Início » Processo Seletivo » Repescagem Processo Seletivo 2013 » Listagem
Repescagem Processo Seletivo 2013

COMUNICAÇÃO SOCIAL/PUBLICIDADE E PROPAGANDA
LISTAGEM DA 1ª REPESCAGEM
N o m e
ISABELLA REGIS MORAES FERREIRA SOARES 2ª Opção
JOAO PAULO COIMBRA DE CASTRO LEAO 2ª Opção
TAEMA OLIVEIRA DE LIMA 2ª Opção
NAYARA LISBOA FEIO 2ª Opção
ANA PAULA SOUZA LEITE 2ª Opção
ELOISA LORENA DA SILVA VAZ 2ª Opção
VITOR DIAS MORAES 2ª Opção
CLARA DIAS VIEIRA 2ª Opção
VICTOR MOURA DE MELO 2ª Opção
ANA CARLA VALENTE ALBIM 2ª Opção
ANA CAROLINA DE SIQUEIRA MENDES VALLINOTO 2ª Opção
ISABELLE REZENDE DE CASTRO 2ª Opção
THATIANA MARIA SILVA MARTINS 2ª Opção
VICTOR HUGO SANTANA MAIA 2ª Opção
CAROLINA SILVA MENDES 2ª Opção
HELOISA FRANZOIA MIRANDA CHERPINSKI 2ª Opção
LOHANA MACEDO DE PAULA 2ª Opção
FELIPE COELHO DA CONCEICAO POJO 2ª Opção
CHRISTIANY CLEMENTINO YAMADA 2ª Opção
THAINA LETICIA SILVA POMPEU 2ª Opção
VICTOR ASSUNCAO RIBEIRO 2ª Opção
CAMILA PANTOJA OLIVEIRA 2ª Opção
BEATRIZ DONZA CANCELA GUIMARAES 2ª Opção
KALIEL NUNES ABADESSA 2ª Opção
DIOGO CARNEIRO DE OLIVEIRA 2ª Opção
FRANCILENA ASSUNCAO PEREIRA 2ª Opção
ANA CAROLINA RODRIGUES DE SOUZA 2ª Opção
VIVIAN BITAR DOS REIS 2ª Opção
ANA LUIZA TRAVASSOS MARTINS 2ª Opção
GUSTAVO DE QUEIROZ HENRIQUE 2ª Opção
RICARDO SOARES NETO 2ª Opção
FERNANDA ELISA LEAO ROUMIE 2ª Opção
MONICA BEATRIZ AFONSOR RIOS 2ª Opção
DEBORA BEMUYAL BRITO REIS 2ª Opção
LUCAS SILVA DA COSTA 2ª Opção
JULYANA CHADA CELSO 2ª Opção
GABRIELLA GEMAQUE TAVEIRA 2ª Opção
MAIARA SILVA MARTINS MARCAL 2ª Opção
LUANA KAROLINA SANTOS OLIVEIRA 2ª Opção
CAMILA DE SA CALUMBY 2ª Opção
ANNA AUGUSTA SODRE DA SILVA 2ª Opção
JENNIFER KAROLINY DA SILVA FARIAS 2ª Opção
VICTORIA LEAL DINELLY RIBEIRO 2ª Opção
JHENNYPHER CRISTINA MOREIRA SOARES 2ª Opção
JOHNSON GIOVANI CARVALHO JUNIOR 2ª Opção
IGOR FERNANDES SILVA E SILVA 2ª Opção
ANDRE LUIZ DO NASCIMENTO DIAS 2ª Opção
ANA PAULA REIS BRITO 2ª Opção
GIOVANNA WANZELER RODRIGUES 2ª Opção
GIOVANA NOBRE CARVALHO 2ª Opção
LARISSA ALMEIDA VIEIRA 2ª Opção
ALEXANDRE SILVA SENA LIMA 2ª Opção
MATHEUS FRANCA FERREIRA DO CARMO 2ª Opção
LARISSA SANTOS DOS SANTOS 2ª Opção
VANESSA KEZIA NASCIMENTO TAVARES 2ª Opção
MARCELO MATHEUS PINTO RIBEIRO 2ª Opção
ANA CAROLINA MEDEIROS DA SILVA 2ª Opção
PAULA KOS MIRANDA FURTADO 2ª Opção
MANOELA TRINDADE SALES 2ª Opção
NATHALIA TAVARES FRANCO 2ª Opção
BEATRIZ CARDOSO GORDO 2ª Opção
CARINA LEAL NASSAR 2ª Opção
SAMANTHA TEDESCO FIGUEIRA 2ª Opção
FABIANA JUCA DOS SANTOS MARTINS 2ª Opção
ISIS CARVALHO MENEZES RIBEIRO 2ª Opção
ANA LUIZA CORDEIRO LOPES FREITAS DE OLIVEIRA 2ª Opção
LUCAS CARNEIRO MAIA 2ª Opção
SHALA GABRIELA FRADE SANTOS 2ª Opção
ANA PAULA BORGES SOUZA 2ª Opção
LUANE KAROLINE DE SOUSA ARAUJO 2ª Opção

 

 
  • 30.11.2021. Nutrição realiza a XIV Feira de Tecnologia de Alimentos
  • 29.11.2021. Vídeo produzido por aluna de Farmácia conquista 2º lugar no concurso cultural promovido pelo Sociedade Brasileira de Farmacologia e Terapêutica Experimental
  • 26.11.2021. Alunos de Direito participam de júri simulado
  • 25.11.2021. Cesupa integra Grupo de Trabalho para doenças cérebro-cardiovasculares da Alepa
  • 24.11.2021. Cesupa divulga os listões de aprovados do Vestibular Cesupa e Vestibular Cesupa Medicina 2022 nesta segunda
  • 24.11.2021.

  • 23.11.2021. Semana de Comunicação do Cesupa convida estudantes a repensar a publicidade na Amazônia
  • 22.11.2021. Curso de Odontologia promove 3ª Mostra Audiovisual
  • 18.11.2021. Egresso e aluno do Cesupa integram a equipe vencedora do primeiro hackathon promovido pelo Instituto da Segurança Privada da Região Norte