Siga            
Início » Processo Seletivo » Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I » Listagem
Convocados à Matrícula - Vestibular 2020/I

ENFERMAGEM
3ª LISTA DE CONVOCADOS À MATRÍCULA
N o m e
ADILSON THADEU GUEDES DE SOUZA JUNIOR 2ª Opção
ADRIANNE ROCHA MONTEITO 2ª Opção
ALANA DE CARVALHO REGO 2ª Opção
ALICE NEREIDA SANTOS FERREIRA 2ª Opção
ALYNA OLIVEIRA DA SILVA PAES 2ª Opção
AMANDA BEATRIZ LIMA BASTOS 2ª Opção
ANA BEATRIZ DOS SANTOS MORAIS 2ª Opção
ANA CELIA MONTEIRO DOS SANTOS 2ª Opção
ANA PAULA RODRIGUES PEREIRA DE SOUZA 2ª Opção
ANA TERESA MOURA BARBOSA 2ª Opção
ANABELLE GUEDES MACEDO 2ª Opção
ANDERSON HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA 2ª Opção
ANNA BEATRIZ COHEN DE LEAO 2ª Opção
ANYESSA LOHANA NOGUEIRA DURANS 2ª Opção
BARBARA DANIELY RODRIGUES DE LIMA 2ª Opção
BEATRIZ MOREIRA DA SILVA 2ª Opção
BIANCA CAROLINE XAVIER PEREIRA 2ª Opção
BIANCA OLIVEIRA BALLA 2ª Opção
BRENDA XAVIER 2ª Opção
CAMILA LIMA MARQUES 2ª Opção
CAMILY VITORIA RAMOS DA SILVA 2ª Opção
CLARA JULIANA OLIVEIRA FIGUEIREDO 2ª Opção
CYNTHIA ESTRELA GADELHA DE QUEIROGA 2ª Opção
DAGILA ISABELLA DE QUEIROZ RODRIGUES 2ª Opção
EDUARDO AUAD BELTRAO 2ª Opção
EMANUELLE CARLA VILHENA ARAUJO 2ª Opção
ENOQUE PENNA SOUZA 2ª Opção
EVELLIN LETICIA SERRAO FARIAS 2ª Opção
FELIPE KAUA OLIVEIRA DA COSTA 2ª Opção
FLAVIA LICIA MENDES DE ASSIS 2ª Opção
GABRIEL DOS SANTOS COSTA 2ª Opção
GABRIELA FREITAS RIBEIRO 2ª Opção
GEOVANNA DE ARAUJO FERREIRA 2ª Opção
GIOVANNA CAMELO LOBATO PRANTERA 2ª Opção
GIOVANNA COELHO FARIAS 2ª Opção
GUILHERME RODRIGUES PORTO 2ª Opção
HILDA GISELE MARTINS CAVALCANTE 2ª Opção
IGOR NELSON COSTA DE MELO PALMEIRINHA 2ª Opção
INGRID LORRANY ANDRADE FARIAS 2ª Opção
ISABELLA MARQUES PEREIRA 2ª Opção
IURY MONTEIRO 2ª Opção
JESSICA LOBATO DA LUZ 2ª Opção
JESSICA PAIVA RAMINHO 2ª Opção
JHON LENNON FERREIRA MIRANDA 2ª Opção
JOEL RIBEIRO MARQUES 2ª Opção
JULIA MARIA LISBOA ALVES 2ª Opção
JULIANE MOIA MEDEIROS 2ª Opção
JULLYE CAMPELO MONTEIRO MEDEIROS 2ª Opção
JUNIOR LOBAO 2ª Opção
KARLA VERENA PEREIRA RODRIGUES 2ª Opção
KELSENCLAY WILLYAMS LOBO GONCALVES 2ª Opção
KIARA SEAN SIMOA RODRIGUES 2ª Opção
LAIS MIUKY ANDRADE YOKOTE 2ª Opção
LARISSA BRITO DA SILVA 2ª Opção
LEIDIANY RAMOS BRITO SILVA 2ª Opção
LISLAINE VITORIA DA SILVA MORAES 2ª Opção
LUIZA HELENA AMORIM DE SOUZA 2ª Opção
MANOELY LARISSA SOUSA SANTOS 2ª Opção
MANUELE MARIA REDIG GONCALVES 2ª Opção
MARCIA RAFAELA BONI FERNANDES 2ª Opção
MARCO ANTONIO DE ALBUQUERQUE COELHO JUNIOR 2ª Opção
MARIA FERNANDA ALMEIDA 2ª Opção
MARIA VITORIA DE SOUZA BANDEIRA 2ª Opção
MARIA VITORIA PANTOJA BATISTA 2ª Opção
MARIANA NASSER AROUCA LAMAS 2ª Opção
MARISA REGO LEAO 2ª Opção
MICKELY CAROLINE DE ARAUJO BARRA 2ª Opção
MYLENA DO SOCORRO BARBOSA DE SOUSA 2ª Opção
NATAN FRANCISCO SILVA FERNANDES 2ª Opção
PEDRO HENRIQUE LIMA RODRIGUES 2ª Opção
RANNA MARTINS MENEZES 2ª Opção
RAYRA MARTINS MENEZES 2ª Opção
REBECA RAYANNY LOPES BARBOSA 2ª Opção
RENAN HITIRO TAKASHIMA DE OLIVEIRA 2ª Opção
STHEVEN SOARES ALVES 2ª Opção
TAYLA RUSSELL FONSECA DE ARAUJO 2ª Opção
THAISSA KEVILLYN GOMES REIS 2ª Opção
THALYA SOUZA ANDRADE 2ª Opção
THASSIA DE FATIMA VENTURA DE PINHO 2ª Opção
THAYNA DANILA LEONIDAS DOMIENSE SANTOS 2ª Opção
VALENTINA HENS PEREIRA LEITE 2ª Opção
VALERIA BENTES 2ª Opção
VANESSA REIS 2ª Opção
VITORIA KAROLLINE DE SOUZA REBELO 2ª Opção