Siga            
Início » Processo Seletivo » Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I » Listagem
Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I

FISIOTERAPIA
3ª LISTA DE CONVOCADOS À MATRÍCULA
N o m e
ALINE LAVAREDA 2ª Opção
ALINE NOVAES DE ALMEIDA 2ª Opção
AMANDA SANTOS SILVA 2ª Opção
AMANDA SKARLET SOUSA DA SILVA DIAS 2ª Opção
ANA CAROLINA RIOS ZORTEA 2ª Opção
ANA NATHALIA PORTELA BRAGA 2ª Opção
ANDRE LUCAS GOMES MEDEIROS 2ª Opção
ANNA CAROLINE VAZ DOS SANTOS 2ª Opção
ANNE SALES DE SOUSA MARIA 2ª Opção
ANTONIO GABRIEL GUALBERTO 2ª Opção
ARTHUR HENZO DA SILVA SANTOS 2ª Opção
AUGUSTO JOSE NOGUEIRA DO NASCIMENTO 2ª Opção
BLENDA LORRAYNE ARRUDA DOS SANTOS 2ª Opção
BRIGIDA DA CUNHA FERREIRA MAGALHAES 2ª Opção
CAMILA DIEDRA MORAES DANIN 2ª Opção
ELOISE VICTORIA COSTA SILVA MARQUES 2ª Opção
ELZEMAR NETO 2ª Opção
FERNANDA CAROLINE DE JESUS VIANA 2ª Opção
FERNANDA CRISTINA 2ª Opção
GABRIEL AITA 2ª Opção
GABRIEL MENDES 2ª Opção
GEOVANNA ARAUJO BEVILAQUA 2ª Opção
GIOVANNA SOUZA O' DE ALMEIDA 2ª Opção
GIULLIANA MELAZZO LAMEIRA 2ª Opção
ISABELLY COUTINHO PEREIRA 2ª Opção
ISAURA DE OLIVEIRA CANTO 2ª Opção
IUKARI HIRATA TAVARES 2ª Opção
JANAINA MORAES CARDIM 2ª Opção
JOAO OSWALDO DA SILVA GONCALVES 2ª Opção
LIVIA BARROS 2ª Opção
LUANA BARBOSA DA SILVA 2ª Opção
MAIZA SANTOS DE SOUZA 2ª Opção
MARCOS HENRIQUE DA SILVA TRAVASSOS 2ª Opção
MARINA MAGALHAES CAIRES CRUVINEL 2ª Opção
MARIO ANTONIO MENDES LIBORIO FILHO 2ª Opção
MATHEUS VINICIUS COELHO GOMES 2ª Opção
MIDIA FERREIRA BLUHM 2ª Opção
MIKHAEL VAZ DE OLIVEIRA MOSCOSO 2ª Opção
NADIA ALEANAY MAGALHAES PESSOA OLIVEIRA 2ª Opção
PABLO WANDER ARAUJO DA SILVA 2ª Opção
PATRICK YOUSSEF ANAISSI DE PAIVA 2ª Opção
PATRIK GARCIA PINHEIRO 2ª Opção
PAULO ROBERTO JORGE SILVA 2ª Opção
PEDRO DE OLIVEIRA PORCHERA 2ª Opção
PEDRO HENRIQUE BAHIA DE MOURA 2ª Opção
RAFAEL PARIJOS 2ª Opção
RAFAELA ROTHBARTH DE CARVALHO 2ª Opção
SABRINA FRANCO WENTZ NIEKELLE 2ª Opção
SERGIUS PAULO 2ª Opção
SOFIA GONCALVES POLLA 2ª Opção
SUELLEN LOPES MORAES 2ª Opção
THALINE DE OLIVEIRA MOURA 2ª Opção
VANESSA FERNANDA FERNANDES RODRIGUES 2ª Opção
VICTOR HUGO SANTANA MAIA 2ª Opção
VICTORIA FREITAS VALENTIM 2ª Opção
VITORIA MENDES FRANCES BRITO 2ª Opção