Siga            
Início » Processo Seletivo » Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I » Listagem
Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I

ODONTOLOGIA
6ª LISTA DE CONVOCADOS À MATRÍCULA
N o m e
AMANDA CAVALLERO BEZERRA SILVA 2ª Opção
AMANDA FERNANDES MERHE 2ª Opção
ANA CAROLINA MAGALHAES DUARTE 2ª Opção
ANA CLARA PANTOJA DE ASSIS 2ª Opção
ANA LUIZA DE ASSIS MIRANDA 2ª Opção
ANA PAULA DE OLIVEIRA NERY 2ª Opção
ANAILDE DOS SANTOS SILVA 2ª Opção
AYUMI ALFONCO OE 2ª Opção
BEATRIZ CRISTINY DA SILVA SANTOS 2ª Opção
BERNARDO VIEGAS BERNARDINO VALLINOTO 2ª Opção
BLENDA FONSECA DA SILVA 2ª Opção
CAMILA DIOGENES LEAO 2ª Opção
CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA 2ª Opção
CLARA ELOISA SILVA MELO 2ª Opção
CYNTHIA PONTES MOTA DANTAS 2ª Opção
DANIELLE MICHELE LEAO LIMA 2ª Opção
DANILLY DE OLIVEIRA SOUZA 2ª Opção
DIEGO VIANA CORREA DE ARAUJO 2ª Opção
DIOLENNE LETHIERE ZAGALO MENDONCA 2ª Opção
EDUARDO PASSARELLI 2ª Opção
EULER AMARAL DE SOUSA CANTO 2ª Opção
GABRIELY DO NASCIMENTO GOMES 2ª Opção
GEOVANNA ADRIENI COSTA LEDO 2ª Opção
GIULIA DONADELLO TESSAROLO 2ª Opção
HECTOR SCHOEMNANN 2ª Opção
HEITOR NATAN COSTA DA COSTA 2ª Opção
ISABELA SERRAO CARVALHO DO NASCIMENTO 2ª Opção
ISABELLE SORIA GALVARRO FRANCO 2ª Opção
IZABELA DO SOCORRO MARTINS DE RESENDE MARTINS 2ª Opção
JEFFERSON OZIEL NEGRAO CARVALHO 2ª Opção
JESSICA AKEMY CARDOSO DE OLIVEIRA 2ª Opção
LAIS VIANA SOARES TCHELZOFF 2ª Opção
LAURA CUNHA PALHETA 2ª Opção
LAURA DE MIRANDA PUGA 2ª Opção
LUANNA MAYRA PEREIRA DE SOUZA 2ª Opção
LUIZA BASTOS CAMPOS 2ª Opção
MANUELA ASSIS DA ESCOSSIA FERNANDES 2ª Opção
MANUELA MONTEIRO MARQUES 2ª Opção
MANUELLE RODRIGUES PINTO 2ª Opção
MARCELLA FONTENELLE DA COSTA SOUZA 2ª Opção
MARIA EDUARDA CARDOSO NEVES MONTE 2ª Opção
MATHEUS DE CARVALHO ALVES 2ª Opção
NICOLAS MOTA SOUZA SANTOS 2ª Opção
NILA DE NAZARE BRITO DOMINGUES CIDON 2ª Opção
NOEMI PEIXOTO RIBEIRO 2ª Opção
RAFAEL HIPOLITO PIRES BATISTA 2ª Opção
ROBERTA LETICIA PEREIRA DOS SANTOS 2ª Opção
RODRIGO JANDERSON AMARAL DAMASCENO 2ª Opção
RONALDO VICTOR BACHA DOS SANTOS 2ª Opção
TAMIRES DE QUEIROZ COLARES 2ª Opção
THAYANA MIRIAN DE OLIVEIRA RAMOS 2ª Opção
THIERYS MAGALHAES BATALHA MATEUS 2ª Opção
VINICIUS GUSTAVO CUNHA DE OLIVEIRA 2ª Opção
VYNICIUS GABRIEL SOUZA SANTOS 2ª Opção
WANNY DA SILVA E SILVA 2ª Opção
YAGO NOGUEIRA NASCIMENTO 2ª Opção