Siga            
Início » Monitoria » Relação de Inscrições Deferidas
Monitoria

 

RELAÇÃO DE INSCRIÇÕES INDEFERIDAS

TODOS  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z

NOME DISCIPLINA
  AJAX REIS SILVA   Farmacologia III/ Farmacotécnica II
  ALANNA VASCONCELOS TEIXEIRA RODRIGUES   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  ALINE LISBOA SILVA   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  ANDREZA MARIA FERREIRA MEDEIROS   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  ANTONIO CARLOS JORGE PEREIRA   Programação de Software / Programação Orientada a Objetos
  ARNOLDO AGUIAR BRITO   Ciências do Movimento Humano I e II
  BEATRIZ NORMANDO FALCAO   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  BRENA DE MORAES VIEIRA   Diagnóstico Integrado I e II
  CAROLINA DO SOCORRO MACHADO MENDES   Introdução ao Estudo do Direito I e II
  DAVI AMARAL DE ARAUJO   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  DEIVISSON ROGERIO BARBOSA DA SILVA   Técnica Dietética / Bioquímica e Nutrição HUmana
  EDUARDA FELIX TORQUATO E SILVA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  ESDRAS GONCALVES ROCHA DE SOUZA   Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia
  ESTER DA CONCEICAO SIQUEIRA   Direito Penal I, II, III e IV
  FELIPE DE SOUSA FERREIRA   Direito Penal I, II, III e IV
  FLAVIA LOBATO FURTADO   Endodontia I
  GABRIELA MELO DE OLIVEIRA   Técnica Dietética / Bioquímica e Nutrição HUmana
  GIOVANNA SEMBLANO VIEIRA OLIVEIRA   Direito Penal I, II, III e IV
  HEITOR DE ARAUJO PINTO FILHO   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  HENRY GHASSAN KAYATH   Direito Processual Civil III e IV
  INGRIDY DE AZEVEDO RODRIGUES DA SILVA   Direito Civil III, IV e V
  IZABELE COSTA MONTEIRO   Direito Penal I, II, III e IV
  JORGIVALDO FIALHO COSTA   Direito Penal I, II, III e IV
  JOSE LOURENCO DE ALMEIDA RODRIGUES JUNIOR   Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II
  JULIANA DA COSTA SALES   Higiene e Controle de Qualidade/Microbiologia de Alimentos e Fundamentos de Tecnologia de Alimentos
  KAREM MARIA ROSARIO DA COSTA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  KAREN RODRIGUES TEIXEIRA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  LEONARDO SA DE BARROS SOUZA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  LUCAS AIRA FERREIRA DOS SANTOS   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  MARIA DEOLINDA CUNHA SOBRAL   Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II
  MARIA LUIZA MATOS ROLIM PEREIRA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II
  MARIANA COSTA NASCIMENTO DA SILVA   Direito Civil III, IV e V
  MARINA LOPES MOREIRA   Higiene e Controle de Qualidade/Microbiologia de Alimentos e Fundamentos de Tecnologia de Alimentos
  MATHEUS HENRIQUE MELLO REBOUCAS   Programação de Software / Programação Orientada a Objetos
  RAFAELA GOMES SALES   Anatomia,Histologia, Citologia , Embriologia, Bioquímica Humana e Fisiologia
  RAIRISSON SANTOS DOS REIS   Direito Empresarial I e II
  RAMON DA SILVA AVELINO DE SOUZA   Direito Penal I, II, III e IV
  ROSILENE SOUZA DE OLIVEIRA   Higiene e Controle de Qualidade/Microbiologia de Alimentos e Fundamentos de Tecnologia de Alimentos
  RUAN NASCIMENTO DE VASCONCELOS   Microbiologia e Parasitologia
  TAINAH FERNANDES PEREIRA   Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II