Siga          
Início » Programação dos Laboratórios
Programação dos Laboratórios


 Unidades:
19/10/2017 07:00-07:50 2F MANOEL JACINTO LOPES ALVES
19/10/2017 08:00-08:50 2F MANOEL JACINTO LOPES ALVES
19/10/2017 09:40-10:30 2F MICHELLE BITAR LELIS DOS SANTOS
19/10/2017 10:40-11:30 2F MICHELLE BITAR LELIS DOS SANTOS
19/10/2017 11:30-12:20 2F MICHELLE BITAR LELIS DOS SANTOS
19/10/2017 18:30-19:20 2F MICHELLE BITAR LELIS DOS SANTOS
19/10/2017 19:20-20:10 2F MICHELLE BITAR LELIS DOS SANTOS
19/10/2017 07:00-07:50 08C MARCOS VENICIOS CONCEICAO ARAUJO
19/10/2017 08:00-08:50 08C MARCOS VENICIOS CONCEICAO ARAUJO
19/10/2017 09:40-10:30 08C ALEXANDRE AUGUSTO HAICK FERNANDES
19/10/2017 10:40-11:30 08C ALEXANDRE AUGUSTO HAICK FERNANDES
19/10/2017 18:30-19:20 08C EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 19:20-20:10 08C EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 20:10-21:00 08C EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 21:10-22:00 08C EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 22:00-22:50 08C EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 08:50-09:40 09C JOHNNY MARCUS GOMES ROCHA
19/10/2017 09:40-10:30 09C JOHNNY MARCUS GOMES ROCHA
19/10/2017 08:00-08:50 2D SUE ANNE COLLARES MAESTRI DE OLIVEIRA
19/10/2017 08:50-09:40 2D SUE ANNE COLLARES MAESTRI DE OLIVEIRA
19/10/2017 10:40-11:30 2D AISLAN DE PAULA FERREIRA DA SILVA
19/10/2017 11:30-12:20 2D AISLAN DE PAULA FERREIRA DA SILVA
19/10/2017 14:00-14:50 2D LEANDRO RAPHAEL NASCIMENTO DE PAULA
19/10/2017 14:50-15:40 2D LEANDRO RAPHAEL NASCIMENTO DE PAULA
19/10/2017 15:40-16:30 2D LEANDRO RAPHAEL NASCIMENTO DE PAULA
19/10/2017 16:40-17:30 2D LEANDRO RAPHAEL NASCIMENTO DE PAULA
19/10/2017 17:30-18:20 2D LEANDRO RAPHAEL NASCIMENTO DE PAULA
19/10/2017 07:00-07:50 2E RICARDO MELO CASSEB DO CARMO
19/10/2017 08:00-08:50 2E RICARDO MELO CASSEB DO CARMO
19/10/2017 08:50-09:40 2E RICARDO MELO CASSEB DO CARMO
19/10/2017 09:40-10:30 2E ITAMAR JORGE VILHENA DE BRITO
19/10/2017 10:40-11:30 2E ITAMAR JORGE VILHENA DE BRITO
19/10/2017 11:30-12:20 2E ITAMAR JORGE VILHENA DE BRITO
19/10/2017 18:30-19:20 2E ALEXANDRE AUGUSTO HAICK FERNANDES
19/10/2017 19:20-20:10 2E ALEXANDRE AUGUSTO HAICK FERNANDES
19/10/2017 20:10-21:00 2E ALEXANDRE AUGUSTO HAICK FERNANDES
19/10/2017 21:10-22:00 2E ALEXANDRE AUGUSTO HAICK FERNANDES
19/10/2017 09:40-10:30 4D DIEMISOM CARLOS ROMANO DE MELO
19/10/2017 10:40-11:30 4D DIEMISOM CARLOS ROMANO DE MELO
19/10/2017 11:30-12:20 4D DIEMISOM CARLOS ROMANO DE MELO
19/10/2017 13:10-14:00 4D MARCELO PINTO DA COSTA MENDES
19/10/2017 14:00-14:50 4D MARCELO PINTO DA COSTA MENDES
19/10/2017 14:00-14:50 4D MARCELO PINTO DA COSTA MENDES
19/10/2017 14:50-15:40 4D MARCELO PINTO DA COSTA MENDES
19/10/2017 14:50-15:40 4D MARCELO PINTO DA COSTA MENDES
19/10/2017 07:00-07:50 5D MARCOS PAULO ALVES DE SOUSA
19/10/2017 08:00-08:50 5D MARCOS PAULO ALVES DE SOUSA
19/10/2017 09:40-10:30 5D POLYANA SANTOS FONSECA
19/10/2017 10:40-11:30 5D POLYANA SANTOS FONSECA
19/10/2017 11:30-12:20 5D POLYANA SANTOS FONSECA
19/10/2017 13:10-14:00 5D EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 14:00-14:50 5D EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 14:50-15:40 5D EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 15:40-16:30 5D EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 16:40-17:30 5D EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 17:30-18:20 5D EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 18:30-19:20 5D EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 19:20-20:10 5D EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 20:10-21:00 5D EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 21:10-22:00 5D EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 22:00-22:50 5D EUDES DANILO DA SILVA MENDONÇA
19/10/2017 07:00-07:50 5F EDSON CARLOS DE BARROS NUNES
19/10/2017 08:00-08:50 5F EDSON CARLOS DE BARROS NUNES
19/10/2017 08:00-08:50 6D THATIANNE SILVA SOUSA
19/10/2017 08:50-09:40 6D THATIANNE SILVA SOUSA
19/10/2017 09:40-10:30 6D THATIANNE SILVA SOUSA
19/10/2017 10:40-11:30 6D ADRIANA PAULA DA SILVA SOUZA
19/10/2017 11:30-12:20 6D ADRIANA PAULA DA SILVA SOUZA
19/10/2017 18:30-19:20 6D IVANETE NAZARE SANTA ROSA CAMPOS
19/10/2017 19:20-20:10 6D IVANETE NAZARE SANTA ROSA CAMPOS
19/10/2017 20:10-21:00 6D IVANETE NAZARE SANTA ROSA CAMPOS
19/10/2017 07:00-07:50 7D ANDRE GUILHERME DILLON REIS
19/10/2017 08:00-08:50 7D ANDRE GUILHERME DILLON REIS
19/10/2017 08:50-09:40 7D ANDRE GUILHERME DILLON REIS
19/10/2017 10:40-11:30 7D FELIPE FONSECA DE ARAUJO
19/10/2017 11:30-12:20 7D FELIPE FONSECA DE ARAUJO
19/10/2017 15:40-16:30 7D ALEXANDRE AUGUSTO HAICK FERNANDES
19/10/2017 16:40-17:30 7D ALEXANDRE AUGUSTO HAICK FERNANDES
19/10/2017 17:30-18:20 7D ALEXANDRE AUGUSTO HAICK FERNANDES
19/10/2017 18:30-19:20 7D CLAUDIO MAURO VIEIRA SERRA
19/10/2017 19:20-20:10 7D CLAUDIO MAURO VIEIRA SERRA