Siga            
Início » Processo Seletivo » Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I » Listagem
Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I

ODONTOLOGIA
7ª LISTA DE CONVOCADOS À MATRÍCULA
N o m e
AMANDA ARAGAO TENORIO 2ª Opção
AMANDA POLIANA SANGEL CORDEIRO 2ª Opção
ANA BEATRIZ MAUES SIRAIAMA DO ROSARIO 2ª Opção
ANA CESARINA FERREIRA DA SILVA 2ª Opção
ANDRE DOS SANTOS VIEIRA 2ª Opção
ANNA PAULA DUARTE 2ª Opção
ARACI GONCALVES AMARAL 2ª Opção
BARBARA BARJA 2ª Opção
BEATRIZ LARA NOGUEIRA 2ª Opção
CAIO VICTOR SILVA RAMOS FONSECA 2ª Opção
CAMILA CRISTINA SILVA CARDOSO 2ª Opção
CAMILLE CHERMONT 2ª Opção
CECILIA BUSS MEIRELES 2ª Opção
CIND CAROLIN DOS SANTOS CRUZ 2ª Opção
DANIEL RIBEIRO ALVES PINTO DA SILVA 2ª Opção
DARLING LORENA BARROS OROZCO 2ª Opção
DIOGO HENRIQUE BARBOSA DE SOUZA 2ª Opção
EMERSON DOS SANTOS BOSSINI 2ª Opção
FERNANDA DE ALMEIDA VALERIO COUCEIRO 2ª Opção
FLORA MARIA ARAUJO DE CARVALHO 2ª Opção
HELOISA PAMPLONA BOULHOSA 2ª Opção
INGRID CORREIA LYRA 2ª Opção
ISABELLA VICTORIA PAMPLONA RANIERI VASCONCELLOS DA 2ª Opção
IVANA REANE RODRIGUES DA COSTA 2ª Opção
JEFFERSON ANTONHY BARROS DE MELO SANTOS 2ª Opção
JOAO GUILHERME SALOMAO SILVA 2ª Opção
JONATHAS AIRES CORREA PINHEIRO 2ª Opção
JOSEMILDO ALVES DA SILVA FILHO 2ª Opção
JULIANA OLIVEIRA DE ALMEIDA 2ª Opção
JULIANY SOUZA DA CONCEICAO 2ª Opção
KEVIN WILLIAM MIRANDA PEREIRA 2ª Opção
LAIS CARMIN LOPES DIAS 2ª Opção
LARISSA BRENDA AZEVEDO DA CUNHA ARAUJO 2ª Opção
LARISSA LOURRANE CARDOSO BARATA 2ª Opção
LETICIA DE MIRANDA PUGA 2ª Opção
LETICIA TAVARES MAGNO RIBEIRO 2ª Opção
LUIZ GUSTAVO LIMA WANDEKOKEN 2ª Opção
LYANA COSTA FERNANDEZ MARTINS 2ª Opção
MARCELLE DE PAULA XAVIER DA SILVA DE ALBUQUERQUE 2ª Opção
MARIA CARMEM MOREIRA DE ANDRADE 2ª Opção
MARIA EDUARDA ALEXANDRINO SANTOS 2ª Opção
MARIA EDUARDA CITERO LEITAO MAIA 2ª Opção
MARIA EDUARDA MARTINS DA VEIGA CABRAL 2ª Opção
MIGUEL SILVA LOPES ARAUJO 2ª Opção
NERI VINICIUS DOS REMEDIOS PIRES 2ª Opção
SAMARA GUEIROS MALCHER 2ª Opção
SARAH VICTORIA BRITO PUREZA 2ª Opção
STEFANNI DE SOUSA LIMA 2ª Opção
SUZAN KAROLINE GARCIA FERREIRA 2ª Opção
THALISON SILVA GUIMARAES DE OLIVEIRA 2ª Opção
VALBER JUNIOR 2ª Opção
VALDENIRA DE JESUS OLIVEIRA KATO 2ª Opção
VICTOR SOUZA SENA 2ª Opção
VICTORIA GAMA MALCHER 2ª Opção
VIVIANE LIMA NAKAMURA 2ª Opção
YASMIM THAINA PEREIRA ROCHA CARNEIRO 2ª Opção