Siga            
Início » Processo Seletivo » Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I » Listagem
Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I

ENFERMAGEM
2ª LISTA DE CONVOCADOS À MATRÍCULA
N o m e
AIME TAVERNARD 2ª Opção
ALANA MOUZINHO ROSENDO 2ª Opção
ALANNA CHRISTYNY COSTA LOPES 2ª Opção
ALCILENE MONTEIRO LIMA 2ª Opção
ALESSANDRA PITANGA CARDOSO COSTA 2ª Opção
AMANDA BEATRIZ PINHEIRO MACEDO 2ª Opção
AMANDA BRITO SANTOS 2ª Opção
AMANDA SIBELLE COSTA MODESTO 2ª Opção
AMANDA SILVA AZAR 2ª Opção
ANA BEATRIZ SOUZA CABRAL 2ª Opção
ANA CLARA FERREIRA DA SILVA 2ª Opção
ANA CLARA TEIXEIRA DA SILVA OLIVEIRA 2ª Opção
ANDIE MACDOWELL LOPES OLIVEIRA 2ª Opção
ANTONIO DE OLIVEIRA RUFFEIL 2ª Opção
ARMANDO MATHEUS PEIXOTO GONCALVES 2ª Opção
BEATRIZ LEAO PIMENTEL 2ª Opção
BRENNA SIBELY FERREIRA MACIEL 2ª Opção
BRUNA BASTOS SANCHES 2ª Opção
BRUNA MARQUES PIMENTA 2ª Opção
BRUNA VICTORIA COSTA FERREIRA 2ª Opção
BRUNO LEANDRO VALENTE DA SILVA 2ª Opção
CAIO GOES DA SILVA 2ª Opção
CAMILA LIMA DAMASCENO 2ª Opção
CAROLINNE CARVALHO PINTO 2ª Opção
DIMAS BRITO DOS SANTOS FILHO 2ª Opção
ELANA MIRANDA AFONSO BATISTA 2ª Opção
FERNANDA DE SOUZA BORGES GOMES 2ª Opção
GABRIEL COSTA DA SILVA 2ª Opção
GABRIEL COSTA FARIAS 2ª Opção
GABRIELY LISBOA 2ª Opção
GABRYELLA RAMOS CORVELO 2ª Opção
GIOVANNA LETICIA LIMA RODRIGUES 2ª Opção
GIULIANA AZEVEDO DE ANDRADE 2ª Opção
GUSTAVO DAHAS DE JESUS 2ª Opção
GUSTAVO FRANCO SILVA 2ª Opção
GUSTAVO HENRIQUE GOES PIMENTEL 2ª Opção
IASMIN MARQUES GONCALVES 2ª Opção
ISADORA ESTEFANY DA CONCEICAO SOARES 2ª Opção
JENNIFER SOBRAL DIAS 2ª Opção
JOSE ALEX AIRES DOS SANTOS JUNIOR 2ª Opção
JULIA ALENCAR FONSECA DIAS 2ª Opção
JULIA ANTONIA DE JESUS SCARPARO 2ª Opção
JULIA DE ARAUJO SILVA DA SILVA 2ª Opção
LETICIA GABRIELLA CASTRO PINTO ANDRADE MELLO 2ª Opção
LISANDRA VICTORIA DE ANDRADE MONTEIRO 2ª Opção
LIVIA COSTA DA SILVA 2ª Opção
LUCAS LIMA DA ROCHA 2ª Opção
LUIS RICARDO FERREIRA ANDRADE 2ª Opção
MARIA CAMILA DA SILVA FARIAS 2ª Opção
MARIA DA FATIMA ROCHA DA ROCHA 2ª Opção
MARIA EDUARDA DA SILVA GOMES 2ª Opção
MARIA EDUARDA LIMA VILACA 2ª Opção
MARIA FERNANDA CAVALCANTE NAZARE 2ª Opção
MARIA FERNANDA LOBATO DA SILVA 2ª Opção
MARIO THAUAN PONCE DE SOUSA 2ª Opção
MAYTHE RIBEIRO DE MEDEIROS 2ª Opção
NATHAN MOTA OLIVEIRA 2ª Opção
NEY ATHAYDE PONTES 2ª Opção
OLIVANA DO SOCORRO MIRANDA TAVARES 2ª Opção
PAULO MATHEUS SHERRING E SOUSA 2ª Opção
PEDRO AUGUSTO XAVIER NETO 2ª Opção
PIETRA PORTELA GIORDANO 2ª Opção
RAISSA VALENTE DE ALMEIDA 2ª Opção
RAYSSA EMANOELLE SA BARBOSA 2ª Opção
RENATA REIS VALENTE 2ª Opção
SAMHUEL FREITAS DA SILVA 2ª Opção
SAMIRA LIMA ANDRADE 2ª Opção
SARAH NUNES GAMBOA 2ª Opção
SARAH TUPINAMBA MARQUES 2ª Opção
SHELDA REBBECA FERREIRA CORREA 2ª Opção
SOFIA ALBUQUERQUE ANDRADE DE SENA 2ª Opção
SOPHIA ANDRADE ANTONIO JOSE 2ª Opção
SUSE HELENNE DOS SANTOS PINTO 2ª Opção
THAINA GOMES DE FREITAS 2ª Opção
THAINA ROBERTA MACHADO CORREIA PENELA 2ª Opção
VANILBA ALVES DA SILVA 2ª Opção
VITORIA LISS ALVES REIS 2ª Opção
WYLLEN PIMENTEL LEITE 2ª Opção
YAGO CRUZ CORREA 2ª Opção
YASMIM EVLLY PESSOA BEZERRA 2ª Opção