEIRA FERREIRA   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  NAYARA GONCALVES DE ARAUJO   Microbiologia e Parasitologia
  NELSON RODRIGUES GOMES   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  NOEMY DE OLIVEIRA E SILVA   Ciências do Movimento Humano I e II
  OCTAVIO AUGUSTO SILVA DA SILVA   Direito Empresarial I e II
  PATRICK IURI DE OLIVEIRA CORREA   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  PAULINE FIGUEIREDO LIMA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  PAULO ENRIQUE DE SOUZA VIANA   Endodontia I
  PAULO PONTE SOUZA BORGES LEAL NETO   Cálculo 1 / Cálculo 2
  PEDRO RAFAEL FERNANDES MOURA   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  PEDRO WILLIAM FURTADO DE SENA FRANCA   Design Gráfico - Direção de Arte
  POLLYANA ESTEVES SOARES   Direito Empresarial I e II
  PRISCILA SAMARA GARCIA MORAES   Recursos Fisioterapêuticos
  RAFAEL ARAUJO MOTTA   Fisioterapia em Traumato Ortopedia/Fisioterapia no Esporte
  RAFAEL CREAO DE OLIVEIRA   Álgebra Linear / Física 1
  RAFAELA FURTADO DA CUNHA   Direito Empresarial I e II
  RAFAELLA DA SILVA E SILVA   Prótese Dental
  RAINARA DOS SANTOS MONTEIRO   Recursos Fisioterapêuticos
  RAISSA OLIVEIRA CARDOSO   Cálculo 1 / Cálculo 2
  RAQUEL ALVES GOBBO   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  RAUL VITOR MESQUITA DA SILVA   Cálculo 1 / Cálculo 2
  RAYANNE ELEN DIAS JESUS DE CASTRO   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  REBECA LOPES MARIBONDO   Direito Penal I, II, III e IV
  REBECCA DE MOURA CALDAS   Direito Civil III, IV e V
  RENAN REIS COSTA   Fisioterapia em Traumato Ortopedia/Fisioterapia no Esporte
  RENATA DE CASSIA BRITO FIGUEIREDO   Direito Civil III, IV e V
  RENZO DIAS TAKADA   Programação de Software / Programação Orientada a Objetos
  ROBERTO RAMOS GARCIA   Direito Empresarial I e II
  ROGER MORAES BRITO   Cálculo 1 / Cálculo 2
  ROMARIO SUED DINIZ GOMES   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  ROSANA HELENA DA CRUZ COSTA   Ciências Morfológicas e Fisiológicas I e II
  ROSILDA DO SOCORRO CAVALCANTE AROUCK   Direito do Trabalho I e II
  RUY MORGADO DOS SANTOS   Pesquisa Operacional / Simulação de Processos Produtivos
  SABRINA ELLEN COSTA KATO   Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano
  SAM LENNON FERREIRA DE VILHENA   Direito Empresarial I e II
  SANDRA LETICIA SILVA DOS SANTOS   Microbiologia e Parasitologia
  SANDRYS KAROLINE MARTINS GARCIA   Fisioterapia em Traumato Ortopedia/Fisioterapia no Esporte
  SARA DA SILVA AZEVEDO   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  SARA DE JESUS ARAUJO ROCHA   Anatomia,Histologia, Citologia , Embriologia, Bioquímica Humana e Fisiologia
  SARAH VICTORIA DA SILVA BARROS   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  SILVANE GARCIA SANTIAGO   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  SIMON AFONSO CORREA LOBATO   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  SOFIA PEREIRA RECIO RODRIGUES   Direito Empresarial I e II
  SOPHIA CRUZ BENTES   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  STHEFANY BORGES DAS NEVES   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  SUELLEN PEREIRA COSTA   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  TAINA PINHO BOTELHO LOPES FREIRE   Técnica Dietética / Bioquímica e Nutrição HUmana
  TAINAH MUNIQUE SANTOS RIBEIRO   Ciências Morfofisiológicas I e II
  TAIZE DE NAZARE DA SILVA OLIVEIRA   Ciências Morfológicas e Fisiológicas I e II
  TALES MAUES NEIVA   Direito Empresarial I e II
  TEODORO DE SOUZA NETO   Direito Penal I, II, III e IV
  THAINA POMPEU NASCIMENTO   Higiene e Controle de Qualidade/Microbiologia de Alimentos e Fundamentos de Tecnologia de Alimentos
  THAMIRIS FORTES MESQUITA   Higiene e Controle de Qualidade/Microbiologia de Alimentos e Fundamentos de Tecnologia de Alimentos
  THAYANE NASCIMENTO DE AZEVEDO   Pesquisa Operacional / Simulação de Processos Produtivos
  THEO ANDRADE DE CASTRO RIBEIRO   Int. a Sistemas formatizados/ Programação Aplicada a EPRO
  THIAGO DE MESQUITA PEREIRA   Ciências Morfológicas e Fisiológicas I e II
  TIAGO RAFAEL XERFAN BENTES   Direito Penal I, II, III e IV
  VERENA CRISTINA MONTEIRO DE CARVALHO   Ciências Morfológicas e Fisiológicas I e II
  VICTOR CEZAR BENDELAQUE FARIAS   Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano
  VICTOR SANTOS DA COSTA   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  VICTORIA BRASIL GORRESEN   Higiene e Controle de Qualidade/Microbiologia de Alimentos e Fundamentos de Tecnologia de Alimentos
  VICTORIA KELLER ALMEIDA DE MELO   Endodontia I
  VICTORIA SANTOS DE FARIA VELOSO   História do Direito e do Pensamento Jurídico
  VIKTORIA KARLA MONTEIRO CARDOSO   Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano
  VINICIUS DA SILVA SOUSA   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  VIRGINIA MEI TSURUZAKI SHINKAI   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  VITOR ALVES HENRIQUES   Computação Gráfica I e II
  VITOR HENRIQUE MOREIRA DE SOUZA   Estrutura de Dados / Banco de Dados I
  VITORIA CRISTINA DE MATOS VASCONCELLOS   Anatomia,Histologia, Citologia , Embriologia, Bioquímica Humana e Fisiologia
  VITORIA DE PAULA SENA DE SOUZA CRUZ   Recursos Fisioterapêuticos
  VITORIA DE SOUSA COELHO FRANCO   Morfofisiologia Humana e Mofofisiologia Integrada
  VITORIA SINIMBU DE TOLEDO   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  VIVIANE DE MOURA CARVALHO CUNHA   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  WANESSA LYANDRA OLIVEIRA SANTOS   Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar
  WELLEN SIMONE DE BARROS ARAUJO   Microbiologia e Parasitologia
  WENDELL ALENCAR DOS SANTOS   Dentística I e II
  WILSON COELHO SANTANA NETO   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  YASMIM MARCAL SOARES MIRANDA   Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano
  YASMIN DOS SANTOS MAIA   Direito Empresarial I e II
  YGOR ALEJANDRO DA SILVA ARAUJO   Cálculo 1 / Cálculo 2
  YNGRID MONTEIRO DA SILVA   Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano