Siga            
Início » Processo Seletivo » Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I » Listagem
Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I

FISIOTERAPIA
2ª LISTA DE CONVOCADOS À MATRÍCULA
N o m e
ALESSANDRA DO SOCORRO DO NASCIMENTO BAHIA 2ª Opção
AMANDA BENONE SABBA DE LIMA 2ª Opção
ANA CLARA ARAUJO DOS SANTOS 2ª Opção
ANA GABRIELA PINHEIRO MONTEIRO 2ª Opção
ANA PAULA ANDRADE RESENDE DE ALMEIDA 2ª Opção
ANA PAULA FURTADO DE FREITAS 2ª Opção
ANDRE SOUSA DE OLIVEIRA 2ª Opção
BARBARA NASCIMENTO CASTRO DOS SANTOS 2ª Opção
BARBARA PEREIRA FERNANDES 2ª Opção
BEATRIZ LIMA 2ª Opção
CAROLINE BRAZ ARAUJO 2ª Opção
CATARINE DOS SANTOS SALES 2ª Opção
CECILIA MARIANA LOBO DE ARAUJO 2ª Opção
CRISTIAN BATISTA GAIA 2ª Opção
DANIEL DA CUNHA BOGEA 2ª Opção
DIOGO RAMOS ALVES 2ª Opção
ELIO DE CASTRO TOME JUNIOR 2ª Opção
ERIVANE AFONSO DE OLIVEIRA 2ª Opção
FERNANDA DA SILVA FERREIRA 2ª Opção
FLAVIA SOEIRO SALGADO 2ª Opção
GIOVANA DOS SANTOS EVANGELISTA 2ª Opção
GIOVANNA PEREIRA MAGALHAES 2ª Opção
GUSTAVO LOVATO BIANCO SANTOS 2ª Opção
HAMILTON JOSE OLIVEIRA GUIMARAES JUNIOR 2ª Opção
HENRIQUE MATHEUS DA SILVA MACEDO 2ª Opção
HEVERTON QUEIROZ SOARES DE OLIVEIRA 2ª Opção
IARLA RODRIGUES DE OLIVEIRA NERY 2ª Opção
ISABELA MEDEIROS COELHO 2ª Opção
IVAN FERREIRA PEREIRA FILHO 2ª Opção
JOAO PAULO AMORIM DA COSTA SANTOS 2ª Opção
JULIA VITORIA NUNES DOS PRAZERES 2ª Opção
JULIANA SILVA SIMOES 2ª Opção
KALIL AUGUSTO CHAGAS DA ROCHA 2ª Opção
LAURA BEATRIZ SALES MELO 2ª Opção
LIRIA PAOLA COSTA GOUVEIA 2ª Opção
LISLE PEIXOTO RODRIGUES 2ª Opção
LIVIA DE SOUSA PINHEIRO 2ª Opção
LUANA AYAKA IKEUCHI BERNARDES 2ª Opção
LUANA KAORI SAKAGUCHI SAKAMOTO 2ª Opção
LUCCA MATHEUS DE LIMA SEABRA 2ª Opção
LUIS RICARDO SOUZA GUIMARAES ABREU 2ª Opção
LUIZ FELIPE COSTA ALMEIDA 2ª Opção
LUIZA TELES DE MORAES JACCOUD 2ª Opção
MARIA EDUARDA RIBEIRO PEREIRA 2ª Opção
MARINA ALICE VIDONHO DIAS FERREIRA 2ª Opção
MARINA PIETRA PESSOA DEMONTIS 2ª Opção
MARIO HUMBERTO DEL AGUILA GOMEZ 2ª Opção
MAYRA EMMILY PEIXOTO GONCALVES 2ª Opção
NATALIA FRANCISCA DAMASCENO RODRIGUES 2ª Opção
NATASHA DE ALMEIDA DE SOUZA 2ª Opção
NATHALIA CRISTINA RODRIGUES DOS SANTOS 2ª Opção
ORLANDO ABREU GOMES DA SILVA 2ª Opção
PALLOMA ALANNA CORREA PANTOJA 2ª Opção
PAMELLA YUMI TANIYAMA DANTAS 2ª Opção
PEDRO HENRIQUE FONSECA SILVA 2ª Opção
SANDY MACHADO BASTOS 2ª Opção
SERGIO LUCAS VIDONHO 2ª Opção
THAMIRES STHEFFANE DEL AGUILAL MODESTO 2ª Opção
THIAGO JORGE DE SOUZA 2ª Opção
VANESSA DA SILVA CAETANO 2ª Opção
VANESSA DE OLIVEIRA FREITAS 2ª Opção
VICTOR EMANOEL DIAS CORREA 2ª Opção
VINICIUS BARRA DOS SANTOS 2ª Opção
VINICIUS MALCHER LIMA 2ª Opção
VINICIUS MELO SILVA 2ª Opção
VINICIUS MIGUEL CUNHA FARIAS 2ª Opção
VITORIA AMARAL LIMA 2ª Opção
VIVIANE PARACAMPO DA SILVA 2ª Opção
VYTORIA CECILIA SILVA NOGUEIRA 2ª Opção
ZINGARA PANTOJA 2ª Opção