Siga            
Início » Processo Seletivo » Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I » Listagem
Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I

ODONTOLOGIA
5ª LISTA DE CONVOCADOS À MATRÍCULA
N o m e
ADNNY RAYANE DA SILVA FARINHA 2ª Opção
ALESSA VIANA DE LIMA BORGES 2ª Opção
AMANDA LETICIA PEIXOTO RODRIGUES 2ª Opção
ANA BEATRIZ BARROSO SILVA 2ª Opção
ANA CLARA SILVA DE ALENCAR 2ª Opção
ANA LUIZA FRANCO MENEZES 2ª Opção
ANA LUIZA MAUES ARAUJO 2ª Opção
BEATRIZ CRISTINA DA SILVA FAMPA 2ª Opção
BEATRIZ LORENZONI BOSSATTO 2ª Opção
BEATRIZ ROCHA FERREIRA 2ª Opção
BRUNA PANTOJA DE MENDONCA DIAS 2ª Opção
CAIO BONELLA GONCALVES 2ª Opção
CAIO DANIEL MONTEIRO MARTINS 2ª Opção
CAMILA KAROLINE LIMA GOMES 2ª Opção
CARLOS ALBERTO PAES SANTOS NETO 2ª Opção
CAROLINE ANDRADE BEATO 2ª Opção
DEUSA PRISCILA DA SILVA RESQUE 2ª Opção
EDUARDO GOUVEIA FRAZAO 2ª Opção
EDUARDO VIANA RIBEIRO 2ª Opção
FABIANY DE FATIMA POMPEU RODRIGUES 2ª Opção
FELIPE SAMPAIO RODRIGUES 2ª Opção
GABRIELA BRITO BARBOSA 2ª Opção
GABRIELA MARCAL MOREIRA DE LIMA 2ª Opção
GEOVANNA CALABRIA 2ª Opção
GIOVANNA MARIA SILVA DE FIGUEIREDO 2ª Opção
GIULIA LINS REMOR 2ª Opção
GUILHERME MULLER LOPES ALVES FERREIRA 2ª Opção
HUGO BLOSFELD D'ANTONA 2ª Opção
INGRID AYKO NOGUCHI BOTEGA 2ª Opção
ISABELLE OLIVEIRA PARDAUIL DA COSTA 2ª Opção
JONATHAS DOS SANTOS CARMONA 2ª Opção
JULIANA FURTADO RIBEIRO DA COSTA 2ª Opção
LEANDRO PINHEIRO QUEIROZ 2ª Opção
LIVEA DE SOUZA BARREIROS 2ª Opção
LIVIA GUEDES CHAVES MOREIRA 2ª Opção
LUCAS PORTELA DE AGUIAR 2ª Opção
LUIZA POJO GABRIEL 2ª Opção
MARCUS SOUSA DA SILVA 2ª Opção
MARIA VITORIA PANTOJA PEREIRA 2ª Opção
MATHEUS ANTONIO DANTAS 2ª Opção
MAYTE FIGUEIRA COIMBRA 2ª Opção
PAULA VIVIANNE DE ARAUJO ALVES TRINDADE 2ª Opção
PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA 2ª Opção
RENAN JORGE AMORIM 2ª Opção
RIAN ANTONIO DOS REIS RIBEIRO 2ª Opção
ROSA LORENA STIVAL MENDESDA ROCHA LOPES DA SILVA 2ª Opção
SARA BEATRIZ RIBEIRO SOARES SERRA 2ª Opção
SEBASTIAO ALVES GONCALVES NETO 2ª Opção
STELLA SUELY MARTINS RODRIGUES 2ª Opção
THAIS PENIN TOMKEWITZ 2ª Opção
THAYNARA DE JESUS SALDANHA PEREIRA 2ª Opção
THIELY BRITO SILVA 2ª Opção
VANESSA BARBOSA DA SILVA 2ª Opção
VINICIUS JESUS DOS SANTOS DINIZ 2ª Opção
WALBER JOSE GONZAGA DA SILVA 2ª Opção
YASMIM GONCALVES PASSOS 2ª Opção
YASMIN GOTO BARROS 2ª Opção