Siga            
Início » Monitoria » Resultado da Análise do Histórico Escolar
Monitoria

 

RESULTADO DA ANÁLISE DO HISTÓRICO ESCOLAR

DISCIPLINA NOME MEDIA FINAL SITUAÇÃO
DIREITO
  Direito Civil III, IV e V   ANA RACHEL FERREIRA DE BARROS 8,91 CLASSIFICADO
  BRENDHA FIGUEIREDO RODRIGUES 7,51 CLASSIFICADO
  BRENO CHAVES ALVES 8,68 CLASSIFICADO
  CELYNE DA FONSECA SOARES 8,23 CLASSIFICADO
  INGRID NAZARE PEINADO DA SILVA 8,13 CLASSIFICADO
  ISABELLA GOMES PINHO 7,97 CLASSIFICADO
  JADE DE ASSIS SILVA 8,29 CLASSIFICADO
  JORGE MIGUEL CALANDRINI DE AZEVEDO NETO 7,91 CLASSIFICADO
  REBECCA DE MOURA CALDAS 9,05 CLASSIFICADO
  RENATA DE CASSIA BRITO FIGUEIREDO 9,56 CLASSIFICADO
  Direito do Trabalho I e II   ALANA SOUZA VIDIGAL 8,42 CLASSIFICADO
  AMANDA FERREIRA DOS PASSOS 8,40 CLASSIFICADO
  GABRIEL MARGALHO SILVA 7,51 CLASSIFICADO
  JORDANNA BORGES MARQUES RABELO SOBRAL 8,38 CLASSIFICADO
  JULYANNA BRANDAO FONTENELE 8,93 CLASSIFICADO
  LARA ANDRADE DE RIDER BRITO 9,77 CLASSIFICADO
  MARIA LUIZA FAVACHO FURLAN 9,75 CLASSIFICADO
  MOISES SANTIAGO DE OLIVEIRA 9,69 CLASSIFICADO
  ROSILDA DO SOCORRO CAVALCANTE AROUCK 9,05 CLASSIFICADO
  Direito Empresarial I e II   AILA TIEMI CASTRO DA SILVA 9,27 CLASSIFICADO
  ALBERTO DE PINA SIMOES 8,12 CLASSIFICADO
  ALICIA COSTA DANTAS 9,55 CLASSIFICADO
  ANA BEATRIZ LEAO CASTELO BRANCO MAIA 8,72 CLASSIFICADO
  ANNA JULIA ARAUJO DOS REIS 9,10 CLASSIFICADO
  ANNA LUIZA ANDION FARIAS JUNCQUA 8,37 CLASSIFICADO
  ARIELE DA SILVA DE SOUSA 8,83 CLASSIFICADO
  BEATRIZ SANTOS DE MORAES 8,70 CLASSIFICADO
  BEATRIZ VELASCO DA PENHA 8,83 CLASSIFICADO
  BRENDA SFAIR NOBREGA 9,63 CLASSIFICADO
  CID SOUZA MONTEIRO 8,55 CLASSIFICADO
  ESTHER MOUTA DE OLIVEIRA SILVA 8,97 CLASSIFICADO
  FABIO OLIVEIRA DE VASCONCELLOS 8,83 CLASSIFICADO
  FELIPE RODRIGO CASTRO DA SILVA 7,47 CLASSIFICADO
  FERNANDA CONDURU DOS SANTOS CUNHA 7,81 CLASSIFICADO
  GIOVANA FERREIRA CALZAVARA 9,25 CLASSIFICADO
  HUGO DIOGO BRASIL SILVA 8,19 CLASSIFICADO
  JOAO VICTOR BALIEIRO PIMENTA 7,79 CLASSIFICADO
  JOSE NEY DE SIQUEIRA MENDES BARBALHO 9,05 CLASSIFICADO
  KAIO DO NASCIMENTO RODRIGUES 9,26 CLASSIFICADO
  KETHELEN FABRICIA DA SILVA MIRANDA 8,16 CLASSIFICADO
  KYLZA BEATRIZ SOUZA DE OLIVEIRA 8,60 CLASSIFICADO
  LARISSA CHRISTINE CAMPOS VIANA 9,03 CLASSIFICADO
  LUCAS BOGEA DA SILVA DE OLIVEIRA 7,72 CLASSIFICADO
  LUCAS BORGES CORREA DE SOUZA 8,77 CLASSIFICADO
  LUCAS HENRIQUES UCHOA MIRANDA 8,89 CLASSIFICADO
  LUMA BAIA FERREIRA 8,00 CLASSIFICADO
  MANASSES ALVES DA ROCHA FILHO 8,60 CLASSIFICADO
  MARIA EDUARDA COELHO MULATINHO 7,97 CLASSIFICADO
  MAYRA BEZERRA SOUSA 7,73 CLASSIFICADO
  MELISSA NUNES BARBOSA 8,26 CLASSIFICADO
  OCTAVIO AUGUSTO SILVA DA SILVA 7,92 CLASSIFICADO
  POLLYANA ESTEVES SOARES 9,42 CLASSIFICADO
  RAFAELA FURTADO DA CUNHA 9,39 CLASSIFICADO
  ROBERTO RAMOS GARCIA 8,52 CLASSIFICADO
  SAM LENNON FERREIRA DE VILHENA 9,27 CLASSIFICADO
  SOFIA PEREIRA RECIO RODRIGUES 8,99 CLASSIFICADO
  TALES MAUES NEIVA 8,19 CLASSIFICADO
  YASMIN DOS SANTOS MAIA 7,99 CLASSIFICADO
  Direito Penal I, II, III e IV   ANA LEA CHAGAS MARCAL 9,63 CLASSIFICADO
  ANTONIO LEONARDO AMORIM DA COSTA CAMPOS 7,93 CLASSIFICADO
  BYANCA BLENDA OEIRAS DE SOUZA 7,09 CLASSIFICADO
  CARLOS HENRIQUE CUNHA RAYOL 8,01 CLASSIFICADO
  CAROLINI DELLAVALLE VILAO 7,64 CLASSIFICADO
  EMERSON GLEISSON MELENAS CORREA 8,78 CLASSIFICADO
  FERNANDA NAZARE TOUTENGE SALES SANTOS 7,20 CLASSIFICADO
  INARAY DE SOUSA PASSOS 8,59 CLASSIFICADO
  JOANA LIMA GALVAO PEREIRA 7,78 CLASSIFICADO
  JOAO MARCELO RIBEIRO MARTINS CAL 9,00 CLASSIFICADO
  JULIANA OLIVEIRA EIRO DO NASCIMENTO 8,23 CLASSIFICADO
  KAIO VITOR PEREIRA DA SILVA 8,83 CLASSIFICADO
  LAIZA INEZ MACIEL TRINDADE 8,54 CLASSIFICADO
  LUCILIA DE FATIMA PINON MAGALHAES 7,98 CLASSIFICADO
  LUNA DUARTE ENDEMANN 8,87 CLASSIFICADO
  MATHEUS FRANCO LOPES 8,73 CLASSIFICADO
  REBECA LOPES MARIBONDO 7,76 CLASSIFICADO
  TEODORO DE SOUZA NETO 7,11 CLASSIFICADO
  TIAGO RAFAEL XERFAN BENTES 8,27 CLASSIFICADO
  Direito Processual Civil III e IV   ANA CAROLINA FADUL SOARES PINTO 9,34 CLASSIFICADO
  ANDRE LUIZ DA CUNHA LIMA 7,74 CLASSIFICADO
  BEATRIZ BERGAMIM DUARTE 8,52 CLASSIFICADO
  História do Direito e do Pensamento Jurídico   ANA FLAVIA BARROS SOUZA 7,32 CLASSIFICADO
  ARYADNE MANUELE BRITO ANTUNES 8,99 CLASSIFICADO
  BEATRIZ LHEIS DARWICH 8,87 CLASSIFICADO
  BEATRIZ RIBEIRO RUFFEIL 8,75 CLASSIFICADO
  BEATRIZ SILVA CASTRO BESSA 8,72 CLASSIFICADO
  BIANCA DE SOUZA MORAIS 7,65 CLASSIFICADO
  CARLOS ALBERTO DE SOUZA E SILVA FILHO 8,05 CLASSIFICADO
  FERNANDA MELO GUERREIRO PEREIRA 9,24 CLASSIFICADO
  INGRID MAGNO DA SILVA 7,27 CLASSIFICADO
  JULIANA FONSECA PONTES 9,73 CLASSIFICADO
  LARISSA RODRIGUES FARIAS 9,54 CLASSIFICADO
  LEONARDO BRITO DA SILVA LEAL 9,00 CLASSIFICADO
  LYANNE MARIA CORREA SOARES 8,82 CLASSIFICADO
  MATEUS VINICIUS SOUSA DE CARVALHO 9,44 CLASSIFICADO
  MONIQUE GABRIELLE SEREJO DA SILVA 8,43 CLASSIFICADO
  MURILO PEREIRA PINHEIRO 8,99 CLASSIFICADO
  NATHALIA DEFAVERI VIEIRA FERREIRA 8,60 CLASSIFICADO
  SARA DA SILVA AZEVEDO 9,09 CLASSIFICADO
  SIMON AFONSO CORREA LOBATO 8,85 CLASSIFICADO
  VICTORIA SANTOS DE FARIA VELOSO 9,22 CLASSIFICADO
  Introdução ao Estudo do Direito I e II   ALICE SOARES CHAAR 9,82 CLASSIFICADO
  ANAZION WELLINGTON DE AGUIAR JUNIOR 9,60 CLASSIFICADO
  ANDRE FONSECA DOS SANTOS 8,52 CLASSIFICADO
  AZLE YAGO NASCIMENTO BAIA 8,63 CLASSIFICADO
  CINTHYA ABREU DO NASCIMENTO 7,45 CLASSIFICADO
  DANIELA COSTA HARROP MEDEIROS 9,35 CLASSIFICADO
  EMILLY RODRIGUES GOMES 8,65 CLASSIFICADO
  FELIPE DOS SANTOS SOUZA 8,86 CLASSIFICADO
  FERNANDA PESSOA DE OLIVEIRA GOMES 9,08 CLASSIFICADO
  FLAVIO GABRIEL DIAS NOBRE 8,41 CLASSIFICADO
  HELOISA VENTURIERI PIRES 8,30 CLASSIFICADO
  HYLGGNER KYRIOS MOURA BASTOS 7,51 CLASSIFICADO
  INGRID KAROLENE DA COSTA RIBEIRO 8,23 CLASSIFICADO
  JOSE AUGUSTO SIMOES PONTES 9,77 CLASSIFICADO
  KALIEL FERNANDES TELES 8,99 CLASSIFICADO
  KARINE MENEZES DA SILVA 8,92 CLASSIFICADO
  LAYDE FARAG FREITAS MUNIZ 8,07 CLASSIFICADO
  LAYSE REIS NUNES 9,36 CLASSIFICADO
  LILA FERNANDES BASTOS PIPOLOS 7,83 CLASSIFICADO
  LUCAS VINICIO REIS DA SILVA 9,70 CLASSIFICADO
  LUCIANA CESARINA RIBEIRO DA SILVA 8,38 CLASSIFICADO
  MARIA TEODORA DE BRITO LEAO 7,33 CLASSIFICADO
  MARIO MARTINS NETO 8,43 CLASSIFICADO
  MATHEUS MENDES E SILVA 7,14 CLASSIFICADO
  MATHEUS PINHEIRO MANTOVANI 9,00 CLASSIFICADO
  MELISSA DOS SANTOS COSTA 8,67 CLASSIFICADO
  PEDRO RAFAEL FERNANDES MOURA 9,16 CLASSIFICADO
  RAYANNE ELEN DIAS JESUS DE CASTRO 7,95 CLASSIFICADO
  ROMARIO SUED DINIZ GOMES 7,05 CLASSIFICADO
  SARAH VICTORIA DA SILVA BARROS 8,12 CLASSIFICADO
  SILVANE GARCIA SANTIAGO 7,89 CLASSIFICADO
  VINICIUS DA SILVA SOUSA 8,82 CLASSIFICADO
  VIRGINIA MEI TSURUZAKI SHINKAI 9,26 CLASSIFICADO
  VITORIA SINIMBU DE TOLEDO 9,62 CLASSIFICADO
  WILSON COELHO SANTANA NETO 8,04 CLASSIFICADO
  Teoria Geral da Constituição e Direito Constitucional I e II   AMANDA DE MOURA CANIZO PEREIRA 9,18 CLASSIFICADO
  ANA ROSA DA COSTA BRONZE 8,22 CLASSIFICADO
  ANA VICTORIA DELMIRO MACHADO 9,70 CLASSIFICADO
  EDEVALDO NEVES DOS SANTOS 9,29 CLASSIFICADO
  GABRIEL DE SOUZA ROSAS 9,68 CLASSIFICADO
  GIOVANNA BRASIL VIEIRA 8,63 CLASSIFICADO
  GIOVANNA GAMA CONTE 8,51 CLASSIFICADO
  IZADORA NOGUEIRA NUNES 7,54 CLASSIFICADO
  JAIR EDUARDO ARRUDA GUIMARAES 9,17 CLASSIFICADO
  JOSE MARCELO MONTEIRO DE SOUSA 8,28 CLASSIFICADO
  LUCAS MATHEUS OLIVEIRA DOS SANTOS 8,57 CLASSIFICADO
  MARINA SALVADOR VIEIRA 9,58 CLASSIFICADO
  MIRRAEL HOACY VIANA LARRAT MIRANDA 9,41 CLASSIFICADO
  NELSON RODRIGUES GOMES 9,41 CLASSIFICADO
  PATRICK IURI DE OLIVEIRA CORREA 7,27 CLASSIFICADO
  RAQUEL ALVES GOBBO 7,83 CLASSIFICADO
  SOPHIA CRUZ BENTES 9,29 CLASSIFICADO
  VIVIANE DE MOURA CARVALHO CUNHA 8,80 CLASSIFICADO
  Teoria Geral do Direito Civil e Direito Civil I e II   ALICE BEATRIZ BARRETO CARNEIRO VALERIANO LOPES 8,65 CLASSIFICADO
  CAROLINA LANHELLAS MANGAS DA SILVA 7,71 CLASSIFICADO
  CAROLINE NOBRE NOGUEIRA 8,63 CLASSIFICADO
  CELIA DIAS RODRIGUES DE SOUZA 8,50 CLASSIFICADO
  EDUARDO AUGUSTO CHAVES GONCALVES 8,33 CLASSIFICADO
  FERNANDA DE OLIVEIRA SILVA 7,91 CLASSIFICADO
  GABRIEL FERREIRA NATARIO 7,67 CLASSIFICADO
  IAN SILVEIRA POMPEU 9,05 CLASSIFICADO
  ISABELE GOMES CUNHA 8,32 CLASSIFICADO
  JOAO VICTOR SANTOS SOUZA DIAS 7,76 CLASSIFICADO
  JOSE RAUL COELHO DA SILVA NETO 7,58 CLASSIFICADO
  LETICIA DE PAULA SOUSA VIEIRA 7,81 CLASSIFICADO
  MARCELLE ALBUQUERQUE DA SILVA 8,51 CLASSIFICADO
  MARIA EDUARDA AMPARO DAS MERCES PEREIRA 9,11 CLASSIFICADO
  MARIA GABRIELLY COSTA LIMA 8,16 CLASSIFICADO
  MARIANA DINIZ CARDOSO 8,40 CLASSIFICADO
  MATHEUS BENTES DE SALES 7,25 CLASSIFICADO
  PAULINE FIGUEIREDO LIMA 7,96 CLASSIFICADO
  Teoria Geral do Processo e Direito Processual Civil I e II   BEATRIZ ZAHLOUTH ANGELICA 7,77 CLASSIFICADO
  BRUNO HENRIQUE COSTA RAMOS 8,42 CLASSIFICADO
  CARLOS ALBERTO SCHENATO JUNIOR 8,95 CLASSIFICADO
  DILSON JOSE FIGUEIREDO DA SILVA NUNES 8,26 CLASSIFICADO
  FERNANDA FABIANA PEREIRA PEPER 8,06 CLASSIFICADO
  GEORGE HAMILTON MAUES 7,29 CLASSIFICADO
  HANNA RAYSSA SOUZA DO CARMO 8,86 CLASSIFICADO
  HENRIQUE FELIPE CARVALHO DOS SANTOS MILHOMEM 8,49 CLASSIFICADO
  JENNIFFER RODRIGUES DE ASSUNCAO 8,54 CLASSIFICADO
  KAMILLA DE FREITAS FERNANDES 8,79 CLASSIFICADO
  MATHEUS CHYSTYAN RODRIGUES MAC DOVEL 9,56 CLASSIFICADO
  MATHEUS DE FREITAS FANJAS 8,16 CLASSIFICADO
  VICTOR SANTOS DA COSTA 9,40 CLASSIFICADO
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO / SISTEMAS DE INFORMAÇÃO
  Estrutura de Dados / Banco de Dados I   VITOR HENRIQUE MOREIRA DE SOUZA 8,98 CLASSIFICADO
  Programação de Software / Programação Orientada a Objetos   BRUNO COSTA DE MASI DE AGUIAR 9,07 CLASSIFICADO
  FRANKLIN GONCALVES SOBRINHO 9,66 CLASSIFICADO
  JORDNEI GADELHA DA SILVA 8,14 CLASSIFICADO
  RENZO DIAS TAKADA 7,71 CLASSIFICADO
ODONTOLOGIA
  Dentística I e II   ANA CAROLINA LEITE DE ARRUDA 8,45 CLASSIFICADO
  BIANCA NICOLI LOPES DE VASCONCELOS 9,03 CLASSIFICADO
  INGRID ALICE PINHEIRO REGO 8,36 CLASSIFICADO
  WENDELL ALENCAR DOS SANTOS 7,88 CLASSIFICADO
  Diagnóstico Integrado I e II   ALETHEA FERNANDES DA SILVA MENEZES 7,61 CLASSIFICADO
  AMANDA CAVALCANTE ANGELIM MENDES 7,71 CLASSIFICADO
  KATHERINE ELICE PAES LEAO COELHO 9,23 CLASSIFICADO
  LUMA LOBATO PINHEIRO 8,97 CLASSIFICADO
  MARTHA CAROLINE AUZIER QUARESMA 9,21 CLASSIFICADO
  Endodontia I   ALINE SAYURI SHINOMIYA 8,88 CLASSIFICADO
  ARIANNE ELIZABETH DE SOUZA SILVA 8,78 CLASSIFICADO
  CAMILA PINHEIRO LIMA 8,24 CLASSIFICADO
  EVELLIN COSTA CARDOSO 9,09 CLASSIFICADO
  JAYNNE ARAGAO MARIA BRAGA 8,00 CLASSIFICADO
  PAULO ENRIQUE DE SOUZA VIANA 7,26 CLASSIFICADO
  VICTORIA KELLER ALMEIDA DE MELO 8,25 CLASSIFICADO
  Morfofisiologia Humana e Mofofisiologia Integrada   ANA CAROLINA CARVALHO DOS SANTOS MILHOMEM 8,72 CLASSIFICADO
  DESIREE DA SILVA DUARTE 6,58 ELIMINADO*
  FLAVIA DE CASTRO CARNEIRO 8,68 CLASSIFICADO
  LUISA HELENA SANTOS DA SILVA 8,71 CLASSIFICADO
  MARIA LUIZA CORREA SANTOS 8,10 CLASSIFICADO
  VITORIA DE SOUSA COELHO FRANCO 7,08 CLASSIFICADO
  Promoção em Saúde Bucal e Saúde / Saúde Bucal e Desenvolvimento Humano   AMANDA CRUZ ROCHA 8,50 CLASSIFICADO
  ANA PAULA RIBEIRO MITRE 8,73 CLASSIFICADO
  BRUNO DA GAMA GOMES 8,20 CLASSIFICADO
  CRISTIANO SANTANA BENTES JUNIOR 8,75 CLASSIFICADO
  JULLYANA TAVARES DUARTE 8,49 CLASSIFICADO
  LARISSA LUCIANO SA 8,29 CLASSIFICADO
  LARYSSA DO SOCORRO DOS SANTOS PEREIRA 8,57 CLASSIFICADO
  MAURO SERGIO ALMEIDA ALVES 9,04 CLASSIFICADO
  SABRINA ELLEN COSTA KATO 8,80 CLASSIFICADO
  VICTOR CEZAR BENDELAQUE FARIAS 8,84 CLASSIFICADO
  VIKTORIA KARLA MONTEIRO CARDOSO 8,65 CLASSIFICADO
  YASMIM MARCAL SOARES MIRANDA 8,63 CLASSIFICADO
  YNGRID MONTEIRO DA SILVA 9,34 CLASSIFICADO
  Prótese Dental   DANILO CHARBEL NEWMAN MACIEL FILHO 7,73 CLASSIFICADO
  FRANCISCA SARAH MOREIRA NASCIMENTO 8,18 CLASSIFICADO
  JAQUELINE CARVALHO DE JESUS 7,21 CLASSIFICADO
  RAFAELLA DA SILVA E SILVA 9,05 CLASSIFICADO
FARMÁCIA
  Anatomia /Histologia e Embriologia, Fisiologia e Citologia   AMANDA DA SILVA BULHOES COSTA 8,83 CLASSIFICADO
  CARLOS EDUARDO DA SILVA GONCALVES 8,85 CLASSIFICADO
  DANIELE DE LIMA DOS SANTOS 8,03 CLASSIFICADO
  HEMELIM KAROL PAIXAO LISBOA 7,59 CLASSIFICADO
  IBRAHIM ZAIDAN BISNETO 7,59 CLASSIFICADO
  IGOR ALBERTO SOUSA DOS SANTOS 7,44 CLASSIFICADO
  ISAQUE PIRES DA SILVA BONFIM DE ARAUJO 7,78 CLASSIFICADO
  KARLA GABRIELA NUNES ROCHA 8,13 CLASSIFICADO
  KAROLINE GARCEZ TORRES 8,69 CLASSIFICADO
  KAUE DE JESUS MIRANDA 8,25 CLASSIFICADO
  LILIAN MARQUES DE FREITAS 8,52 CLASSIFICADO
  LUCAS AMERICO GAIA 8,41 CLASSIFICADO
  MANNOELY TEIXEIRA SANTOS RIBEIRO 7,78 CLASSIFICADO
  NATALIA COSTA PIMENTEL 7,33 CLASSIFICADO
  SUELLEN PEREIRA COSTA 7,24 CLASSIFICADO
  Farmacologia III/ Farmacotécnica II   ADRIANA MENDES RODRIGUES 8,06 CLASSIFICADO
  BRUNO NUNES DE ALMEIDA 9,39 CLASSIFICADO
  LUCELIA ALMEIDA CALDAS BALTAZAR 8,54 CLASSIFICADO
NUTRIÇÃO
  Anatomia,Histologia, Citologia , Embriologia, Bioquímica Humana e Fisiologia   DIANE VITORIA LOPES FERREIRA 7,76 CLASSIFICADO
  KEREN NASCIMENTO COSTA 8,50 CLASSIFICADO
  LUIZ LOPES DA SILVA NETO 8,72 CLASSIFICADO
  MARINA RODRIGUES VIEIRA DA GAMA MALCHER 8,56 CLASSIFICADO
  SARA DE JESUS ARAUJO ROCHA 7,38 CLASSIFICADO
  VITORIA CRISTINA DE MATOS VASCONCELLOS 7,63 CLASSIFICADO
  Higiene e Controle de Qualidade/Microbiologia de Alimentos e Fundamentos de Tecnologia de Alimentos   ANA CAROLINA BASTOS AMIM 8,03 CLASSIFICADO
  BRUNO RENAN COSTA DA COSTA 7,74 CLASSIFICADO
  CAMELIA SANTOS DE VIVEIROS 8,61 CLASSIFICADO
  JONATAN SANTOS CUNHA SILVA 8,81 CLASSIFICADO
  LARISSA GABRIELE BARROS DE BRITO 7,83 CLASSIFICADO
  LUANA FREITAS E SILVA 7,69 CLASSIFICADO
  THAINA POMPEU NASCIMENTO 8,05 CLASSIFICADO
  THAMIRIS FORTES MESQUITA 6,13 ELIMINADO*
  Técnica Dietética / Bioquímica e Nutrição HUmana   BARBARA KAROLAYNE BALIEIRO DE SOUZA 8,68 CLASSIFICADO
  BIANCA ALEJANDRA VALDIVIA FRAZAO ALVES 8,41 CLASSIFICADO
  DANIELA BRASIL VASCONCELOS BORDALO 7,44 CLASSIFICADO
  DRYELE KRISTINE OLIVEIRA MELO 8,37 CLASSIFICADO
  INGRID MARIA PEREIRA GALHARDO 8,12 CLASSIFICADO
  INGRID PIQUEIRA CORREA 7,66 CLASSIFICADO
  JAMILAH SYLVAN SANTOS DE OLIVEIRA 7,84 CLASSIFICADO
  TAINA PINHO BOTELHO LOPES FREIRE 7,44 CLASSIFICADO
  VICTORIA BRASIL GORRESEN 8,16 CLASSIFICADO
FISIOTERAPIA
  Ciências do Movimento Humano I e II   DIANE ELEN DAMASCENO QUEIROZ 8,35 CLASSIFICADO
  NOEMY DE OLIVEIRA E SILVA 9,05 CLASSIFICADO
  Ciências Morfológicas e Fisiológicas I e II   CAMILA MARTINS LEAL 9,01 CLASSIFICADO
  GABRIELLE WOAN HUA SEIFERT WU 7,11 CLASSIFICADO
  ISABELA CAROLINA LEAL ARRUDA 7,17 CLASSIFICADO
  ROSANA HELENA DA CRUZ COSTA 8,61 CLASSIFICADO
  TAIZE DE NAZARE DA SILVA OLIVEIRA 8,09 CLASSIFICADO
  THIAGO DE MESQUITA PEREIRA 7,24 CLASSIFICADO
  VERENA CRISTINA MONTEIRO DE CARVALHO 7,47 CLASSIFICADO
  Fisioterapia em Traumato Ortopedia/Fisioterapia no Esporte   ANNE LOUISE DE SOUZA SOARES 9,13 CLASSIFICADO
  BEATRIZ GEOVANNA DA COSTA SOARES 8,47 CLASSIFICADO
  DANILO HANNA OLIVEIRA 7,77 CLASSIFICADO
  JESSICA PINHEIRO PORTO 7,56 CLASSIFICADO
  JOSE LEONARDO RODRIGUES MACHADO 8,17 CLASSIFICADO
  KETIANE MOURA BEZERRA 9,10 CLASSIFICADO
  LETICIA PINHEIRO DE SOUZA 7,66 CLASSIFICADO
  RAFAEL ARAUJO MOTTA 6,89 ELIMINADO*
  RENAN REIS COSTA 8,12 CLASSIFICADO
  SANDRYS KAROLINE MARTINS GARCIA 7,42 CLASSIFICADO
  Recursos Fisioterapêuticos   ARIELLE RAISSA BORGES MELO 8,05 CLASSIFICADO
  KLICIA DO NASCIMENTO FERREIRA 7,76 CLASSIFICADO
  PRISCILA SAMARA GARCIA MORAES 7,79 CLASSIFICADO
  RAINARA DOS SANTOS MONTEIRO 7,53 CLASSIFICADO
  VITORIA DE PAULA SENA DE SOUZA CRUZ 7,66 CLASSIFICADO
ENFERMAGEM
  Ciências Morfofisiológicas I e II   ALDEBARAM MARIANA ABREU DA SILVA 7,87 CLASSIFICADO
  ANA CAROLINE MENEZES NUNES 8,14 CLASSIFICADO
  BEATRIZ BEGOT NEVES 7,70 CLASSIFICADO
  CARLENE LEANDRO TAVARES 8,52 CLASSIFICADO
  FLAVIA RODRIGUES NEIVA 8,33 CLASSIFICADO
  LARISSA PANTOJA SILVA 9,16 CLASSIFICADO
  MARIA EDUARDA FERREIRA ALVES 7,24 CLASSIFICADO
  MARIO ANTONIO PINA PACHECO JUNIOR 8,89 CLASSIFICADO
  TAINAH MUNIQUE SANTOS RIBEIRO 8,23 CLASSIFICADO
  Fundamentos Teóricos e Práticos de Enfermagem/ Enfermagem Hospitalar   ANA LAIS LIMA BASTOS 7,84 CLASSIFICADO
  ARIELLY DOS SANTOS RODRIGUES 8,23 CLASSIFICADO
  AUGUSTO DA COSTA POMPEU 7,72 CLASSIFICADO
  BARBARA MARIA NEVES MENDONCA LUZ 9,02 CLASSIFICADO
  BRENDA CRYSTINE DA ROCHA CARDOSO 8,47 CLASSIFICADO
  FABRICIA DE SOUSA FRANCO 8,50 CLASSIFICADO
  HAROLDO GONCALVES DE JESUS 8,86 CLASSIFICADO
  HELLEN AUGUSTA RODRIGUES LOBO 8,53 CLASSIFICADO
  JAQUELINE TELES DE SOUSA 8,44 CLASSIFICADO
  JULIANA DE CASSIA FERNANDES DA COSTA 8,31 CLASSIFICADO
  KATIARA LAIANE DE OLIVEIRA GOMES 8,00 CLASSIFICADO
  MAISE BESSA MARQUES DOS SANTOS 7,32 CLASSIFICADO
  MARCELA BEATRIZ RODRIGUES LOBATO DE NAZARE 7,96 CLASSIFICADO
  STHEFANY BORGES DAS NEVES 8,04 CLASSIFICADO
  WANESSA LYANDRA OLIVEIRA SANTOS 8,34 CLASSIFICADO
  Microbiologia e Parasitologia   BRUNA VILHENA MARINHO 8,25 CLASSIFICADO
  ELIANE QUARESMA MONTEIRO 8,35 CLASSIFICADO
  NAYARA GONCALVES DE ARAUJO 8,14 CLASSIFICADO
  SANDRA LETICIA SILVA DOS SANTOS 7,94 CLASSIFICADO
  WELLEN SIMONE DE BARROS ARAUJO 7,94 CLASSIFICADO
ENGENHARIA DE PRODUÇÃO
  Álgebra Linear / Física 1   RAFAEL CREAO DE OLIVEIRA 8,74 CLASSIFICADO
  Cálculo 1 / Cálculo 2   PAULO PONTE SOUZA BORGES LEAL NETO 9,08 CLASSIFICADO
  RAISSA OLIVEIRA CARDOSO 8,52 CLASSIFICADO
  Int. a Sistemas formatizados/ Programação Aplicada a EPRO   THEO ANDRADE DE CASTRO RIBEIRO 8,74 CLASSIFICADO
  Pesquisa Operacional / Simulação de Processos Produtivos   MATHEUS RODRIGUES CASTRO 9,03 CLASSIFICADO
  RUY MORGADO DOS SANTOS 8,09 CLASSIFICADO
  THAYANE NASCIMENTO DE AZEVEDO 8,02 CLASSIFICADO
ADMINISTRAÇÃO
  Matemática Financeira / Administração de Materiais e Patrimonial   BEATRIZ SANTANA LOURENCO 8,94 CLASSIFICADO
  Teoria da Contabilidade/Contabilidade Empresarial   EDUARDA BARBOSA FRAGOSO ARRUDA 9,28 CLASSIFICADO
COM. SOCIAL/PUBLIC. PROPAG.
  Computação Gráfica I e II   EDILBERTO CAMPOS FARINHA FILHO 9,60 CLASSIFICADO
  EMMANUELLA BIANCA DE AGUIAR LOPES 8,65 CLASSIFICADO
  HIGOR BORGES FERREIRA 8,80 CLASSIFICADO
  JOSE LEONIDAS SILVA SANTOS 8,59 CLASSIFICADO
  VITOR ALVES HENRIQUES 8,19 CLASSIFICADO
  Design Gráfico - Direção de Arte   PEDRO WILLIAM FURTADO DE SENA FRANCA 8,58 CLASSIFICADO
ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO
   Eletrônica analógica / Eletrônica Digital   MATHEUS MORAES DE BRITO 9,05 CLASSIFICADO
  Cálculo 1 / Cálculo 2   DELCIO HENRIQUE DE ALMEIDA PERDIGAO 7,41 CLASSIFICADO
  FRANCO DE ASSIS PINTO DOS SANTOS 9,88 CLASSIFICADO
  JEAN LUCAS COSTA DO ROSARIO 7,60 CLASSIFICADO
  RAUL VITOR MESQUITA DA SILVA 6,90 ELIMINADO*
  ROGER MORAES BRITO 6,99 ELIMINADO*
  YGOR ALEJANDRO DA SILVA ARAUJO 9,02 CLASSIFICADO
  Cálculo 3/Cálculo4   FELIPE GARCIA DOS SANTOS 9,00 CLASSIFICADO
       

*Segundo a Resolução Nº 015, DE 30 DE OUTUBRO DE 2017, que regulamenta a Monitoria:

Parágrafo Primeiro – AVALIAÇÃO DO HISTÓRICO ESCOLAR E DA SITUAÇÃO DISCIPLINAR DO CANDIDATO

a) Na Avaliação do Histórico Escolar será calculada a média ponderada entre as notas da disciplina ou do grupo de disciplinas a que se destina a monitoria (peso 7 [sete]) e as demais notas das disciplinas já cursadas (peso 3 [três]);

b) Esta etapa é eliminatória, sendo excluído o candidato que obtiver média inferior a sete (7,0) e/ou já tenha recebido punições ou sanções disciplinares.