Início » Processo Seletivo » Repescagem Processo Seletivo 2013 » Listagem
Repescagem Processo Seletivo 2013

ADMINISTRAÇÃO
LISTAGEM DA 1ª REPESCAGEM
N o m e
TIAGO DE ABREU SILVA 2ª Opção
RENAN ARLEN PINHEIRO DE AVELAR 2ª Opção
IAGO GOMES FIGUEREDO 2ª Opção
BRENDA DO NASCIMENTO CABRAL 2ª Opção
PAULA CAROLINE DA SILVA LEITE 2ª Opção
JUAN LUIS BARBALHO GONZALEZ 2ª Opção
MICHEL SOUZA FARAH 2ª Opção
THAIS NOBRE MAIA 2ª Opção
RAISSA CAMAPUM BARBALHO 2ª Opção
TAYNARA ADRIANY MOREIRA PEREZ 2ª Opção
LANNA PAULA PONTES OLIVEIRA 2ª Opção
MATHEUS DA SILVA ARACATI 2ª Opção
LORRAYNE ZITTA FARIAS CUNHA 2ª Opção
YULLY TALLITHA FONSECA SARRAFF AMORAS 2ª Opção
ARILENE MACIEL PENA 2ª Opção
GABRIELE BARROS DE AVIZ 2ª Opção
LAURA PIRES BORGES 2ª Opção
PEDRO MAURICIO DOS REIS FONTEL 2ª Opção
RAMYLE PONTES SOARES 2ª Opção
NAGILA NATASHA ALVES MENDES 2ª Opção
GIOVANNA AMARAL SANTOS 2ª Opção
MATHEUS BELTRAO OLIVEIRA E SILVA 2ª Opção
MAYCON DOUGLAS PANTOJA BITENCOURT 2ª Opção
PAULO VICTOR LISBOA CAPELONI 2ª Opção
JOYCIANE RIBEIRO MAUES 2ª Opção
KELSON FERNANDO OLIVEIRA DOS NAVEGANTES 2ª Opção
SILVIA NAYANE DA SILVA COSTA 2ª Opção
RODOLFO NEOPOMUCENO DE SOUZA 2ª Opção
SARAH MONTEIRO RODRIGUES 2ª Opção
ANTONIO LOBATO COUTINHO 2ª Opção
BRUNO HENRIQUE BRITO FIGUEIRA DE FREITAS 2ª Opção
HUGO MIRANDA DE SOUZA COROA 2ª Opção
WENDELL SILVA SANTOS 2ª Opção
EMANUELLE FIGUEIRA RANIERI 2ª Opção
MARIA GABRIELA RAIOL DA SILVA 2ª Opção
ALVARO CARDOSO VIANA PERDIGAO 2ª Opção
MURILO TERRA DEMACHKI 2ª Opção
KAMILA PANIAGO PRADO 2ª Opção
AMANDA GOMES PAIXAO 2ª Opção
KEVIN KUBLIK 2ª Opção
EDER KAZUAKI HANAWA DA SILVA 2ª Opção
ANSELMO SANTANA SANTIAGO 2ª Opção
MIDIANE BENTO FIGUEIREDO 2ª Opção
JESSICA PORTAL PEREIRA 2ª Opção
ARTUR VITOR DA SILVA VELOSO 2ª Opção
MANUELA OLIVEIRA MACHADO 2ª Opção
LETICIA ROCHA DE ARAUJO 2ª Opção
SANDRO LUIZ DE AZEVEDO COSTA JUNIOR 2ª Opção
LIANDRA SANTOS SILVA 2ª Opção
BRUNO ANTUNES LUCAS SIMOES 2ª Opção
LYANDRA DAGOSTIN NOVELINO 2ª Opção
LUIS BENTO DOMINGUES DAS NEVES BRANDAO 2ª Opção
GABRIEL FERNANDES RODRIGUES 2ª Opção
MARCIO RENATO DA SILVA MORAES 2ª Opção
ANTONIO ANDRESON MATOS DA CRUZ 2ª Opção
RAVEL TENORIO CARVALHO 2ª Opção
FERNANDA RODRIGUES GUIMARAES 2ª Opção
AMANDA ALVES SANTOS 2ª Opção
JEFFERSON JOSE CAVALCANTE RODRIGUES 2ª Opção
LUCAS PAMPOLHA BENTES 2ª Opção
DAVID DO AMARAL ROCHA 2ª Opção
MARCOS QUINTINO DRAGO NETO 2ª Opção
JOAO CARLOS MARTINS RODRIGUES 2ª Opção
KAREN LOPES DE LIMA 2ª Opção
ROGERIO ABRAHIM FRANCO 2ª Opção
RENAN FARIAS GOMES DE SOUZA 2ª Opção
FELIPE SANTOS FIGUEIREDO 2ª Opção
GABRIEL FREITAS BRAGA 2ª Opção
TIAGO GOMES DE CARVALHO 2ª Opção
PRISCILA XABREGAS10@HOTMAIL.COM 2ª Opção
TIBIRICA BRITO DE ALMEIDA NETO 2ª Opção
BRUNA CAROLINE DAS CHAVES DA LUZ 2ª Opção
JHESIANY VIANA CAVALCANTE 2ª Opção
BIANCA CATARYNE PACHECO LAVAREDA CORREA 2ª Opção
IRLA RAMOS RIBEIRO 2ª Opção
INGRID KAROLINE MORAES PASTANA 2ª Opção
CARLOS RICARDO MORAES DE SOUZA 2ª Opção
LUIGI VERBICARO PREIS 2ª Opção
VANESSA ALMEIDA LIBONATI 2ª Opção
AYLA CARLA VIEIRA DE MOURA 2ª Opção
RIVAN OTAVIO LIMA DE ARAUJO 2ª Opção
VINICIUS BARBOSA DE OLIVEIRA 2ª Opção
RICARDO TEIXEIRA CAVALCANTE 2ª Opção
ADIEL BRASIL PEREIRA JUNIOR 2ª Opção
VICTORIA ROSSY THOME 2ª Opção
PATRICIA ANDRADE GONCALVES 2ª Opção
LETICIA DE MORAIS SOUZA 2ª Opção
ALACID DE JESUS SILVA REIS 2ª Opção
NAILA SANTOS DA COSTA 2ª Opção
LUCAS DE SOUZA FERNANDES 2ª Opção
THIAGO DOS SANTOS BRITO 2ª Opção
WALDEMAR ANDERSON DA SILVA BASTOS NETO 2ª Opção
MAYARA DO SOCORRO SILVA DA SILVA 2ª Opção
PAULO RICARDO BARROS DE ALMEIDA 2ª Opção
SHAYNE CAVALCANTE CHAGAS 2ª Opção
BARBARA MICHELE TELES BARROS 2ª Opção
MAYZA KEROLAYNE DA SILVA 2ª Opção
WELLEM CAMARA RODRIGUES NAHUM 2ª Opção
KARINA QUARESMA PEREIRA 2ª Opção
ROSANGELA MARIA CARVALHO NUNES 2ª Opção
GIVALDO DE PAULA SILVA FILHO 2ª Opção
WALMIR PONTES BARROS JUNIOR 2ª Opção
EDMAR SILVA PEREIRA FILHO 2ª Opção
ELAINE EVELYN BRITO DE SOUSA 2ª Opção
LETICIA PINHEIRO DE SOUZA 2ª Opção
KAROLINE LEAL DOS SANTOS 2ª Opção
BRAIAN ROBSON CARNEIRO TEIXEIRA 2ª Opção
AMANDA COUTO DE OLIVEIRA 2ª Opção
FELIPE FERNANDES LARA DA COSTA 2ª Opção
KAISER MULLER JUNIOR 2ª Opção
VICTOR ANDRE SANTOS DA FONSECA 2ª Opção
RAFAEL DE SOUZA FERRAZ 2ª Opção
MAYCK PEREIRA HESPANHOL 2ª Opção
ALEF JUNIOR VIEIRA 2ª Opção
VITOR DA COSTA NOGUEIRA 2ª Opção
RAMON VASCONCELOS DA SILVA 2ª Opção

 

 
  • 30.11.2021. Nutrição realiza a XIV Feira de Tecnologia de Alimentos
  • 29.11.2021. Vídeo produzido por aluna de Farmácia conquista 2º lugar no concurso cultural promovido pelo Sociedade Brasileira de Farmacologia e Terapêutica Experimental
  • 26.11.2021. Alunos de Direito participam de júri simulado
  • 25.11.2021. Cesupa integra Grupo de Trabalho para doenças cérebro-cardiovasculares da Alepa
  • 24.11.2021. Cesupa divulga os listões de aprovados do Vestibular Cesupa e Vestibular Cesupa Medicina 2022 nesta segunda
  • 24.11.2021.

  • 23.11.2021. Semana de Comunicação do Cesupa convida estudantes a repensar a publicidade na Amazônia
  • 22.11.2021. Curso de Odontologia promove 3ª Mostra Audiovisual
  • 18.11.2021. Egresso e aluno do Cesupa integram a equipe vencedora do primeiro hackathon promovido pelo Instituto da Segurança Privada da Região Norte