PROCESSO SELETIVO 2016/I
CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
INSCRIÇÃO N OME
4626   ADEMAR DE LUCAS DOS SANTOS PONTES
1859   ALDER MARCEL SILVA FURTADO
0291   ALEXANDRE SILVA VASCONCELOS
2171   ANTONIO PANTOJA MANITO NETO
4478   ARIEL AUGUSTO DA COSTA NUNES
1629   AUGUSTO CESAR NEVES COUTINHO FILHO
1881   DANIEL FIGUEIRA GOMES
3688   DANILO SOUZA DUARTE
2189   DENNYS AUGUSTUS PINTO DE OLIVEIRA
3803   FABIO DE ALMEIDA MAIA
1817   FRANCISCO GUILHERME PIMENTA NETO
3323   FRANKLIN GONCALVES SOBRINHO
3231   GABRIEL AUGUSTO SILVA COUTO
0226   GABRIEL CORTEZ FARINHAS DA GAMA
4484   GABRIEL JOSE TEIXEIRA MONTEIRO
0233   GABRIEL PEREIRA CAMPELO
3553   GABRIELA GIBSON DO CARMO
1798   IAN CAMPOS BEZERRA REGO
0956   IGOR MATHEUS SOUZA MOREIRA
1179   ISABELLE DPAULA OLIVEIRA DAVID
2588   JOAO CARLOS MORAES SILVA JUNIOR
2277   JOAO LEONARDO PEREIRA ALMEIDA
2426   JOAO MATHEUS DOS SANTOS LEAL
0966   JOAO MATHEUS LIMA BRAGANCA
4778   JONAS PAIVA BOTELHO JUNNIOR
4584   JORGE ALMEIDA GOMES FILHO
2464   JOSE MATEUS MENDES SOUZA
2070   LEONARDO DE SOUZA TREVISOL
4573   LIVIA FERREIRA MAGNO
3592   LUCAS CARNEIRO CUNHA
3824   LUCAS DAVI MONTEIRO MORAES
1862   LUCAS FRAZAO COHEN
1371   LUCAS LIMA DE ARAGAO BARROS
4807   LUCAS MIGUINS DA SILVA
1001   LUCAS VIEIRA MENDES DE SOUSA
3957   LUCIANO JUN MATSUDA RODRIGUES
3132   LUIS DANILO RODRIGUES SIQUEIRA
2183   LUIZ FLAVIO CLINK
3477   MARCIA GISELE DE FREITAS RIBEIRO
2486   MARCUS CINTRA ESSUCY
2060   MATEUS COSTA DE OLIVEIRA
3760   MATEUS JATENE GUIMARAES
0184   MATHEUS AMARAL NUNES
0657   MATHEUS FONTES DOS SANTOS
3976   MATHEUS GABRIEL DA SILVA BORGES
2174   MATHEUS HENRIQUE ACUNA FILIZZOLA
4970   MIHAEL QUINTELLA PINHEIRO
2657   MURILO SINIMBU DE LIMA DAMOUS MAGALHAES
1268   NABIH A EL HOSN FERNANDES
4128   PABLO HENRIQUE JANSEN MARGALHO
2952   PATRICK DOS SANTOS COSTA
2671   PAULO VICTOR RAMOS FARIAS
2241   PAULO VICTOR SILVA AMARAL
3600   RAFAEL DE OLIVEIRA JULIO
3362   RENAN SANTOS NASCIMENTO
0250   ROBERTO DA SILVA ALVARES FILHO
1101   RUBENS BATISTA ALCANTARA
2698   RUBENS MATEUS BRAGA GUIMARAES
1304   VICENTE EXPEDITO GARCIA REIS JUNIOR
3344   VICTOR DINIZ SOUSA
0056   VICTOR HUGO DOS SANTOS TELLES
1254   VICTOR HUGO SEREJO FERREIRA
4983   WASHINGTON DE ARAUJO OLIVEIRA
3448   YUSSEF LOBATO TOUTENGE
   APROVADOS EM 2a OPCAO
3119   ADRIEL JOSE BARBOSA UCHOA
3153   ANDREW ALBUQUERQUE MOURA
0864   CARLOS GABRIEL VANETTA MARINHO
4277   DEYVID MAYAN SILVA DE OLIVEIRA
1175   EDILSON VITOR DE SOUZA ACIOLI
3218   EMANUEL FILIPE REIS PEREIRA
5093   FABIO DE SOUSA POTHER
2691   GABRIEL FERDINANDO COSTA GADELHA
1231   GABRIELLY WEI LI SARMENTO CHEN
1322   ISAAC JAIME SERRUYA
2935   JEAN ANTONIO MAGNO CORREA
1244   JESSICA CAMARCO MACHADO
1664   JOAO FERREIRA DE SANTIAGO NETO
2306   JOAO PAULO CARDOSO DE LIMA
0915   JOAO PAULO DO VALE MEDEIROS
4791   JOSE VITOR MARTEL CARNEIRO
1054   LUCAS BEZERRA RODRIGUES
2512   LUCAS MEIRELES MENEZES
4255   LUIS GUSTAVO ALVINO FEIO
2058   LUIZ WALTER DOS SANTOS JUNIOR
4141   MARCOS MALATO MONTEIRO
2449   MARCOS VENICIUS GAIA CARVALHO
3821   MATEUS SILVA CASAGRANDE
4713   MATHEUS HENRIQUE SILVA COSTA
4533   ORLANDO COSTA BELO JUNIOR
0288   PATRICIA MORAES ARAUJO
3426   PEDRO HENRIQUE FERREIRA CARDOSP
2030   RONIELLI ROCHA DE MENEZES
3161   VALCKX MARCELO DE SOUZA FAGUNDES
3340   VICTOR RODRIGUES DE CARVALHO BRASIL
4734   WILDER DA SILVA MIRANDA VALENTE